Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 15 из 913 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Ну не может же главный налитик слиться)))) Вот что значит постить без стопов.
    Вы кто, да я Дядя Коля
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    у русского человека такой ситуации не бывает, локус контроля внутри)))
    Я свой локус ни за что не променяю. Я просто порву вдребезги пополам за свой локус. ыыы....далее рекламный блок

Лада-локус всегда внутри.
    Лада-локус - порви за меня.
    Лада-локус - ничего лишнего, только бифруктация.
    Лада-локус - толерантные выбирают вибромассаж и подогрев сидения.
  3. 118
    Комментарии
    3
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Господа, вы отстали от жизни, в Школе Управляющих давно нет первых мест. Деньги в управление выдают за прибыль в 5 % к депозиту, и даже буз участия в конкурсе за стейтмент реального счета, за прошлый месяц.
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Скорей всего это один из самых неприемлемых сценариев для пиндосов.
    Надолго вся эта грустная песня. Полагаю, что возможен вариант, когда будет объявлено перемирие между ЮВ и хунтой, но в любой удобный для себя момент хунта устроит провокацию вроде теракта против сторонников хунты среди мирного населения на ЮВ. Да, собственно методов может быть много. Смысл в том, чтобы конфликт не гасить, а раздувать. А уж какая тактика при этом будет использована - дело десятое.
    так это вчера-сегодня и произошло.. Порошенко объявил перемирие и тут же новость пошла о закупке 1000 бтр и Стрелков выдал инфо - что стреляли как обычно - чистый фарс или отсутствие контроля за своими же..
    да, ничего оптимистичного в голову не приходит по тушению данного пожара, кроме ввода миротворцев.. причем можно и нужно не российских а третью сторону - ну не знаю, китайцев в конце концов..
    Но ООН себя явно изжила как ангажированная организация - время будут все тянуть..
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Moneybox Посмотреть сообщение
    Господа, вы отстали от жизни, в Школе Управляющих давно нет первых мест. Деньги в управление выдают за прибыль в 5 % к депозиту, и даже буз участия в конкурсе за стейтмент реального счета, за прошлый месяц.
    а под "своим" именем деньги в ДУ не дают??
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Но ООН себя явно изжила как ангажированная организация - время будут все тянуть..
    Давно изжила. Еще в 90-х.
    Если взглянуть сверху на события крайних 20 лет, то получается, что идут процессы разделения и уничтожения арабов и славян. Может я неверно акценты расставил и нужно говорить, что идет разделение, подчинения и уничтожение не арабов и славян, а мусульман и православных... ну как-то так. Но вся возня идет именно в таком ключе. Это и давление из вне и стравливание друг с другом.
  7. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Модераторам

Ветка, Ситуация на Украине , закрыта, то есть не легитимна , а санкции по ней действуют до сих пор. Забаненные в той ветке так и не разбанены , да и пока эту ветку не открыли , посты по Украине появлялись в других ветках и там банили (Константина например).Веток нет , забаненные есть , что то тут не правильно.
    Ну и в этой ветке , одних сразу в баню, другие нарушают как хотят , им можно (особенно одному говорливому ).

Предлагаю всех разбанить . Однобокая демократия - есть моветон, это пиндосовское любимое мороженое, а походить на пиндосов - себя не уважать .
  8. Цитата Сообщение от Ваcилий Посмотреть сообщение
    Модераторам

Ветка, Ситуация на Украине , закрыта, то есть не легитимна , а санкции по ней действуют до сих пор. Забаненные в той ветке так и не разбанены , да и пока эту ветку не открыли , посты по Украине появлялись в других ветках и там банили (Константина например).Веток нет , забаненные есть , что то тут не правильно.
    Ну и в этой ветке , одних сразу в баню, другие нарушают как хотят , им можно (особенно одному говорливому ).

Предлагаю всех разбанить . Однобокая демократия - есть моветон, это пиндосовское любимое мороженое, а походить на пиндосов - себя не уважать .
    Ваш "Константин" (хотя я не знаю про какого вы именно, так как их было забанено несколько) в другой ветке крыл матом, и на прямую угрожал администрации. Так что забанен за дело. И еще по разумным ценам. Мог и на месяц отправится отдыхать. И так будет с каждым. Кто не поймет это в первый раз, во второй бан будет в два раза длиннее, и толще. Вам всем можно баны выписать тоже. Есть такое правило: "Обсуждение действий модератора, администратора и тд."

Moneyboxˇа не баним потому что он участник ШУ. Как он отчеты то писать будет ? И такая политика применяется ко всем участникам конкурсов. Конкурсантов банят только в крайних случаях. А тут случай не крайний. Можно и посты потереть просто :)
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Banned
    Господа, а зачем такую тему вообще создавать, почва ведь для ругательств раздачи банов.
  10. Цитата Сообщение от MasterG Посмотреть сообщение
    Господа, а зачем такую тему вообще создавать, почва ведь для ругательств раздачи банов.
    Демократия потому что. Они хотят это обсуждать - пусть обсуждают. Но в регламентированных форумом рамках приличия и правилах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать