Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 142 из 915 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
  1. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Себя пожалей. Твои вояки с твоим народом воюют.
    Это еще большой и открытый вопрос с чьим народом они воюют...И не тыкай мне пожалуйста
  2. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    На украинском канале Интер показали фильмец про Каломойского.

Интер - Привет / Приват Хамелеон 8.07.2014 (в ютюбе)
  3. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    В окрестностях городов Славянск и Краматорск Донецкой области, освобожденных от террористов, лежит до полутора тысяч наемников, причем погибшие идентифицируются как неместные.

"Прислали обращение (цитата дословно): Уважаемые родители и родственники русских террористов, срочников, резервистов и других российских военизированных подразделений! Позвоните своим детям, близким! Спросите их (если ответят), где они? Дело в том, что у Славянска и в районе Краматорского "моря" лежит огромное количество трупов, и все ********** идентифицируются местными жителями как чужие.
    Жители боятся к ним подходить. От некоторых трупов начинает выходить вонь, ведь на улице температура поднимается до 30 градусов. Позвоните, может это ваши родные? Донбассовцы не богатый народ и благодаря вам у них нет денег, чтобы закапывать ********** ваших родственников; и земля Донбасса не примет чужаков.
    По предварительным оценкам, в районе пригородов Славянск-Краматорск разбросано не менее полутора тысяч трупов. Позвоните и приезжайте забирать ваших детей - вам не будут препятствовать забирать ********** ваших родственников", -
  4. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    очень сомневаюсь что этот "писатель блогов" написал правду! А вы и рады подхватить, мол ************ы и тд. Да кому это надо? Люди просто хотят вернутся домой, пусть и в разрушенные города, но домой. И вы думаете им больше заняться сейчас в Словянске не чем как только писульки друг на друга строчить? Если так мне вас жаль....
    09.07.2014. Сообщают жители Славянска.

"Ополченец Рысь жив. Его мать расстреляли 6 июля. Кто сейчас сдает своих знакомых - эти люди изначально были на другой стороне и открыто сдавали нас. На **********остах наших сдавали.
    Вы спрашиваете о ситуации в Славянске. Знаете, что близкие говорят? Что ВСЕ ХОРОШО (вздыхая). Все боятся говорить правду по телефону! На днях у соседки убивают мужа, а сегодня — ВСЕ ХОРОШО дрожащим голосом! Как так? Что такое «хорошо»?"

и от себя лично
    - моей матери звонили с ее бывшей работы ( а она на пенсии уже лет 7-8) и указали на огрехи в воспитании ее сына ( т е меня) и указали на место моего нынешнего проживания
    - к моему брату пришли какие то ушлепки и донимали его вопросами -как это так что его брат ( т е я) занимаю такую неправильную позицию.

кого жалеть???
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    И не тыкай мне пожалуйста
    Ага, щас, бегу аж тапки плавятся. Не так давно у кого-то здесь была истерика, после которой к нему еще и на "вы" обращаться? Мося по диагонали не треснет, запечатлев навечно кривую улыбку?
  6. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    . От некоторых трупов начинает выходить вонь,
    Валя !? Тебе это кто прислал ? Твой далёкий предок ? Протоукр ???
  7. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    бла, бла, бла...Вы там были? видели? верьте сми больше. Перевирать их басни легче всего. А про армию, тем более про нашу я побольше вашего знаю, так что чья бы корова мычала
    а сам то там был?
  8. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    кого жалеть???
    вам, себя. полагаю. Мне не о чем жалеть, я не развязывал войны, я не участвовал в войне и не одну из сторон не поддерживаю. Я знаю одно, когда часть моей страны вдруг не с того не с сего захотела отколоться, вспомним Преднестровье, это не правильно, эти земли принадлежат Украине кто не согласен, скатертью дорожка. В конце концов в Конституции Украины все написано. И кто террористы?
  9. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    а сам то там был?
    я здесь, а не в Москве, этого достаточно
  10. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    я здесь, а не в Москве, этого достаточно
    чушь... и ты и я и другие здесь на мягких диванчиках а не в зоне боевых действий, потому утверждения кто правее не имеет смысла

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать