Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 141 из 915 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    мне? за бесчинства?? это о чем? или это оговорка?
    Да не тебе, а тебе в смысле тому, кто вернулся. ну дальше по тексту...
    побольше говоришь?
    ну ка расскажи почему вчера при встрече порошка с армией в Славянске все солдаты были разоружены, а вашего презика охраняла ЧВК из Англии? есть замечательное фото на эту тему.
    че президент не доверяет своей армии?
    Бред это, многие там с оружием, тоже фото есть. А по поводу охраны президента у его СБ спрашивать надо.
  2. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "эт у мида спросить надо"
    А по поводу охраны президента у его СБ спрашивать надо.
    НО!
    Но чтоб войну затевать....Это ЗАКАЗУХА! Чья? думайте сами, а я и так знаю! И это ФАКТ!
    точно знаешь? или думаещь что знаешь?
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Но чтоб войну затевать....Это ЗАКАЗУХА! Чья? думайте сами, а я и так знаю! И это ФАКТ!
    Ну и чья это заказуха?
  4. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    точно знаешь? или думаещь что знаешь?
    Конечно прямых доказательств у меня нет, иначе меня б уже не было.Но,...Такие вещи на скисшем патриотизме не рождаются. Подобные операции помимо человеческих ресурсов требуют немалых материальных вложений, а дальше ищи кому выгодно...Для примера можно взять хотя бы Крым.
  5. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну и чья это заказуха?
    кому как. Я себе знаю то что знаю, и мне не понятно как до такого дошло, непонятно и обидно. Это единственно что имеет значения. Ведь тех кто это устраивает все равно покарать никто не сможет, к сожалению...
  6. 2,271
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    В Славянске поставили урны для сбора анонимных записок о сочувствующих и помогавших ополченцам

В Славянске поставили урны для сбора анонимных записок о сочувствующих и помогавших ополченцам
    В оккупированном Славянске появилось чисто украинское изобретение, до которого не додумывались даже немцы во времена существования райсхкоммисариата «Украина» — урны для доносов на своих соседей и родственников.
    «У нас поставили урны для сбора анонимных записок о сочувствующих и помогавших ополченцам», сообщает в своем блоге спецкор Ридуса Андрей Краснощеков.
    Все в контексте наступившего века рыночной демократии, Личность должна быть свободна от моральных условностей и нравственных обязательств. Изобретение карателей блестяще раскрывает сущность современного либерального фашизма.
  7. 2,271
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Конечно прямых доказательств у меня нет, иначе меня б уже не было.Но,...Такие вещи на скисшем патриотизме не рождаются. Подобные операции помимо человеческих ресурсов требуют немалых материальных вложений, а дальше ищи кому выгодно...Для примера можно взять хотя бы Крым.
    Угу. Согласен. Красиво ****************ы сработали. Вам печенюшки, Порошенко, гражданскую войну, а нам Крым со всем населением.
  8. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

В оккупированном Славянске появилось чисто украинское изобретение, до которого не додумывались даже немцы во времена существования райсхкоммисариата «Украина» — урны для доносов на своих соседей и родственников.
    «У нас поставили урны для сбора анонимных записок о сочувствующих и помогавших ополченцам», сообщает в своем блоге спецкор Ридуса Андрей Краснощеков.
    Все в контексте наступившего века рыночной демократии, Личность должна быть свободна от моральных условностей и нравственных обязательств. Изобретение карателей блестяще раскрывает сущность современного либерального фашизма.
    очень сомневаюсь что этот "писатель блогов" написал правду! А вы и рады подхватить, мол ************ы и тд. Да кому это надо? Люди просто хотят вернутся домой, пусть и в разрушенные города, но домой. И вы думаете им больше заняться сейчас в Словянске не чем как только писульки друг на друга строчить? Если так мне вас жаль....

Угу. Согласен. Красиво ****************ы сработали. Вам печенюшки, Порошенко, гражданскую войну, а нам Крым со всем населением.
  9. 2,271
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    очень сомневаюсь что этот "писатель блогов" написал правду! А вы и рады подхватить, мол ************ы и тд. Да кому это надо? Люди просто хотят вернутся домой, пусть и в разрушенные города, но домой. И вы думаете им больше заняться сейчас в Словянске не чем как только писульки друг на друга строчить? Если так мне вас жаль....
    Меня жалеть не надо, я не строчу писульки.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    мне вас жаль....
    Себя пожалей. Твои вояки с твоим народом воюют.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать