Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 140 из 915 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Это нормально. Патриоты Украины и добровольцы сражаются с ************ами, ****************цами. За что их судить ? За исполнение своего человеческого долга ? Ну тогда и победителей фашизма и его холуёв ****************цев в 1945 году тоже судить надо.
    это вы офицеров и солдат Украинской армии называете "************ами и ****************цами" ? Что ж с вами все ясно, но я склонен полагать что наша армия сражается с сепаратистами и ************ами которые прячутся за спинами мирных граждан, убивают за деньги в чужой стране. Так что тут и без сми все ясно...
  2. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    это вы офицеров и солдат Украинской армии называете "************ами и ****************цами" ? Что ж с вами все ясно, но я склонен полагать что наша армия сражается с сепаратистами и ************ами которые прячутся за спинами мирных граждан, убивают за деньги в чужой стране. Так что тут и без сми все ясно...
    Для того, кто об армии знает лишь по наслышке, повторю ещё раз. Регулярная армия защищает свой народ от внешнего врага, а не трусливо лупит по жилым кварталам из тяжелого вооружения и не бомбардирует гражданские объекты. Это не армия, а сброд бандитов. А то, что этот сброд делает, называется воинское преступление.
  3. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если доказано что это действительно граждане Германии, Сербии ну и т.д. то в каждую из стран нужно подавать ноту протеста. А как иначе? Пусть и дальше засылают "освободителей"?
    так они и не прячутся, прям в этой ветке полистайте и найдете. Нюанс в том , что их - добровольцев никто не посылает и не засылает. они - добровольно т е сами захотели и поехали на войну.
    Ни одна из вышеперечисленных стран не является стороной конфликта. Кому претензии??
    Украина воюет
    -на своей земле
    - своим оружием ( 70-80%)
    -сама с собой ( так же 70-80% местные)
  4. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    а мид Украины знает что там есть граждане Германии, Сербии, Чехии и даже Польши. им тоже ноту протеста? или так сойдет?
    эт у мида спросить надо, дело не в гражданах, вернулись домой, а тебе за бесчинства чуть ли не медаль...нехорошо.
  5. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Для того, кто об армии знает лишь по наслышке, повторю ещё раз. Регулярная армия защищает свой народ от внешнего врага, а не трусливо лупит по жилым кварталам из тяжелого вооружения и не бомбардирует гражданские объекты. Это не армия, а сброд бандитов. А то, что этот сброд делает, называется воинское преступление.
    бла, бла, бла...Вы там были? видели? верьте сми больше. Перевирать их басни легче всего. А про армию, тем более про нашу я побольше вашего знаю, так что чья бы корова мычала
  6. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    бла, бла, бла...Вы там были? видели? верьте сми больше. Перевирать их басни легче всего. А про армию, тем более про нашу я побольше вашего знаю, так что чья бы корова мычала
    В Ютюбе смотри без сторонних комментариев, и поменьше смотри укроСМИ, лучше совсем не смотри. )))
  7. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    эт у мида спросить надо, дело не в гражданах, вернулись домой, а тебе за бесчинства чуть ли не медаль...нехорошо.
    мне? за бесчинства?? это о чем? или это оговорка?

"А про армию, тем более про нашу я побольше вашего знаю, так что чья бы корова мычала"

побольше говоришь?
    ну ка расскажи почему вчера при встрече порошка с армией в Славянске все солдаты были разоружены, а вашего презика охраняла ЧВК из Англии? есть замечательное фото на эту тему.
    че президент не доверяет своей армии?
  8. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    Поехали!!! С космодрома Плесецк в Архангельской области проведен первый испытательный пуск новой российской ракеты-носителя легкого класса «Ангара-1.2ПП». Старт ракеты прошел в штатном режиме под руководством командующего Войсками ВКО генерал-лейтенанта Александра Головко.

Вложение 705173

Ну что, свидомые, можете прыгать дальше!!!!

Космические войска сила!!!
    Я служил там! ДМБ 2010!
  9. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В Ютюбе смотри без сторонних комментариев, и поменьше смотри укроСМИ, лучше совсем не смотри. )))
    я сми вообще то не верю, но смотрю и наши и ваши и забугорные разные, все врут, факт! Но то что происходит в МОЕЙ стране, явно не нормально! Власти у нас были и куда хуже Януковича и Порошенка, чего стоит Ющенко. Но чтоб войну затевать....Это ЗАКАЗУХА! Чья? думайте сами, а я и так знаю! И это ФАКТ!
  10. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Космические войска сила!!!
    Я служил там! ДМБ 2010!
    Коллега !