Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 138 из 914 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Украинские школы, больницы. детские сады и жилые дома обстреливают чеченские подонки - так как они это делали в Беслане. ************ не смог их замочить. Прийдется Нац. Гвардии " мочить их по сортирам"...

Боец украинского карательного батальона "Донбасс" Олег Дуб на своей странице в "Фейсбуке" рассказал, как зачищали Николаевку. По его словам, перед штурмом поселка карателей напугали информацией об ополченцах до такой степени, что они начали стрелять и бросать гранаты в любого, кого замечали на улицах.

- Я шел по левому флангу в направлении Николаевки и видел сам до мелочей это "славное" освобождение! Перед штурмом горе-командиров, балаболов по жизни, напугали информацией о том, что в Николаевке мирных граждан уже не осталось, что там одни сепаратисты. Что мы должны провести жесткую зачистку и бросать гранаты во все темные места, и стрелять во все подозрительное, - написал Олег Дуб.

По его словам, он два раза подходил к командиру роты и предупреждал, что такие инструкции "желторотым" воинам приведут к неразберихе и убийствам мирных граждан. На что ему было отвечено, что нужно стрелять без оглядки, а времени разбираться кто впереди - бабушка или ребенок, времени нет. Как только войска вошли в город - паранойя взяла свое и начался полный хаос.

- Идущие за нами милиционеры начали на нас кричать, что мы ************ы. Разве это село еще мало пострадали и без вас? Остановитесь! Да где там. И тут произошла трагедия. Во двор вышел человек в ста метрах от этих горе-бойцов! Без оружия! в спортивных штанах и майке и эти параноики выстрелили в него, - рассказал Дуб.

Как написал боец "Донбасса", убийца этого человека сейчас скрывается и не признается, так как при отступлении он "орал на весь батальон, что найдет и оторвет ему голову".

- Вы спросите, сколько выстрелов и гранат полетело в нашу сторону со стороны сепаратистов? Ни одного и ни одной! Их там уже не было! Вот такое вот "славное освобождение" Николаевки совершил батальон "Донбасс" по вине командиров и параноиков-бойцов, - добавил боец на странице в Фейсбуке.

Седьмого июля, на странице Дуба в Фейсбуке появился еще один пост, в котором говорится, что командир батальона Семен Семенченко, недовольный откровениями подчиненного, обругал его и обозвал шпионом. После этого, как утверждается, Дуба задержали и посадили в КПЗ Изюмского райотдела.

Третьего июля украинская армия открыла массированный огонь по Николаевке . В результате обстрела в городе были разрушены жилые дома и станция ТЭЦ, снаряды попали в школу и детский сад. Силовики убили четырех человек, еще десять получили ранения. В город вошли танки и другая бронетехника украинской армии.
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Парни не ведитесь на провокации . Виктрович придет - порядок наведет
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот Вам тема: "Инвестиции в науку Украины" или "Инвестиции в смелые научные проекты Украинцев". Хорошая бизнес идея всегда найдёт своего инвестора :
    Вот как вариант:

К зиме будет очень востребованный товар.
  4. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    Концепция общественной безопасности, об операции "Стрелок" и не только, смотрите на ютубе, поиск-
    Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 7 июля 2014 г.

валюшко, тебе особенно рекомендую))))))

Вложение 705067
    блин картину вставил... а я на плэй жму )))
  5. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от east-wall Посмотреть сообщение
    блин картину вставил... а я на плэй жму )))
    ага)))) ссыль то под запретом
  6. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    сосиски.... сосиски.... сосиски....
    у тебя точно всё хорошо?
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мне кажется или последние пару страниц идет не обсуждение темы ветки, а взаимное обзывательство? Куда смотрят модераторы? Неужели нельзя повлиять на особо буйных и нервных?
    Больше всего мне нравится когда размышления о ситуации в Украине ведут люди которые никогда здесь не были, а видели только по телевизору и публикации в соц.сетях.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Экю, эт ты, не?
    Серега разбушевался.............
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Украинские школы, больницы. детские сады и жилые дома обстреливают чеченские подонки - так как они это делали в Беслане. ************ не смог их замочить. Прийдется Нац. Гвардии " мочить их по сортирам"...
    мдааа... туго...
    -----------------
    Поскольку бетон тоже серое вещество, некоторым он вполне заменяет мозги. (с)
  10. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне кажется или последние пару страниц идет не обсуждение темы ветки, а взаимное обзывательство? Куда смотрят модераторы? Неужели нельзя повлиять на особо буйных и нервных?
    Больше всего мне нравится когда размышления о ситуации в Украине ведут люди которые никогда здесь не были, а видели только по телевизору и публикации в соц.сетях.
    Поддерживаю абсолютно, но так уж заведено что громче всех орет тот кто даже звона не слышал. Была у меня беседа тут с одним пользователем, по поводу МОЕГО родного города Одессы, так он оказывается за 2 мая больше моего знает. Меня там конечно не было, я аполитичен, но был там после и там друзей моих друзей убили. Противно и оскорбительно, вот! А модераторы тут работают хорошо, просто реагируют порой не сразу. Я знаю, меня наказывали....Так что советую всем тщательней подбирать слова, ведь это не беседа , а переписка. Время подумать есть. Ну и еще совет, перечитать правила форума. Всем МИРА.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать