Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 13 из 914 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А тем временем на украинских сайтах пишут:
    "Президент Украины Петр Порошенко предлагает Верховной Раде уволить главу НБУ Степана Кубива и главу МИД Андрея Дещицу.
    Оба законопроекта поданы в Раду сегодня, 18 июня. При этом, на должность главы НБУ Порошенко предлагает назначить Валерию Гонтареву. На должность главы МИДа Порошенко предлагает назначить Павла Климкина."

Может хоть Порошенко адекватным окажется.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Moneybox Посмотреть сообщение
    Понимаете ли в чем, дело это моя личная точка зрения, которая может не совпадать с мнением компании, в этой связи все останется как есть. К тому же было очень интересно посмотреть как сторожилы форума относятся к мнению не совпадающему с их личныммиро восприятием. Хреновато с толеранстностью прямо скажем, хреновато. Не далеко ушли от форумов противной стороны.
    архивы подымать не будем?
    Точка зрения может быть любой...но хз, пропаганда гомосексуализма и фашизма, фик его знает, что это за толерантность такая.
    зы. хотя у каждого свои "ценности".
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Глеб, не страдайте ерундой, зайдите под своим ником
    намана ты его срисовал.
    Да уж... вы их с полпинка каким-то макаром на чистую воду выводите. Надо как-то с вами поосторожней)))
    было очень интересно посмотреть как сторожилы форума относятся к мнению не совпадающему с их личныммиро восприятием. Хреновато с толеранстностью прямо скажем, хреновато
    У нас с покулизмом хорошо, а толерантность эт культ лжи. Можно улыбаться, как президент америки и втихаря устраивать геноцид славян. Толку от вашей толерастии.
    А вы меня порадовали, Глеб. И слов много умных знаете и открытый человек(не прячетесь под чужими никами) и очень воспитанный. Ну, бифруктация вам в помощь, да под хорошую флуктуацию.
    фууу... еле выговорил. Еще с десяток заковыристых слов и пойду искать вакансию финансового аналитика.
  4. 118
    Комментарии
    3
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    архивы подымать не будем?
    Точка зрения может быть любой...но хз, пропаганда гомосексуализма и фашизма, фик его знает, что это за толерантность такая.
    зы. хотя у каждого свои "ценности".
    Сандра, ну меня трудно обвинить в пропаганде фашизма и гомосексуализма. Поднимай архивы - не поднимай. Итак за обсуждением моей личности в стороне остался главный вопрос про Украину, и хотя у меня в роду украинцев много, я все же не проживаю на территории Украины.
  5. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сандра, ну меня трудно обвинить в пропаганде фашизма и гомосексуализма. Поднимай архивы - не поднимай. Итак за обсуждением моей личности в стороне остался главный вопрос про Украину, и хотя у меня в роду украинцев много, я все же не проживаю на территории Украины.
    Смотри ка, даже не покраснел. Предлагаю игнорировать данного оборотня.
  6. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вопрос к модераторам, почему на форуме используются двойные стандарты. Один человек с успехом постит под разными никами так, как ему выгодно. Moneybox , он же Глеб Кабанов. По правилам форума модератор должен заблокировать данного пользователя.
  7. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    Смотри ка, даже не покраснел. Предлагаю игнорировать данного оборотня.
    Такое ощущение, что он просил ветку открыть. Сразу стал тут выплясывать и никто его не банит. А вот мои вполне толерантные посты все вычистили.
  8. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что он просил ветку открыть. Сразу стал тут выплясывать и никто его не банит. А вот мои вполне толерантные посты все вычистили.
    Похоже что так и было!
  9. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    Вопрос к модераторам, почему на форуме используются двойные стандарты. Один человек с успехом постит под разными никами так, как ему выгодно. Moneybox , он же Глеб Кабанов. По правилам форума модератор должен заблокировать данного пользователя.
    Не заблокируют, он сам модератор)))). Они столько клонов тут расплодили, что уже не стыдно.
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    К тому же было очень интересно посмотреть как сторожилы форума относятся к мнению не совпадающему с их личныммиро восприятием.
    а в чем было мнение то не совпадающее??
    в том, что если я русский, то водку жру без перерыва?
    Наши это кто? Вы хоть перерывы делайте на сон и закуску.
    ....
    У одного брокера открываются одновременно, у другого в разное время, я же говорю закусывайте даймонд.
    если в том, что вы свой якобы "финансово-фундаментальный анализ" деятельности руководства РФ выдаете как точку зрения, причем объективную и правильную- то я не согласен с ее объективностью! так в чем отсутствие толлерантности? вас же выслушали, в рамках приличий не согласились.. "и что?" )))
    не, не правы вы. Все просто - в данной ситуевине никого ни в чем уже не переубедить, слишком много всего произошло и факты+логика практически однозначны, и вариантов развития дальше ситуации всего 2-3. имхо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать