Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 124 из 915 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Aplusˇу потому что это его не первое нарушение, и не второе. В следующий раз забаню его на 3 месяца.
    Теперь ему только через месяц на переэкзаменовку:)
  2. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Тут форум о трейдинге и инвестициях. Логично же что большая часть контента должна быть о трейдинге. А не вечное перемывание костей друг - другу и флудильня.
    Совершенно верно.
    Мне было это интересно в 2008, 2009, 2011 годах.
    Но сколько можно об одном и том же.
    Аналитики и прогнозов я не читаю, она меня только сбивает,
    интрадеем не увлекаюсь.
    Так что мне делать - убираться отсюда вон?
  3. Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Так что мне делать - убираться отсюда вон?
    Нет, зачем же так радикально ? :))) Можно и в конкурсах поучаствовать, можно пообщаться и на другие темы, околотрейдинговые. Тем интересных тут множество. А если какой то и не хватает то ее же можно и создать :))

Интересна Вам Украина ? Великолепно! Давайте создадим тему в которой можно предоставлять грамотные планы по инвестированию в данную страну. Куда, сколько, какой стартап при этом надо создать? Какая польза для экономики Украины от этого будет, и какой планируемый доход от инвестиции ? Давайте хоть что то полезное делать. Нежели обсасывать одно и тоже со всех сторон в течении года. Мы спекулянты или мы сплетники ё-моё ? Я лично - спекулянт. Прикупил бы пару заводиков в Украине сейчас. С перспективой :))))
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мы спекулянты или мы сплетники ё-моё ? Я лично - спекулянт. Прикупил бы пару заводиков в Украине сейчас. С перспективой :))))
    Мы не сплетники. Мы на заборе с Украиной. Там счас только продавать, а ежели ничего не прикупил, то и сиди жди дна. Не всерьез, конечно. На самом деле смутное время и хоть здесь есть с кем пообщаться и узнать что-то еще.
    Ваш форум, кстати, очень из не многих, кто позволяет это делать! Спасибо! И здесь вы как и прежде на высоте.
  5. Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Мы не сплетники. Мы на заборе с Украиной. Там счас только продавать, а ежели ничего не прикупил, то и сиди жди дна. Не всерьез, конечно. На самом деле смутное время и хоть здесь есть с кем пообщаться и узнать что-то еще.
    Ваш форум, кстати, очень из не многих, кто позволяет это делать! Спасибо! И здесь вы как и прежде на высоте.
    Ну так давайте сообща думать как вытаскивать Украину из кризиса ? А не перемывать друг другу кости. Как это не прискорбно но любой кризис это перемены и возможность. Не дай бог конечно какой другой стране такую "возможность".

Тут же много интересных, талантливых людей, с амбициями, с интересными мыслями о том, какой бы они хотели видеть свою страну. Как в том кино "Эврика". Где один маленький городок был научным центром мира.
  6. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нет, зачем же так радикально ? :))) Можно и в конкурсах поучаствовать, можно пообщаться и на другие темы, околотрейдинговые. Тем интересных тут множество. А если какой то и не хватает то ее же можно и создать :))

Интересна Вам Украина ? Великолепно! Давайте создадим тему в которой можно предоставлять грамотные планы по инвестированию в данную страну. Куда, сколько, какой стартап при этом надо создать? Какая польза для экономики Украины от этого будет, и какой планируемый доход от инвестиции ? Давайте хоть что то полезное делать. Нежели обсасывать одно и тоже со всех сторон в течении года. Мы спекулянты или мы сплетники ё-моё ? Я лично - спекулянт. Прикупил бы пару заводиков в Украине сейчас. С перспективой :))))
    Не думаю что Украина на данный момент привлекательна для инвестирования. Война идет, какой нафиг бизнес!!!
  7. Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    Не думаю что Украина на данный момент привлекательна для инвестирования. Война идет, какой нафиг бизнес!!!
    Рокфеллеры, Ротшельды, Морганы в смутные времена и во время воин строили свои корпорации, сливаясь с другими менее слабыми компаниями. А теперь они транс-континентальные, крупнейшие корпорации, и банки мира.
  8. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Рокфеллеры, Ротшельды, Морганы в смутные времена и во время воин строили свои корпорации, сливаясь с другими менее слабыми компаниями. А теперь они транс-континентальные, крупнейшие корпорации, и банки мира.
    Да уж, эти умеют на крови бабки делать...
  9. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Ну хорошо.
    По поводу конкурсов, я возможно отстал от жизни, но Вы же сами
    помните причину по которой много людей в своё время от сюда
    ушли, ах это страшное слово ВЕРИФИКАЦИЯ.

Околотрейдинговые темы?
    Ну не знаю, в сотый раз обсуждать брокеров? Выяснять что такое
    волны, числа фибонначи, мартингейл - научный подход или шарлатанство?

Как там в песне (перефразируя смысл):
    - Ах оставьте не нужные споры
    - Я себе уже всё доказал

А по поводу инвестирования в данную страну
    Ох не знаю...не знаю. Поделитесь, ей богу интересно.

На заводики денег нет, не настолько я богат, да
    россиянинам сейчас это просто не безопасно.
  10. Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    А по поводу инвестирования в данную страну
    Ох не знаю...не знаю. Поделитесь, ей богу интересно.

На заводики денег нет, не настолько я богат, да
    россиянинам сейчас это просто не безопасно.
    Всеми известный Скайп когда то начинался в комнате общежития университета, как молодой стартап.

Открыть свой бизнес в Украине намного дешевле чем в Европе. Налоги меньше. Смекалка опять же.

Вот Вам тема: "Инвестиции в науку Украины" или "Инвестиции в смелые научные проекты Украинцев". Хорошая бизнес идея всегда найдёт своего инвестора :) Создали бы какое нить не летальное оружие, и продавали бы эту технологию всему миру.

А если учесть еще что: Сайт в Украине создать дешевле и обслуживать, и то что Пантеон в пилотном варианте поддерживает такие проекты - то это вообще уникальная возможность!

http://procapital.ru/showthread.php?t=63021
    http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1295

Инвестиции на проект или сайт привлечь уже проще будет :))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать