Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 122 из 913 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, в последние годы Украина занимала третье место по экспорту пшеницы. Так что думаю, что эта отрасль за ней сохранится, только вот аборигены будут работать уже не на своих землях, а на чужих, которые будут скуплены за бесценок западными демократическими предпринимателями. И будут получать за свою работу гроши. )))
    все будет зависеть от того насколько противодействующие стороны будут увлекаться минированием полей (атошники уже начали).. приводил как то сылку на африканскую страну, в которой земледелие по этой причине умерло..
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Вот не пойму, это вы что от зависти такие злые? Чего это вы всю дорогу нас то пиндосами, то голодомором, то сексом противоестественным с европой нас стращаете? С чего вы решили, что все умные люди живут в России? Прямо такие мы бестолковые и беспомощные..... Почему мы должны своих Порошенко и Яценюка ненавидеть, а ваш "озерный кооператив боготворить"? господа россияне не забывайте, что вы инвестируете в основном через ФТ и ПФ. а не МММ и Газпром.

В Славянске уже сегодня люди вышли на улицы мусор после ваших "вежливых туристов" убирать. Так ,что помаленьку наведем порядок и за землю с машиностраением не волнуйтесь..... разберемся :)
    вы уже доразбирались - фашизм под носом не видите, этнические чистки и фильтрационные лагеря - это уже ваще настоящее на юго-востоке.
    а так да.. ума палата.. тоько умные украинцы почему то из страны бегут
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Думаю пусть люди сами выбирают: быть им разорваными в бою или забитыми в подворотне мусорами-оборотнями. А то что украинцы не прыгают от счастья, когда "братики" им обратно этих мусоров-оборотней на танках забрасуют............ну звыняйте, вот таки мы не вдячни.
    и что то про зомби ведь пишете!!! в Луганске и Донецке выбор уже сделали! забыли? референдум был..
    какие нах мусора-оборотни? 37 лет живу в России, часто езжу в командировки - НИ РАЗУ в жизни не имел серьезных проблем с нашими правоохранителями - НИ РАЗУ, причем ни я, ни кто либо из моих знакомых, родственников и 70 коллег на работе.. Конечно это может не показатель - но вам же "умным" не понять, что до вас доводят определенный процент превышения полномочий (который присутствует во всех без исключения странах) как системные события..
    Вчера кстати в новостях показали пример законности и охраны правопорядка в у пиндосов.. и у них все "мусора-оборотни"??

Полицейский в штате Калифорния сбил с ног женщину, переходившую дорогу в неположенном месте, и жестоко избил ее, сообщила газета USA Today.Инцидент произошел на отрезке скоростного шоссе номер 10 в Лос-Анжелесе. Женщина шла вдоль обочины, когда к ней подбежал офицер дорожной службы. Он свалил пешехода на землю, а затем несколько раз ударил ее кулаками в область лица и головы. Этот инцидент зафиксирован автомобильным видеорегистратором, запись которого была предоставлена местным жителям на телевидение.
    По заявлению полиции, женщина переходила шоссе, подвергая себя и участников движения опасности. Стражу порядка показалось странным, что она переходила через оживленную трассу. Пострадавшая не получила серьезных повреждений. С ней работают психологи.
    Дорожная полиция Калифорнии намерена провести в отношении инцидента служебное расследование. На это время распустивший руки полицейский будет отстранен от работы.
    Ситуация усугубляется тем, что пострадавшая оказалась бездомной афроамериканкой, а полицейский был белым. Подобные инциденты с расовым подтекстом вызывают в США пристальное внимание общественности и волну критики в отношении правоохранительных органов в несоразмерности применения силы.

4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    разберемся :)
    ни xxx у вас не получится.. когда простые люди под танки с гранатами бросаются - это о многом говорит - довели вы их. Скоро они к вам придут со своей правдой. ИМХО.

На днях был бой под Изварино, в нем принимали участие друзья-краснодонцы. Одного ранило в ногу, а его друг Александр Скрябин погиб как герой, бросившись со связкой гранат под танк. Вот как рассказал об этом его друг В. Ю. «Это Александр Скрябин! Мой друг и брат! С детства знакомы. Учились в одном классе. Служили в одни годы. Женились почти в одно время — дети одноклассники. Служили — он в ВВ, я в ВДВ. Женились. Жили, дружили, растили детей (стали кумовьями) и вот… война.
    На моих глазах Сашка прыгнул под укровский танк и ушел героем за нас! Даже не знаю, что буду говорить жене и её двум дочерям… Не знаю… Никогда не мог подумать, что Сашка способен на это. Он — герой! НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!!! ему бы было 55, работал на Таловской горномонтажником. Был бой под Изварино.
    Сашка бросился под танк со словами: „Видал я вас!“ Никто из наших не ожидал такого. Знаешь, мне очень стыдно, что я живу, а Сашки уже нет. Жить не буду — отомщу. И вот его нет. Прости — тяжело. Такая смерть — высший подвиг!!!
    Сейчас мы ходим в атаку под слова: „Вставай, страна огромная!“ Бандеры сцут, и паника беспредельная!» Вечная тебе память, герой! Царствие небесное! Друзья, будете в церкви, помолитесь и поставьте свечку за новопреставленного раба Божия казака Александра…
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    тоько умные украинцы почему то из страны бегут
    Они думают что их в Росии ждут с распростертыми объятьями ну-ну, посмотрим через сколько они обратно вернутся. В Криму уже начинают жалеть что вошли в Росиию, а на деле оказалось что Россия вошла в Крым.
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    «После Крыма» Литва, Латвия и Эстония могут выйти из синхронного с РФ режима работы своих энергосистем. Деньги на предотвращение энергоизоляции Калининграда будут искать в «Роснефтегазе» и Фонде национального благосостояния
    Читайте подробнее на Forbes
    Прибалты в своем стиле- "назло маме отморожу уши"

Вот кстати хотел спросить кто живет в прибалтике вот ети все акции русофобии они вообще на молодежь действуют или ето просто выслуживанье перед пиндосами, а молодежь на ето дело забила и вне политики
  7. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    вы уже доразбирались - фашизм под носом не видите, этнические чистки и фильтрационные лагеря - это уже ваще настоящее на юго-востоке.
    а так да.. ума палата.. тоько умные украинцы почему то из страны бегут
    ну вы явно перегибаете на счет нашей слепоты, трудно не заметить ************ов, если они рулят соседней страной площедью 1/8 земной суши, и разжигают ненависть внутри единого народа. А вот то . что вы видите того чего точно нет - это проблема. Я живу в Запорожье, а 5 моих братьев и 1 сестра со своими детьми в Луганске ..... и ни каких фильтрационных лагерей тут нет. Что до "умных людей"...... желаю чтобы в вашей стране осели все наши умные януковичи, пшонки, арбузовы, захаровы и весь остальной шлак украинского народа. Возитесь с ними сами. Только вот не рекомендую вам воспользоватся их предложением заработать ворованых денег, и с оружием в руках переходить нашу границу.
  8. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Завтра будет примерно вот так ...

Вложение 703173
    вот баранов "расплодилось" - за провокации и денег им платить не надо.
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок
    Знаете что самое хреновое.То что некоторые товарищи с Украины толи не хотят видеть фашизм под боком,как их ценично продают ****************ам с потрахами,толи предуриваються
  10. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ни фуя у вас не получится.. когда простые люди под танки с гранатами бросаются - это о многом говорит - довели вы их. Скоро они к вам придут со своей правдой. ИМХО.
    Шахиды тоже подрываются и среди своих они герои. Только как вы будете к ним относится если в подрыве ваш близкий человек погибнет? Правильно.... поэтому и я этих шахидов "лугандонских " презираю, и все они рано или поздно будут намотаны на гусеницы наших танков. Не простим им взорваных мостов в Запорожье и попыток подрывов ж/д перед проходом пасажирских поездов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать