Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 120 из 914 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Вот не пойму, это вы что от зависти такие злые? Чего это вы всю дорогу нас то пиндосами, то голодомором, то сексом противоестественным с европой нас стращаете? С чего вы решили, что все умные люди живут в России? Прямо такие мы бестолковые и беспомощные..... Почему мы должны своих Порошенко и Яценюка ненавидеть, а ваш "озерный кооператив боготворить"? господа россияне не забывайте, что вы инвестируете в основном через ФТ и ПФ. а не МММ и Газпром.

В Славянске уже сегодня люди вышли на улицы мусор после ваших "вежливых туристов" убирать. Так ,что помаленьку наведем порядок и за землю с машиностраением не волнуйтесь..... разберемся :)
    Свершилось, пошли упреки по поводу ФТ и ПФ. Долго я ждал этого момента. Кто вам сказал что мы инвестируем?
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Panteon-Finance LTD авторизована и регулируется Belize International Financial Services Commission
    ПФ ,как и ФТ независима от Украина или России.Просто в этих странах консультационные центры.
    Не закроется ли компания «Пантеон Финанс» в связи с событиями в Украине?
    Закрыть брокерскую компанию «Пантеон Финанс» в Украине невозможно. Хотя бы потому, что ее здесь не открывали.(c)
  3. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    Свершилось, пошли упреки по поводу ФТ и ПФ. Долго я ждал этого момента. Кто вам сказал что мы инвестируем?
    ....может я плохо владею русским? ни каких упреков вроде в своем посте не увидел, только вопросы и констатации.
    если вы до сих пор не инвестируете, могу ссылочку скинуть))
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вот не пойму, это вы что от зависти такие злые?
    Это не мы злые, это возвращаем ваше.
    Да и что улыбаться, глядя на разорванных людей после авианалетов нацгвардии.
    Насчет зависти зачетно. Мы аж позеленели.
  5. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Panteon-Finance LTD авторизована и регулируется Belize International Financial Services Commission
    ПФ ,как и ФТ независима от Украина или России.Просто в этих странах консультационные центры.
    Не закроется ли компания «Пантеон Финанс» в связи с событиями в Украине?
    Закрыть брокерскую компанию «Пантеон Финанс» в Украине невозможно. Хотя бы потому, что ее здесь не открывали.(c)
    Ну они видимо уже решили что это их укро-собственность.
  6. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    ....может я плохо владею русским? ни каких упреков вроде в своем посте не увидел, только вопросы и констатации.
    если вы до сих пор не инвестируете, могу ссылочку скинуть))
    Как же нет, а это
    господа россияне не забывайте, что вы инвестируете в основном через ФТ и ПФ. а не МММ и Газпром.
  7. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Это не мы злые, это возвращаем ваше.
    Да и что улыбаться, глядя на разорванных людей после авианалетов нацгвардии.
    Насчет зависти зачетно. Мы аж позеленели.
    Думаю пусть люди сами выбирают: быть им разорваными в бою или забитыми в подворотне мусорами-оборотнями. А то что украинцы не прыгают от счастья, когда "братики" им обратно этих мусоров-оборотней на танках забрасуют............ну звыняйте, вот таки мы не вдячни.
  8. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    Как же нет, а это
    .... и где тут о собственности Украины или России? мною в данный контекст был вложен следующий смысл : "Умные люди есть ни только в России (Газпром, МММ). но и в Украине (ПФ и ФТ). причем с умными людьми в Украине вам делать деньги явно комфортнее.
    Это вы от какого-то комплекса неполноценности, все какие то подвохи везде высматриваете)))
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А то что украинцы не прыгают от счастья
    Удивительно... редко встретишь непрыгающего украинца. Это, как минимум обескураживает.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Это вы от какого-то комплекса неполноценности
    Наконец-то у нас в ветке дипломированный психолог. Может что-нибудь "по-Фрейду" найдете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать