Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 118 из 914 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168218 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Глеб что получать 100 евро от ес нужно быть членом ес а нас туда не возьмут. Скорее всего тож думаю продадут за долги. или как вариант ядерный могильник, лаборатории с бактериологическим оружием , базы нато...
  2. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Глеб что получать 100 евро от ес нужно быть членом ес а нас туда не возьмут
    Всякий сам кузнец своего счастья. Есть еще один нормальный бизнес, можно нелегалов из Африки принимать, опять же под это субсидии получить, от ЕС, обучать их украинскому языку, опять же за деньги ЕС. Вы даже не представляете как бывает изобретательна бюрократия в распиле европейских денег.
  3. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    тык нех сильно умничать.. все под одним солнцем...
    мы здесь да под одним... насчет всех тут можно и "поумничать"
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок
    Красава,все в цвет.Как же они хотят побыстрей в интимную позу перед обамкой стать.Жаль нормальных людей.Отцы и деды в гробу переворачиваються.Пазорищ .
  5. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Все негодяи, к сожалению, общительны
    Так что такое политика?
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Глеб Кабанов Посмотреть сообщение
    Всякий сам кузнец своего счастья. Есть еще один нормальный бизнес, можно нелегалов из Африки принимать, опять же под это субсидии получить, от ЕС, обучать их украинскому языку, опять же за деньги ЕС. Вы даже не представляете как бывает изобретательна бюрократия в распиле европейских денег.
    я читал блоги народ умудрялся помоему в испании бесплатно лечится в германии получать высшее образование и тд
  7. 2,211
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Насколько я знаю, в последние годы Украина занимала третье место по экспорту пшеницы. Так что думаю, что эта отрасль за ней сохранится, только вот аборигены будут работать уже не на своих землях, а на чужих, которые будут скуплены за бесценок западными демократическими предпринимателями. И будут получать за свою работу гроши. )))
  8. 2,211
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот и перешли к экономике. )))
  9. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да , Глеб , как бы не было печально , но Вы абсолютно правы. Жаль, такой умный народ, а правителей выбрали дилетантов. Они Украину погубят и к сожалению все будут счастливы.
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    я думаю когда размер квартплаты превысит российские и тем более европейские, вот тогда начнется массовая миграция

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать