Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 109 из 915 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Spet15 Посмотреть сообщение
    хреново у вас с анализом. или видите только то что показывают.

"Что вам тварям сегодня сделали мирные жители Кондрашовки, что вы их с неба разбомбили - цинично, подло, среди ясного дня?Там же ниодного ополченца не было, вы этом не знали???Сколько еще оторванных голов и расчленных тел детей, стариков и женщин вам нужно? Украинские сми молчат, о траутре я вообще молчу...а мы скорбим, весь Донбасс скорбит..." - это привет из Луганска.

а это с Донбасса
    Вложение 701343

а в принципе этим **********ам чего то доказывать смысла нет. Это эпидемия парни.
    на странице vk службы ТСН ( канал 1+1) проводится опрос :
    - за АТО
    - против АТО и за мир
    - по фиг
    на сегодняшний день более 90000 проголосовавших
    результат - более 56% ЗА АТО!!! ОНИ ХОТЯТ КРОВИ!!
    Вот из этого и пропаганда,кто есть elen vvv,может это тролль или бот.Об этом много есть в интернете.Даже адвокатская компания требовала убрать переписку троллей с руководством своим на (цензор от модератора: никаких ссылок в этой ветке.)Меня очень удивляет,что ************и знают лучше меня ,что происходит в Украине.Я русскоязычный,родился в Белоруссии,сейчас живу в Украине и у меня не было проблем ни с языком,ни с верой,ни со взглядами,но есть люди которые рассказывают мне о моих проблемах,еще и в форме ультиматума,не кажется это дикостью,я приду к тебе в дом и буду рассказывать,что по чем и как надо,как это будет восприниматься,а ************.
  2. Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Ну и где же модератор. Или он в ШУ торгует, что ему можно угрожать в открытую. Видимо совсем плохо Подлецу стало.
    Тут модератор. Пользователю Podlec прописан вечный бан. (Хамское поведение, оскарбления, провакации, угрозы пользователям форума. )

Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Александр Викторович.
    Меня то за что потёрли?
    Тер весь ******** от пользователя Podlec, включая ответы на них.
  3. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Фунт. Цена достигла зоны очередного "тяжелого МАЗа" и 261% по Фибо сетке, что как бы намекает на ...

Вложение 701351
    и на етом фунт неуспокоится -однозначно. с новой недели дальше попрет на север..
  4. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladymyr Посмотреть сообщение
    Вот из этого и пропаганда,кто есть elen vvv,может это тролль или бот.Об этом много есть в интернете.Даже адвокатская компания требовала убрать переписку троллей с руководством своим на ex.ua.Меня очень удивляет,что ************и знают лучше меня ,что происходит в Украине.Я русскоязычный,родился в Белоруссии,сейчас живу в Украине и у меня не было проблем ни с языком,ни с верой,ни со взглядами,но есть люди которые рассказывают мне о моих проблемах,еще и в форме ультиматума,не кажется это дикостью,я приду к тебе в дом и буду рассказывать,что по чем и как надо,как это будет восприниматься,а ************.
    Вам ? О Ваших проблемах ?
    Здесь речь идёт об Украине, об убийствах мирных жителей, об использовании регулярной армии против собственного народа, об наемных войсках (как в Африке или Латинской Америке, у нарко баронов), об тысячах беженцев, которые бегут потеряв всё в Россию. ...
    "Вас тут и рядом не стояло" (с)
  5. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dgam777 Посмотреть сообщение
    и на етом фунт неуспокоится -однозначно. с новой недели дальше попрет на север..
    Я бы не был так уверен. ))) Параллельно посмотрите на поведение "союзников". Евро, австралийца, новозеландца, золото. Все они котируются к доллару и на уровне, примерно Н1, делают попытку разворота.
    Заодно посмотрите как цена, как правило, отрабатывает МАЗы (наклонные уровни рынка). На рисунке хорошо видно.
  6. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Хорошо так написал, кто-то ведь и поверит, что девятый год парад проводится, лол.
    А на самом деле все иначе.
    Гейропа, кстати, против (последний абзац в цитате ниже), что и не удивительно:
    А зря в Москве запрещают. Надо бы приурочить ко дню военно морского флота или, лучше, - десантника. Никто бы обиженным не остался: до мероприятий дело бы не дошло (из-за рекордно короткого пути пробега участников), мазохисты бы перевоспитались (т.к. и "хорошего" оказывается бывает много), десантники бы не искали "тех, кто не служил" и у европы не было б повода обвинять в "ущемлении свобод". ))
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Никогда не обращали внимание, на каком языке Вы говорите и пишете!?.
    С молоком матери и азбучными истинами Они никогда не уходили от Вас...

С оружием... на Украину на рубеже веков пришёл клонированный нацизм.
    Почитай статью Зубова,он историк,проф. МГИМО,его за эту статью поперли с работы,там очень популярно написано о неонацизме,о повторении истории,о олимпиаде,о аншлюсе и т.д.
  8. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Почитай статью Зубова,он историк,проф. МГИМО,его за эту статью поперли с работы,там очень популярно написано о неонацизме,о повторении истории,о олимпиаде,о аншлюсе и т.д.
    Это случайно не тот самый "прапорщик, что один шел в ногу, когда вся рота шла не в ногу" ??? )))
    Читал я эту охинею. ))) Красиво излагает. )))

Кстати, на работе его восстановили.
  9. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Про гей-парад и проведение в Москве, пока писал пост, вспомнил, как года 2 назад знакомый МС по рукопашке всех обзванивал - собирал "группу поддержки". Пусть проводят, посмотрим, далеко ли удастся ему пройти, и соберутся ли на следующий ).
  10. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Для,тугого,еще раз поясняю,если бы не было "братской помощи" раши у нас такое не творилось.Я об этом и пиши,что проблему создает "братский народ",или нет у нас русских боевиков,или не было их в Крыму,нет у нас русских танков,русского оружия,груз-200 не идет в рашу?Утомительный ты,не пиши на мои комментарии.
    Что же касается твоей "остроты, то наши немногочисленные добровольцы и патриоты Украины, состоящие в рядах ополчения, проблемы создают не мирным жителям, не убивают детей и женщин, а крошат ****************скую сволочь, возомнившую себя "понадуси".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать