Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 106 из 914 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    порожденные теми же пиндосами есть - с ними и борются.
    Да,страхи совкового общества-пиндосы,госдеп,****************цы, равый сектор,ярош.
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Было...и будет....если к власти начнут рваться отморозки, на подобии тех, которые сейчас Украиной руководят.
    До прихода русских с оружием в Украине такого не было,а историю я учил еще в ссср.Да на счет врагов,я их не ищу,а вот пропаганда очень хорошо навязывает врага и оружие против ее =анализ ситуации,что я вижу очень плохо получается у вас.
  3. 2,190
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladymyr Посмотреть сообщение
    Что-то у вас память короткая,или в Чечне не убивали и не сжигали,или сейчас на Кавказе не идут военные действия,или в Приднестровье нет блокпостов с русскими солдатами,или не было августа 2008.Все это выдумки???Учите историю.В Чечне только по официальным данным погибло 150000 человек.Посмотрите в интернете как целые села погибали и сейчас история повторяется,но уже в Украине.
    То что Вы учились в школе ещё в СССР, ещё ни о чём не говорит. Я служил с ребятами из Украины, их призыв пришел на полгода позже, так они искали Монголию в Африке, а Сахалин в Атлантическом океане. Вот такие глубокие познания у них были.
    Далее, как самый обыкновенный ****************, плохо образованный Вы сами себя и подставляете своими ********нями. После первой чеченской войны, Чечня фактически была отпущена на вольные хлеба. И что же произошло дальше ? А дальше она стала базой для международных террористов, финансируемых саудитами, америкой, англией и т.д. которые стали нападать на Россию. Устраивать теракты. Нападение на Дагестан помните ? А убийства заложников, отрубание голов, перерезание горла и сбор крови в трёх литровые банки ...
    Задолбали вы, моральные уроды, своей брехнёй.
  4. 2,190
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    До прихода русских с оружием в Украине такого не было,а историю я учил еще в ссср.Да на счет врагов,я их не ищу,а вот пропаганда очень хорошо навязывает врага и оружие против ее =анализ ситуации,что я вижу очень плохо получается у вас.
    А русских на "проклятой территории" не много, добровольцы. Если бы вошла наша армия, то все вы, майдауны, уже сидели бы в схронах, те, кто успел бы драпануть в позиций и тряслись бы от страха. Воевать то вы не горазды. Вам бы из пушечек, да по мирным гражданам, да издалека, ибо трусливы вы безмерно.
  5. 2,190
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Немецкая журналистка Зайдлер в Славянске "Вся правда о войне, это фашизм". Донецк, Луганск (скопировать и вставить в Ютюб)
  6. 2,190
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Очередной коммент на пассаж "картонного **********ского хенерала".

7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    А русских на "проклятой территории" не много, добровольцы. Если бы вошла наша армия, то все вы, майдауны, уже сидели бы в схронах, те, кто успел бы драпануть в позиций и тряслись бы от страха. Воевать то вы не горазды. Вам бы из пушечек, да по мирным гражданам, да издалека, ибо трусливы вы безмерно.
    А бы во рту росли грибы.
    Дурак думкой богатеет и т.д.Вы "майдауны"-ты клоун,приди ко мне и скажи,а сидеть и писать особого геройства не требуется,смотри,а то жопу себе порвешь на немецкий крест от напряга.
  8. 2,190
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А бы во рту росли грибы.
    Дурак думкой богатеет и т.д.Вы "майдауны"-ты клоун,приди ко мне и скажи,а сидеть и писать особого геройства не требуется,смотри,а то жопу себе порвешь на немецкий крест от напряга.
    Рыдаль. Ты о своей жопе заботься, холуй Ляшко и Авакова. Готовься к гейпараду.
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Немецкая журналистка Зайдлер в Славянске "Вся правда о войне, это фашизм". Донецк, Луганск (скопировать и вставить в Ютюб)
    Немецкая журналистка гранты не от газпрома и ковальчука получает?Лучше "Хатуни" посмотреть о "доблестных бойцах".
  10. 2,190
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Немецкая журналистка гранты не от газпрома и ковальчука получает?Лучше "Хатуни" посмотреть о "доблестных бойцах".
    Про её гранты, ты у своих господ спроси, они тебя всё в деталях объяснят. )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать