Архив форума » Корзина » ПЕРЕЕЗЖАЮ Я!
+ Подписаться
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вывожу что могу из WestF (-28.31$)
    Доливаю в Sean (+28,31$)
  2. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Еще перед отпуском забрал у родителей один девайс, который у них уже около года пылился на балконе.

Девайс этот - архи полезный, предназначен для кардио-тренировок и называется он эллипсоид

В отпуске, как это часто бывает с теми, кому за тридцать, мы с женой набрали по 2-5 лишних килограмм, которые теперь предстоит убрать, иначе дальше будет еще сложнее! так как на фитнес летом ходить лень, решили потестить этот девайс!

Есть различные программы, нагрузки и прочие полезные примочки.

Начинаю с минимальных дистанций в 3-5 км, на средней нагрузке. Тренировки 4-5 дней в неделю! Оптимально, через день!

Ну а я овощ еще тот, к физическим нагрузка не привычный, и для меня 5 км пробежать не так то и просто! Пока есть мотивация заниматься, придумал для себя комбинированную экспресс тренировку!

Хочу поделиться с Вами своей разработкой!

Бегу 1 минуту, потом делаю 1 подход отжиманий от пола, потом снова бегу! 5 подходов! На шестой и седьмой подходы, делаю упражнения на пресс (держу планку). В итоге получается 5 подходов (отжимание + бег), 2 подхода (упражнения на пресс + бег). Всего получается 7 минут работы (бега) на эллипсоиде!

Успеваю за эти 7 минут пробегать 3 км

Вчера была первая экспресс тренировка! Было круто! Надеюсь хватит мотивации поработать в таком режиме хотя бы пару недель!

Отжимания делаю по программе "100 отжиманий в день". Пока выходит около 40 за тренировку!

3. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Еще перед отпуском забрал у родителей один девайс, который у них уже около года пылился на балконе.

Девайс этот - архи полезный, предназначен для кардио-тренировок и называется он эллипсоид

В отпуске, как это часто бывает с теми, кому за тридцать, мы с женой набрали по 2-5 лишних килограмм, которые теперь предстоит убрать, иначе дальше будет еще сложнее! так как на фитнес летом ходить лень, решили потестить этот девайс!

Есть различные программы, нагрузки и прочие полезные примочки.

Начинаю с минимальных дистанций в 3-5 км, на средней нагрузке. Тренировки 4-5 дней в неделю! Оптимально, через день!

Ну а я овощ еще тот, к физическим нагрузка не привычный, и для меня 5 км пробежать не так то и просто! Пока есть мотивация заниматься, придумал для себя комбинированную экспресс тренировку!

Хочу поделиться с Вами своей разработкой!

Бегу 1 минуту, потом делаю 1 подход отжиманий от пола, потом снова бегу! 5 подходов! На шестой и седьмой подходы, делаю упражнения на пресс (держу планку). В итоге получается 5 подходов (отжимание + бег), 2 подхода (упражнения на пресс + бег). Всего получается 7 минут работы (бега) на эллипсоиде!

Успеваю за эти 7 минут пробегать 3 км

Вчера была первая экспресс тренировка! Было круто! Надеюсь хватит мотивации поработать в таком режиме хотя бы пару недель!

Отжимания делаю по программе "100 отжиманий в день". Пока выходит около 40 за тренировку!
    Молодец ,так держать)
  4. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    В отпуске, как это часто бывает с теми, кому за тридцать, мы с женой набрали по 2-5 лишних килограмм, которые теперь предстоит убрать
    Это вы прилично хапнули...
    Для пущего эффекта неплохо бы минимальную диету: не есть на ночь, поменьше мучного (булочно-хлебного), соли, сахара... больше воды.
    Тренировка по времени должна быть минут на 40, в идеале 1.5-2 часа. Первые 10-15 минут разминка. Ну и чувствовать организм, что бы сердечко не выскакивало, да давление в висках не пульсировало. Успехов!)
  5. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Тренировка по времени должна быть минут на 40, в идеале 1.5-2 часа. Первые 10-15 минут разминка. Ну и чувствовать организм, что бы сердечко не выскакивало, да давление в висках не пульсировало. Успехов!)
    Спасибо большое, "буду оттачивать туше" - мне главное месяц продержаться, там уже и на фитнес пойдем! А, такого рода, экспресс тренировки, сейчас набирают популярность, и зачастую не менее эффективны, стандартных 40 минутных занятий! Существуют различные программы типа "20 секунд работаем, 10 сек отдыхаем - и так 10 повторов" Я просто немного адаптировал под свое "оборудование"

Что касается инвеста на этой неделе - хлебнул я горя, получил свою первую "приличную" пендюлю! Отдельно спасибо "дамочке без тормозов"

Список провинившихся! Всех оставлю на следующий ТП, всех прощу, но не ее!!!
  6. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Добил рейтинг до отметки 600
  7. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Насчет совета по портфелю:
    Cейчас надеюсь после таких масштабных просадок, консервативная часть портфелей будет опять надежной для инвестирования на полгодика.
  8. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Предварительный отчет за эту "нервную неделю"

Не уверен в точности всех цифр до копеек, так как был досрочный вывод с WestF а считать доходность с остаточной суммы правильно, не умею! Это удивительно, но портфель выдержал встряску и даже сработал в плюс! На следующую неделю, естественно, убираю "нервную W", снимаю всю прибыль с новичков и добавляю на испытательный срок одного из следующего списка управ:

skiled
    Trader
    Pavlinchik
    Brulik

9. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поздравляю с плюсом при такой ацкой тряске! Вывод - очень хорошо составлен портфель!
  10. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как и планировал
    - убрал WestF
    - снял прибыль почти со всех счетов
    - объединил два счета Votfx
    - добавил Trader

А еще где то потерял 1,58$ Хотя в журнале операций еще висит несколько проводок (мой вывод процентов) Если найдутся, закину эти копейки в ubunt, а то ему досталась минимальная доля, среди всех муровцев

Портфель на следующую неделю:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать