Архив форума » Корзина » ПЕРЕЕЗЖАЮ Я!
+ Подписаться
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет=). Тоже прохожу демо инвестирование в данный момент, у меня к тебе вопрос, как ты перевелся на след. этап после необходимой доходности в 4%. Озари , пожалуйста).

п.с. Класные фотки с Закинтоса, тоже в планах поехать туда в сентябре, сейчас работаю на Крите)
  2. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Привет!

Написал на почту директору ШИ с просьбой перевести во второй этап. Вам полезно будет почитать тему форума "Шпаргалка ШИ" - там много полезной инфы.

ПС: После Крита Закинтос покажется глухой деревней, хотя каждому свое!

Удачи В ШИ!
  3. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Гермес толковый управ. Можно небольшую часть держать, как умеренного. Присмотрись к флоринго, левенте и нише. Они все долгосрочные, но прибыльность приличная.
  4. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да, дам ему шанс поправить положение еще на 4 недели. Во флоринго планирую вложится, жду его просадку. Лавента - счета интересные, попробую мин долей! Нишу так же можно потестить после просадки! Спасибо за наводки!
  5. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Июль Неделя 3
    (16/07/14 - 20/07/14)

Сумма на начало недели: 3704,40$
    Cумма на конец недели: 3734,02$
    Результат недели: +29,62$ (+0,80%)

Так как бонус получил только в среду, отчет получился кривой, с недочетами, но суть не меняется - сработано в плюс! Почти весь бонус ушел в МУРовцев и в индексы с их участием!

6. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Серьезным образом встряхнул свой инвест портфель.

Убрал все индексы, добавил много молодых, перспективных управляющих (сработал стадный рефлекс - все ломанулись вкладывать в новичков и я в том числе), сократил долю МУРовцев и вырезал почти всех консерваторов старожилов индекса миллион, которые обеспечивали безопасность и надежность моего старого портфеля!

Ранее я поставил цель получить профит в +1000$ за три месяца. Для этого, мне естественно, придется делать дополнительные вливания, в размере 2-3К$

Начинаю тестовую неделю нового портфеля! Поехали!

ПС: Процентное соотношение счетов в портфеле рассчитано не правильно, разница маленькая, в десятые доли. Все из за суммы в формуле! Исправил!
  7. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Принял ПАММ ставку от goals на след неделю:
    goals считает что nuts (532430) закроет следующую неделю в плюс - цена 30 pro.
  8. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    отличный наборчик!! Я вот пока стремаюсь вкладывать в ПАММы с ТП 4 недели. Управлять капиталом с ними сложнее...
    Желаю удачи!!!
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    отличный наборчик!! Я вот пока стремаюсь вкладывать в ПАММы с ТП 4 недели. Управлять капиталом с ними сложнее...
    Желаю удачи!!!
    С такими управляющими медленее происходит капиталооборот, чтобы реинвестировать приходится долго ждать. Они больше подходят для крупных капиталов, когда вложил один раз и через месяц снимаешь прибыль, а не "выдергиваешь" ее каждую неделю.
    При выборе таких управляющих следует смотреть на историю не неделбной, а месячной доходности. Тогда даже если будет убыточная неделя у управа то можно не переживать если видишь что месячная история работы управа показывает стабильный плюс, значит он может к концу ТП выравнять ситуацию в лучшую сторону.
  10. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пошла жара! Управы еще глаза не пролупили, а БПМ в 9 утра "выдал торпеду и ушел на глубину"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать