Архив форума » Корзина » ПЕРЕЕЗЖАЮ Я!
+ Подписаться
Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо! Я так понял, что для этого мне потребуется пройти регистрацию у ФТ?! Там у меня не сложились отношения со службой поддержки. Смски от них не приходят, некоторые документы не принимают для верификации и прочие моменты. Возможно из того что я из Белоруссии.

А как на счет ПФ фондов?
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Уважаемые старожилы! Как бы вы перераспределили портфель, если бы планировали уехать в отпуск на две-три недели, скажем на остров, без доступа в интернет?!

Индексы, только консервативные счета?

Заранее спасибо!
    Я бы посоветовала консервативные индексы типа Голд, Платинум и двигатель Прайз 2. Фонд Стабильный можно еще.
  3. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо большое за Вашу помощь! В конце следующей недели закрою большинство счетов и переведу все средства в фонды или индексы через торговый терминал пантеона. Консервативный фонд уже в моем портфеле до 17 июля! Я как раз планирую к эту времени вернуться из отпуска. Сумма к перераспределению 2100$

1) Prize2 - ни одного из управляющих этого индекса нет в моем портфеле, так что сюда точно вкладываю!

2) i500 - максимальная диверсификация рисков с этим индексом обеспечена!
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Я так понял, что для этого мне потребуется пройти регистрацию у ФТ?!
    Нет.

5. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да, я знаю эту возможность, но не смог найти индексы Prize2 и i500 в терминале
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    но не смог найти индексы Prize2 и i500 в терминале
    В терминале клик правой кнопкой по списку индексов в левой части экрана (есть такой у вас?) и "показать все символы"
  7. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    да, спасибо! Эти индексы были не активны!
  8. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хотел бы поднять такую тему как налогообложение доходов с ПАММ счетов. Уверен что в Минске, в налоговых департаментах, про такие статьи доходов пока не слышали. Они знают форекс, потому что форекс в нашей стране якобы не облагается налогами, но это касается только тех брокеров, которые имеют лицензию или какое то разрешение, и ведут деятельность на территории нашей страны. Так вот, Вся прибыль, полученная физ лицом из за рубежа, в нашей стране, облагается подоходным налогом который составляет 12% для физ лиц. А все что выводится с памм счетов - это и есть прибыль, полученная из за рубежа.

Так же я слышал, что если я инвестирую к примеру 100К а вывожу только 10К, эта сумма так же не облагается налогам, так как это не прибыль! Вывод средств не покрывает депозит! Но я не уверен на счет этой инфы. Нужно уточнять! Как доказать налоговой что я сделал депозит 100К если я использовал к примеру Webmoney?!

Ну и самое главное! Если я когда нибудь инвестирую 100К, стану VIP клиентом, бла бла бла - но спустя какое то время я захочу вывести эти средства, всю сумму + прибыль, пускай это будет 120К?!

Вывод 120К - налог 12% - к уплате 36К или 12% от прибыли 20К - 2,4К

Не пинайте сильно, я должен был затронуть эту тему, так как занимаюсь коммерческой деятельность и нахожусь под пристальным вниманием. Те являюсь плательщиком налогов, НДС, имею ИП и фирму.

Возможно есть кто то из Белоруссии, кто уже все узнал и готов поделится! Как дела обстоят с этим на Украине и в России?

Всем заранее, спасибо!!!
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    По поводу белорусских законов ничего не могу сказать, но почитайте вот эту тему:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=63381
    Пантеон обещает скоро выпустить карты... Можно снимать средства. В общем суть понятна, я думаю...

PS. а почему Вы называете свою страну Белоруссия? Сейчас ведь официальное название Беларусь (в т.ч. на русском языке) или это политические взгляды? Без подколки, просто интересно.
  10. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Беларусь - конечно! Часто приходилось объяснять обратное на русских форумах, рад что получил обратный вопрос от Вас

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать