Архив форума » Корзина » ПЕРЕЕЗЖАЮ Я!
+ Подписаться
Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Отличная неделька вышла!
    http://investflow.ru/portfolio/22245823221f958852bed539971d50e2

Итог недели: +2,54% или 104,13$

Особенно постарались эти ребята:
    Вложение 851989

Сегодня выбыл из соревнований на арене. Вынужден достать часть вложенных средств. Надеюсь смогу снова пополнить свой счет в январе.

- - - Добавлено - - -

Поправочка)
    Волк открыл еще одну сделку!!! Ждемс)
    я вот не очень понимаю, зачем заливаться в два счета одного трейдера (это я про доменика). видел у некоторых такой подход, как и у вас. вот вы, например, почему так сделали?
  2. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Тут простое объяснение - из любопытства)

Со слов форумчан, управ должен придерживаться разных стратегий (агрессивной и консервативной) но эта информация мной не проверена.

Исходя из моих наблюдений, один управ может показывать различные результаты на своих счетах. Вспоминаю Вотфх и Максим

Так что, теретически, такое распределение, может минимально диверсифицировать вложения в этого управляющего

наблюдаем)
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Со слов форумчан, управ должен придерживаться разных стратегий (агрессивной и консервативной) но эта информация мной не проверена.
    Агрессивная от консервативной отличается лотностью, вот вроде и все.
  4. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Повезло вам с новичками, два из популярных неплохо посливали. А я с антифием прогадал, хорошо хоть доля небольшая.
  5. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Тут простое объяснение - из любопытства)

Исходя из моих наблюдений, один управ может показывать различные результаты на своих счетах. Вспоминаю Вотфх и Максим

Так что, теретически, такое распределение, может минимально диверсифицировать вложения в этого управляющего

наблюдаем)
    Я его задумки с двумя счетами понять не могу, на консервативном оферта 70% в пользу инвестора, на агрессивном - 50%. За эту неделю агрессивный принес всего на 17% больше. В случае убытка консервативность счета нивелируется, т.к. убытки инвесторам также пойдет на 70%. Короче разница в доходах - 17%, стоит ли для этого держать второй счет?
    На консервативном КУ практически равен нулю, его привлекательность только в недельном тп. В общем, перемудрил товарищ, надо либо менять оферту, либо закрывать один из счетов.
  6. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Закэшаутил 1К. Портфель похудел, но не сильно изменился в своем составе. Добавил Даймондс и Кляксу мин долей

http://investflow.ru/portfolio/22245...bed539971d50e2

7. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Добрый вечер!

Заказанный кэшаут в 1К так и не получил, заявка висит с воскресенья. Надеюсь завтра перечислят, ведь сумма совсем не большая.

И наконец, после двух месяцев ожидания, сегодня мы забрали свой новый авто. Сфоткал в салоне на телефон) Возможно напишу маленький обзор через месяц другой, ну а пока поездим до первого ТО

8. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Поздравляю! Отличная машина!
  9. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо! Время покажет)
  10. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    о, новый sx4? поздравляю. у меня старый - не могу нарадоваться )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать