Архив форума » Корзина » ПЕРЕЕЗЖАЮ Я!
+ Подписаться
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    По многочисленным советам, поступил на первый этап Школы Инвесторов!

2. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    я такую же возможность входа вижу на этом графике, спс за идею, еще какие варианты бывают ?
  3. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Привет! Я бы не стал пока прислушиваться к моим советам, я абсолютный ноль в этом вопросе
    Надеюсь в процессе обучения все и узнаем! У дачи в школе!
  4. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вырезка из самых азов теории от ANGELic

Когда человек приходит инвестировать с улицы так сказать, он может запутаться среди обилия всяких показателей... у каждого ДЦ они свои - где то строятся графики ( что очень хорошо), где-то вместо графиков считаются различные коэффициенты, где то из показателей всего лишь несколько... и т.д.

Так вот, приведу некоторый алгоритм, который должен выполнять человек, пришедший абсолютно с улицы, который хочет инвестировать куда либо... разумеется, все это с моей точки зрения.

- Первое, после просмотра рейтинга и восхищения доходностью управляющих конечно же))), нужно идти... в раздел FAQ ПАММ счетов. Сейчас я сказал лишь образно - называться этот FAQ может по разному, но смысл его - изучаем информацию по ПАММ счетам, вернее по параметрам, которые доступны для анализа, когда вы открываете ПАММ заинтересовавший вас счет. В каждом ДЦ параметры считаются по разному - где то в процентах, где то в абсолютных величинах, т.е. в основном в долларах.. вы должны это знать и ориентироваться в этом.

- После того, как прочитали информацию о ПАММах можете уже более детально всматриваться в рейтинг. Вы откроете для себя много нового))) То, чего раньше не замечали)

- Если есть ветка управляющего на форуме, нужно заглянуть и туда. Почитать, что пишет управляющий о своей системе, посмотреть на его общение, ответы на вопросы и т.д. Не стесняйтесь задать свои вопросы. Управляющий, хороший управляющий, на них ответит, даже если вы спрашиваете абсолютную глупость.

Потом... потом можете уже и инвестировать. Я не сказал тут что нужно еще изучить оферту управляющего, но это должно уже быть на подсознании - договора все всегда изучаем)

Почему я это написал? Очень много людей приходя инвестировать не читает абсолютно ничего, даже правил, по которым они вручают деньги управляющему... взгляд только на рейтиг - это очень узкий взгляд. Часто он приводит к одним лишь убыткам. Не допускайте такой ошибки - всегда все изучайте)
  5. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Уважаемые старожилы! Как бы вы перераспределили портфель, если бы планировали уехать в отпуск на две-три недели, скажем на остров, без доступа в интернет?!

Индексы, только консервативные счета?

Заранее спасибо!
  6. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Уважаемые старожилы! Как бы вы перераспределили портфель, если бы планировали уехать в отпуск на две-три недели, скажем на остров, без доступа в интернет?!
    Знакомо.
    Никакой торговли!!!!!! никаких инвестиций!!!!! ОТДЫХАЙТЕ рынок от Вас не уйдет.
    Но это моя точка зрения, может Вы Уоррен Баффет, у которого инвестиции по нескольку лет тогда можно инвестировать .....и спокойно в отпуск .
  7. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Заказал частичный вывод средств по счету Perseus

8. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    [QUOTE=alezgut;1837397]Уважаемые старожилы! Как бы вы перераспределили портфель, если бы планировали уехать в отпуск на две-три недели, скажем на остров, без доступа в интернет?!

Индексы, только консервативные счета?
    Я бы взял и500 и прайз2. :)

Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Заказал частичный вывод средств по счету Perseus

Уже поздно на вывод. Наоборот надо в такие моменты входить в паммы старожилов.
  9. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Спасибо за совет, но я понаблюдаю за ситуацией с Персеем в сторонке) Все же первый раз - в первый класс)

В ШИ - оставлю его счет до конца следующей недели!

К концу месяца закрою все агрессивные счета, перед отпуском! Что делать с деньгами с этих счетов, еще не решил, советов пока маловато
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Я бы взял и500 и прайз2. :)
    Я бы тоже взяла индекс Прайз2.

Вверх
РегистрацияX