Архив форума » Корзина » ПЕРЕЕЗЖАЮ Я!
+ Подписаться
Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Наблюдаю за управляющими! У кого есть информация, делитесь! полезно всем будет! FХотабч (наш форумчанин) - в него войду мин долей с нового ТП!
    Дед Хотаб здесь отвечает Но очень рисково для меня, пока понаблюдаю.
    За других больше не скажу, но вот atrol как-то симпотишней других выглядит, пишет что в ручную минусы закрывает, мало но хоть что-то на форуме пишет.

А вообще один из важных показателей это количество слитых счетов. Если что сами накопаете, делитесь)))
  2. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    В свете надвигающейся магнитной бури и прогнозов по росту пары EUR/USD, возможно кто из управов прокатиться на этой волне
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Как раз первые четыре счета на скрине почему не рассмотреть, даже минималкой.
    Вдруг повезёт и все сложится
    Но первый управ конечно отжёг, не знаю как он думал, придумывая свой ник)))
    Тоже обратила на него внимание. Надеюсь, регистрируясь, ему в голову не приходили мысли:"помогу похоронить депозит в кратчайшие сроки"

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Дед Хотаб здесь отвечает Но очень рисково для меня, пока понаблюдаю.
    За других больше не скажу, но вот atrol как-то симпотишней других выглядит, пишет что в ручную минусы закрывает, мало но хоть что-то на форуме пишет.

А вообще один из важных показателей это количество слитых счетов. Если что сами накопаете, делитесь)))
    В Арчи Гудвина, но после референдума Шотландии на следующей неделе, а то он только фунтом торгует. Мало ли. Я рисковать не хочу, и ему советую быть вне рынка до этого события. А так хороший управ. Может, Пантера вернется еще.
  4. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У Максима, как впрочем каждую неделю, сделки переносятся на следующую неделю! В этот раз аж целых три. По предварительным данным +1,55%
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    alezgut, вы заняли 1-е место в конкурсе Рассвет. Выдаю премиальные.

6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    alezgut, вы заняли 1-е место в конкурсе Рассвет. Выдаю премиальные.
    alezgut! мои поздравления!
  7. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо! было не сложно)

alex сделал условия конкурса очень, ммм размытые! Все что потребовалось, посмотреть его портфель в четверг вечером и сделать ставку.
  8. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
  9. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    прошлый пост - это мой, с аккаунта жены) именно поэту второй компьютер и нужен!

Итоги недели
    Сразу два управляющих показали отрицательный результат - twilight/563903 и Otmar/11695. Оба управа - в составе индексов. Как видно из рисунка распределения долей (примерно по 5% у каждого), портфель способен выдержать две маленькие просадки по 5% и показать положительный результат. Я доволен.

Вложение 756727

Жалко, что оба управа входят в мой ареновский портфель, что практически не оставляет мне шансов на победу. Но положительный результат выше 1% в неделю для меня - уже победа!!!

Вложение 756729

PS. Подключил к проекту ШИ жену! Не ожидал, что ей понравится! Теперь составляет мне конкуренцию, толкается на моем рабочем столе локтями! Достал для нее наш старенький ноут VAIO.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    прошлый пост - это мой, с аккаунта жены) именно поэту второй компьютер и нужен!
    Не вопрос.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать