Архив форума » Корзина » ПЕРЕЕЗЖАЮ Я!
+ Подписаться
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    TP закрыл минусовую сделку, поэтому прибыль недели чуть меньше!

Вложение 749021
    Левенту то за что не убрали?
  2. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Доливал среди недели в счет Левенты, теперь не могу до конца месяца вывести =( Откровенно говоря управляющая голову не потеряла, просто немного не везет! Возможно получится вылезти из ямы, а если закроет счет, я не сильно расстроюсь ;)
  3. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доливал среди недели в счет Левенты, теперь не могу до конца месяца вывести =( Откровенно говоря управляющая голову не потеряла, просто немного не везет! Возможно получится вылезти из ямы, а если закроет счет, я не сильно расстроюсь ;)
    Тоже сталкивался с такой проблемой, только управ был, кх... как бы сказать, немного более радикальный - IronX. После этого посредине тп вхожу только в счета пантеона.
  4. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    Тоже сталкивался с такой проблемой, только управ был, кх... как бы сказать, немного более радикальный - IronX. После этого посредине тп вхожу только в счета пантеона.
    А я вообще счета с тп более 2х недель недолюбливаю, либо вхожу в них за 1-2 недели до ролловера.
  5. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    А я вообще счета с тп более 2х недель недолюбливаю, либо вхожу в них за 1-2 недели до ролловера.
    Ну с пантеоном то так еще можно. А вот с фт неудобно, приходится лишний тп пересиживать. Я вообще предпочитаю каждый РО все выводить и заново распределять, даже если работа управа устраивает.
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    Ну с пантеоном то так еще можно. А вот с фт неудобно, приходится лишний тп пересиживать. Я вообще предпочитаю каждый РО все выводить и заново распределять, даже если работа управа устраивает.
    Это верно. Увеличивать долю одно, уменьшать кого-то другого, вводить новых управов.
  7. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Привет! Да, хотел Алексея взять со следующей недели, но его аж 4 недели придется терпеть. Думаю теперь, брать - не брать =) Наподсказывали))))

- - - Добавлено - - -

Наблюдаю за управляющими! У кого есть информация, делитесь! полезно всем будет! FХотабч (наш форумчанин) - в него войду мин долей с нового ТП!

8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Как раз первые четыре счета на скрине почему не рассмотреть, даже минималкой.
    Вдруг повезёт и все сложится
    Но первый управ конечно отжёг, не знаю как он думал, придумывая свой ник)))
  9. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    эм, тут можно взять минималкой если портфель не менее 20К

10. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Все это ребячество) Для арены еще подойдет, а для серьезного инвестирование нет, да и суммы как правило там копеечные. Да, есть шанс получить +10% или 20%, но в то же время надо учитывать, что шанс огрести на -50% тоже велик.

- - - Добавлено - - -

эм, тут можно взять минималкой если портфель не менее 20К

Чувак походу ошибся ноликом)

- - - Добавлено - - -

Сейчас основной список агров дает такой доход, что даже prize2 кажутся неудачниками) Ну а ребята с историей в 2 месяца тем более

Худший результат пока у Трейдера в 1,97% (не считаю МУР2), жаль в понедельник доливался, так бы еще пол процента поднял на досрочных выводах. Если бы не Сумеречный, думаю отметил бы 3% барьер)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать