Архив форума » Корзина » ПЕРЕЕЗЖАЮ Я!
+ Подписаться
Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Октавию можно взять в базе за 15990 евро (20800$), но совсем пустая комплектация получается! Да и мотор 1,6MPI хоть и надежный, но не экономичный и мощностью не похвастает

2. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На Вашем месте при таком ценовом диапазоне, я бы покупал б \ у автомобиль с Германии. Надо будет подумать какая это была бы ласточка.
  3. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ох, побаиваюсь я БУ автомобилей, так как последний авто пришлось отправить на продажу в автохаус, сразу после покупки, потому что мне, самому, просто стыдно его продавать было бы, такое г-но мне попалось (авто golf VI 2011 года за 14К)!

Друзья, на этой неделе обновлен рекордный показатель доходности моего инвест портфеля! +2,41%

4. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Октавию можно взять в базе за 15990 евро (20800$), но совсем пустая комплектация получается! Да и мотор 1,6MPI хоть и надежный, но не экономичный и мощностью не похвастает

Я не могу понять почему они новый 1,2 TSI не поставляют, там 105 коней и жрет он всего 5 литров. Видимо проблемы с локализацией на наших заводах

- - - Добавлено - - -

Ох, побаиваюсь я БУ автомобилей, так как последний авто пришлось отправить на продажу в автохаус, сразу после покупки, потому что мне, самому, просто стыдно его продавать было бы, такое г-но мне попалось (авто golf VI 2011 года за 14К)!

Друзья, на этой неделе обновлен рекордный показатель доходности моего инвест портфеля! +2,41%

Поздравляю, тоже планку поднял
    Эта неделя ходовая, самым худшим управовом оказался Клякся с доходность 1,6%
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сегодня закрылся очень интересный счет! Планировал входить в него 5% долей от моего портфеля!

Вложение 748361
    Скажите, пожалуйста, где управы сообщают новости о закрытии своего счета или уходе в отпуск и т.д.? И удачи вам в выборе авто! Надеюсь, поведаете нам потом о результатах операции "поиск автомобиля".
  6. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Скажите, пожалуйста, где управы сообщают новости о закрытии своего счета или уходе в отпуск и т.д.?
    В деталях оферты, обычно пишут, закрыт счет или открыт. А новости пожеланию сами управы пишут, кто на форуме, кто внизу в оферте в комментариях, в своих темах на форумах
    Обычно это редко случается, многие предпочитают молча уходить, но бывают исключения.
  7. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, где управы сообщают новости о закрытии своего счета или уходе в отпуск и т.д.? И удачи вам в выборе авто! Надеюсь, поведаете нам потом о результатах операции "поиск автомобиля".
    Обязательно похвастаюсь новым авто

Пантера отписалась на форуме MMGP. Форум перенасыщен всякой информацией, но полезную там найти не просто!

На нашем форуме все это появляется в блогах топовых инвесторов. Я сделал репост этого обращения из блога Angelok
  8. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    https://www.youtube.com/user/pervjak - очень хороший канал о покупке авто из Германии, можно хорошо расширить свои знания как выбирать автомобиль, на что смотреть и т.д.
  9. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    TP закрыл минусовую сделку, поэтому прибыль недели чуть меньше!

10. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyLime Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/user/pervjak - очень хороший канал о покупке авто из Германии, можно хорошо расширить свои знания как выбирать автомобиль, на что смотреть и т.д.
    Спасибо большое за ссылку! очень полезный и актуальный материал!

Завтра всем гостям прошки в тройном размере! Хороших выходных!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать