Архив форума » Корзина » ПЕРЕЕЗЖАЮ Я!
+ Подписаться
Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Выношу на обсуждение несколько принципов реинвестирования:
    1) выводить со штрафом из рискованных счетов после первой минусовой сделки!?
    2) выводить со штрафом из стабильных и проверенных счетов после второй минусовой сделки подряд!?
    3) выводить со штрафом при достижении счетом своего среднестатистического дохода (медианы)!?
    4) выводить в четверг если больше не открыто сделок, управ предположительно закончил торговлю!?
    Этакий слишком математический подход, а его как видимо просто нет - ибо не предсказуемы последующие события. Я за простоту - если видна висящая просадка (еще не зафиксированная) то выходить со штрафом, но в случае УП счетов это хз))
    Порекомендовать по портфелю могу следующее:
    Вместо VotFx взять Gelios, вместо Leventa взять 5000242 и Jakov. По индексам выставлять стопы.
    По реинвесту может написать сюда
    Удачи!)
  2. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку! Я злюсь на свои не верные решения реинвестирования, может просто не везет, может опыта не хватает! Моя стратегия допускает реинвест, но пока от этого одни убытки. Попытаюсь выделить четкие идеи, и после некоторой обкатки, постараюсь дисциплинированно их придерживаться

Выношу на обсуждение несколько принципов реинвестирования:
    1) выводить со штрафом из рискованных счетов после первой минусовой сделки!?
    2) выводить со штрафом из стабильных и проверенных счетов после второй минусовой сделки подряд!?
    3) выводить со штрафом при достижении счетом своего среднестатистического дохода (медианы)!?
    4) выводить в четверг если больше не открыто сделок, управ предположительно закончил торговлю!?
    Я вывожу после второй минусовой. Некоторые управы торгуют в пятницу (это уже смотреть в статистике сделок - например персеус часто в пятницу добавляет).
  3. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хочу принять участие в АРЕНЕ

Мой портфель конечно не претендует на топ1, но так как 3К - почти все мои сбережения, он достаточно консервативен! Ожидание от портфеля +8%

Прошу оценить, и высказать Ваши замечания и предложения!

4. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Подал заявку на АРЕНУ, следить за темой можно по ссылке:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=67571
  5. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Расходы при обналичке:
    1) Перевод с WM в систему - 1,5% от суммы + комиссия WM - с системы на карту - бесплатно!
    2) Снятие валюты возможно в любых банкоматах, которые поддерживают валютные операции - комиссия - 1,5USD за одну транзакцию! Не очень выгодно, если нужно снимать большую сумму. В Минске нашел только один банкомат где можно снять максимум 400$ за одну транзакцию! Может плохо искал! А так обычно или 100$ или 200$.
    А как вам вариант если через Российский банк? С webmoney вывод на рубли практичеки без потерь получается если через биржу http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp?exchtype=2 , после обмена по оч. хорошему курсу (как минимум покрывается комиссия WM) вывод банковским переводом всего 15 руб. комиссии. Если есть банкоматы дающие доллары, то и рос. рубли тоже должны быть (Связной снятие без комиссии от 3К Руб.) Ну а далее в нац валюту.
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    На самом деле каждый управ индивидуален. Но я заметил определенные закономерности верные для 80% трейдеров. Большинство работает на определенную доходность, показав ее торговля останавливается, это справедливо с основном для консервативных и умеренных трейдеров. Лучший пример - вотвх, торговля часто останавливается уже во вторник при наличии намеченной доходности. Смысла дальше держать в них деньги нет.

Агры же вообще уникальные существа, их предсказать достаточно сложно. Но после первого минуса, может показать плюс лишь малая доля управов, процентов 30. Учитывая высокую просадку по их ТС, лучше выводить сразу после первого минуса.
    Браво! С такими наблюдениями, после ШИ можно будет взяться за написание пособия по психологии инвестирования.
  7. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Почитал блог немножко. Очень интересно. продолжайте)

Я как понял вас зовут Алексей Рыжанков, и вы инженер. В компании где я сейчас работаю, тоже есть человек по имени Алексей, с фамилией Рыжанков, и он инженер по ТБ был раньше, сейчас начальник ОТиПК. Еслиб у вас было написано что вы живете не в Минске, то я бы подумал что это вы и есть))
  8. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я так же, читал Ваш блог, недавно Вы говорили, что работаете сезонным методом, хотел даже спросить, не знаете ли Вы моего отца =) Но он работает в ямбурггаздобыча (Новый Уренгой) и зовут его - Михаил, так что наверное просто совпадение!

ПС: Я даже бывал промысле когда то давно, отец пытался меня устроить на работу, но я не прошел мед комиссию!
  9. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Да, это просто совпадение)
  10. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    13.07.2014, 11:47 #62
    Окончил демо этап ШИ за четыре недели с 4,4% Не много конечно но от консервативного портфеля большего и не ожидал! Были сюрпризы от управ старожилов с их двухнедельными заливами, но портфель устоял! Ура товарищи! Жду бонус от компании!

И пожалуй поставлю первую цель на ближайшие три месяца, а именно:
    - получить профит 1000$ за три месяца с учётом бонусов от Про

(на данный момент в кассе основных средств ±2800$ а так же в процессе получения 1000$ бонус ШИ)
    Прошло уже более месяца, после постановки моей первой инвест цели в 1К профита за 3 месяца! Так и не получилось внести доп средства, без которых цель недостижима!

Профит на данный момент 220$ из 1000$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать