Архив форума » Корзина » ПЕРЕЕЗЖАЮ Я!
+ Подписаться
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Классный котик! )))
    Портфель не рухнул - это хорошо. И результат хоть и не суперский, но все же в плюсе
  2. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо всем за поддержку! Я злюсь на свои не верные решения реинвестирования, может просто не везет, может опыта не хватает! Моя стратегия допускает реинвест, но пока от этого одни убытки. Попытаюсь выделить четкие идеи, и после некоторой обкатки, постараюсь дисциплинированно их придерживаться

Выношу на обсуждение несколько принципов реинвестирования:
    1) выводить со штрафом из рискованных счетов после первой минусовой сделки!?
    2) выводить со штрафом из стабильных и проверенных счетов после второй минусовой сделки подряд!?
    3) выводить со штрафом при достижении счетом своего среднестатистического дохода (медианы)!?
    4) выводить в четверг если больше не открыто сделок, управ предположительно закончил торговлю!?
  3. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В портфель на следующую неделю добавил счет Maksima на максимально возможный объем, увеличил долю BMP хотя у управа давно не было просадки, оставил Mad Wolf который отлично показал инвесторам как нужно вести себя в сложных ситуациях! По прежнему не могу закрыть некоторых мУРовцев

4. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Долю twilight придется уменьшать любыми доступными способами - можно вывести только 20% - не так много, но сделать это необходимо, причем в понедельник!

5. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Принял несколько ставок:

1) Marauder
    Доходность по счету (общая) для управляющих составит:
    2. Otmar 6.00%
    3. Valex 6.00%
    2)zelepukiny
    1. KaSSa 613268 - выше 5% инвестору
    А также рискнул сделать свою ставку:

Мой портфель покажет выше 1,85% инвестору!
    http://procapital.ru/attachment.php?...9&d=1408284206
    Цена - 50 Pro (2 оппонента)
    Оппоненты: Neat11 и Lenok86
  6. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку! Я злюсь на свои не верные решения реинвестирования, может просто не везет, может опыта не хватает! Моя стратегия допускает реинвест, но пока от этого одни убытки. Попытаюсь выделить четкие идеи, и после некоторой обкатки, постараюсь дисциплинированно их придерживаться

Выношу на обсуждение несколько принципов реинвестирования:
    1) выводить со штрафом из рискованных счетов после первой минусовой сделки!?
    2) выводить со штрафом из стабильных и проверенных счетов после второй минусовой сделки подряд!?
    3) выводить со штрафом при достижении счетом своего среднестатистического дохода (медианы)!?
    4) выводить в четверг если больше не открыто сделок, управ предположительно закончил торговлю!?
    На самом деле каждый управ индивидуален. Но я заметил определенные закономерности верные для 80% трейдеров. Большинство работает на определенную доходность, показав ее торговля останавливается, это справедливо с основном для консервативных и умеренных трейдеров. Лучший пример - вотвх, торговля часто останавливается уже во вторник при наличии намеченной доходности. Смысла дальше держать в них деньги нет.

Агры же вообще уникальные существа, их предсказать достаточно сложно. Но после первого минуса, может показать плюс лишь малая доля управов, процентов 30. Учитывая высокую просадку по их ТС, лучше выводить сразу после первого минуса.
  7. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Штормовая неделя выдалась! Чуть позже будет отчетик, пока прикольный клип

8. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отчет за 5 неделю 2 этапа

Сумма на начало недели: 4012,51$
    Сумма на конец недели: 4008,02$
    Итого за неделю: -0,11% (-4,49$)

Итого за 2 этап (5 нед): 4,46%
  9. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на следующую неделю ниже! Очень пугает просадка Leventa, но сделать ничего нельзя. Снежный ком только растет!

10. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Доли в портфеле немного не сбалансированны, но все в рамках стратегии! Ни у кого нет выше 12%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать