Архив форума » Корзина » ПЕРЕЕЗЖАЮ Я!
+ Подписаться
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Что за чертовщина?! Вывод средств возможен только в 1970г =)

2. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ребят, спасибо большое за Ваши лайки, на этой неделе меня просто осыпали подарками, хотя выйграл пари только у одного коллеги! В любом случае, Всем спасибО!

Подкину Вам немного красивых греческих картинок! Остров Закинф. Ионическое море. Было круто!!!

3. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Че то видос перестал работать! Вот рабочая ссылка! Музычка мне очень нравится!

ссылочка!

1:33 Mad Wolf после переноса в основной лист фастпамма
  4. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Че то видос перестал работать! Вот рабочая ссылка! Музычка мне очень нравится!
    Побольше бы таких акций... pretty boy swag soulja boy tell em

Подкину Вам немного красивых греческих картинок! Остров Закинф. Ионическое море. Было круто!!!
    Недавно ездили?
  5. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Летали в июле! Просмотрел сегодня все фотки, как бы заново там побывал) У нас с Минске сейчас за бортом +33 в тени и влажность под 100%. Места на острове дикие но очень красивые! И людей сравнительно не много!

Теперь по этой неделе! Не смотря на плюс, считаю неделю провальной. Урок, который недавно приподдала Весф я не усвоил! Оставил сразу четверых, не проверенных временем управляющих в портфеле с общей долей риска около 5%. А ведь в портфеле есть еще много агро счетов пантеона, от которых всегда можно получить по "шарам" - похоже я мазохист)

Еще повезло, что Madwolf просто сделал "чудо".

Портфель будет серьезным образом пересмотрен, в пользу более надежных счетов.

Было огромное кол-во досрочных выводов и ре инвестиций. Посчитать точную сумму смогу только в воскресенье, а пока данные по результатам фастпамм:

Сумма на начало недели: 3753,27$
    Сумма на конец недели: 3787,86$
    Доходность недели: 0,92% или 34,59$
    Доходность этапа (2 недели): 1,69%

Вложение 722077
  6. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Нужно же точно подбить неделю =)

Итак,обнаружил на счету гораздо больше свободных средств, чем ожидал! Может бонус какой то пришел или мой реинвест так выстрелил, не знаю. Бонус 10$ за прошки так и не получил в свое время, попрошу уже весь разом, за 1000 про! Там и выяснится, может я его пропустил.

Не учтенные средства: 47,39$
    Сумма на конец недели: 3835,25$

Доходность править в отчете не буду, может какая то ошибка! Портфель изменил кардинальным образом! Постепенно перевожу все средства в индексы и фонды. Вот что получилось в переходном виде:

7. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Итак,обнаружил на счету гораздо больше свободных средств, чем ожидал!
    Это ведь как подарок))) Обычно самый правильный подсчет, когда расперделяешь (случайно опечатался)))на следующую неделю.
  8. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Принял несколько ставок от коллег против:

1) ViTiV -
    ВестФ и АйронИкс (оба) в плюсовой зоне.
    2) zelepukiny -
    Из списка КИ>1,5М самую высокую доходность покажет Valex
  9. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Летали в июле! Просмотрел сегодня все фотки, как бы заново там побывал) У нас с Минске сейчас за бортом +33 в тени и влажность под 100%. Места на острове дикие но очень красивые! И людей сравнительно не много!

Теперь по этой неделе! Не смотря на плюс, считаю неделю провальной. Урок, который недавно приподдала Весф я не усвоил! Оставил сразу четверых, не проверенных временем управляющих в портфеле с общей долей риска около 5%. А ведь в портфеле есть еще много агро счетов пантеона, от которых всегда можно получить по "шарам" - похоже я мазохист)

Еще повезло, что Madwolf просто сделал "чудо".

Портфель будет серьезным образом пересмотрен, в пользу более надежных счетов.

Было огромное кол-во досрочных выводов и ре инвестиций. Посчитать точную сумму смогу только в воскресенье, а пока данные по результатам фастпамм:

Сумма на начало недели: 3753,27$
    Сумма на конец недели: 3787,86$
    Доходность недели: 0,92% или 34,59$
    Доходность этапа (2 недели): 1,69%

Вложение 722077
    Убытки Кассы и Левенты вполне терпимы, если посмотреть на доходность, которую они дают, хотя Касса как-то забуксовал после перехода в основной список, ему бы у вульфа пример брать)

Тоже 2010 на эту неделю взял, во там Жук чудит, никак не определится с доходностью.
  10. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ребята, жара просто адская! +33 +35 днем в городе и влажность 99% Хочу в деревню! только чтобы не работать

Присматриваюсь к новым счетам, от скуки

Вот один, опытный счет - i1966 - поразительная стабильность! Мин сумма всего 10$ Штраф высокий - 80% ТП 4 недели. Почему так мало инвесторов вкладывают в этот счет?! Кто то, что то знает?! Попробую зайти в него через две недельки в начале ТП!

И вот еще один интересный счет! Только стартанул, а КИ уже 350К За что ему столько денег накидали?
    Мин сумма 200$ Тп 1 неделя, без досрочного вывода!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать