Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия StartUp
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Подпись поправил, спасибо.
  2. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavik78 Посмотреть сообщение
    Я хочу спросить у вас, как у мастера досрочных выводов! Нужно из BPM выводить досрочно или он отыграется?
    Сегодня у него весь день рубинчик горел а потом бац -5%. А сейчас он опять сделку открыл!
    Хах ))) спасибо за комплимент, я не возьму на себя смелость давать советы тут...
    судя по его статистике, у него бывает по- разному, бывало что и отыгрывался.
    Если есть куда вложить, я бы вывела, тем более что штраф 80% - их все равно придется оставить, отыграется - так будете в плюсе и не много потеряете прибыли с выведенных 20%, даже если никуда не вложите.
    Можно конечно посмотреть, как он эту сделку закроет...
    Его максимальный убыток в 2014 году 7.49% для инвестора. Не очень ужасно, если остальные в плюсе...
  3. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Если есть куда вложить, я бы вывела, тем более что штраф 80% - их все равно придется оставить, отыграется - так будете в плюсе и не много потеряете прибыли с выведенных 20%, даже если никуда не вложите
    .
    Вывел с реального счета, за одно попробовал на практике этот процесс. Выведенное вложил в Кузнеца за шесть минут до закрытия им сделки, но прибыль за нее мне не начислили.
  4. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .
    Вывел с реального счета, за одно попробовал на практике этот процесс. Выведенное вложил в Кузнеца за шесть минут до закрытия им сделки, но прибыль за нее мне не начислили.
    успели до очередного обвала?
    Прибыль не начислили может быть из-за несоответствия времени, но не знаю, я с таким не сталкивалась
  5. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Публикую итоги 6 недели 2 этапа.

Неделя порадовала даже не пришлось никаких досрочных выводов делать (своб.средства не в счет).

Портфель на следующую неделю хочу слегка видоизменить, опубликую чуть позже :)
  6. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    .
    Фастпам запаздывает обычно с обновлениями, там вроде они проходят каждый час, поэтому ваша доливка пришлась вероятнее всего когда сделку управ уже закрыл, а фастпамм еще не обновился.
  7. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот портфель готов!

Кардинальные изменения! Решила потестить инвестирование без индексов. Недельки три так побудет (в связи с вкладами в середине ТП). Посмотрим, что из этого получится :)

8. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Публикую результаты 7 недели 2 этапа.

В общем-то еще одна хорошая неделька.
    Порадовал управ Клякса - сначала минус был, уже боялась, что опять начнется, а нет - выбрался в плюс!
    Трейдер впрочем тоже порадовал - сумел во время остановиться!

Особой разницы между портфелями (сейчас без индексов) я пока не ощутила, посмотрим, что дальше будет
  9. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vymorkovat Посмотреть сообщение
    Публикую результаты 7 недели 2 этапа.

В общем-то еще одна хорошая неделька.
    Порадовал управ Клякса - сначала минус был, уже боялась, что опять начнется, а нет - выбрался в плюс!
    Трейдер впрочем тоже порадовал - сумел во время остановиться!

Особой разницы между портфелями (сейчас без индексов) я пока не ощутила, посмотрим, что дальше будет
    Хороший результат. Вот только один вопрос - 13 счетов в портфеле держать нет сомнений по поводу цифры? Шутка - это достаточно не просто так хорошо подобрать счета в портфель.
  10. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Разница есть:ускоренный реинвест против досрочного вывода. Каждый выбирает свое.
    Хороший процент в неделю. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать