Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия StartUp
+ Подписаться
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток!
    Публикую результаты 3 недели демо-этапа.

Вот такие вот не ахти результаты. Радует, что по итогу осталась все же в плюсе.
    Хочу отметить, что если бы не демо-этап, я бы вывела деньги досрочно из из убыточных ПАММов после первого минуса. Не знаю, можно ли такие штуки проводить на демо-этапе, но считать итоги было бы точно неудобно :)

Скрин личного кабинета в fastpamm прилагаю
  2. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Публикую портфель на будущую неделю.
    Кардинальных изменений нет. Убрала ПАММы:
    AlexZhuk (7093)
    Mentalix (561167)
    Gelios (5000419)
    суммы распределила между индексами (добавлен индекс Platinum2) и Mad Wolf (5002970)

В течение недели планирую в случае чего варьировать с досрочным выводом средств
  3. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Публикую итог 4 недели демо-этапа.

иначе не выразить.

Стоит признать, что я сильно затупила с тем, что не пользовалась досрочным выводом на прошлой неделе.
    Зато пришлось активно пользоваться на этой, но опять же большая часть телодвижений оказалась совершенно бесполезной.
    Я не учла того факта, что некоторые управляющие уже свое отторговали и до следующей недели ничего делать не собираются.
    И при составлении портфеля на неделю не учла наличие Ahmedos (558616) и ubunt (563732) в двух индексах. И как раз таки именно они на этой неделе "отмочили".

Последняя надежда была на Mad Wolf5002970, но он чуть-чуть не дотянул

Школа на то и школа, и хорошо, что все эти неожиданности происходили на демо-портфеле, а не на реальных деньгах.
    я бы перенервничала

Скрины прилагаю

Суммы в investflow и fastpamm.com на копейки не сходятся, ошиблась наверное где-то с этими всеми махинациями )
  4. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Несмотря на мой малюсенький недобор, жду начисления бонусов, а пока публикую демо-портфель на следующую неделю. Добавлены ПАММы Hozyin (534457) и Jborn (518906), индекс Prize. Суммы перераспределены.

5. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ура! 16 июля начислен бонус!

Поскольку бонус начислен в середине недели, я им еще не распоряжалась.
    Публикую результаты текущей демо-недели.

Хорошая выдалась неделька!! Во время вывела деньги из Мастера
    Сразу же долила 100 в Kuznets (561375), позже оставшиеся долила в Mad Wolf (5002970)

Завтра опубликую портфель на следующую неделю. С тысячей так не разбежишься как с десятью, поэтому портфель требует серьезного пересмотра :)
  6. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    поздравляю с начислением бонуса) мне тоже 16.07 начислили, но я решила не терять время и инвестировала прямо в середине недели) отчеты я пока еще не выложила , но могу сказать что получила прибыль +0,79%)
  7. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо!
    Вы молодец!
    Я вот только сегодня начала работать с реальным кабинетом :)
  8. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот, после долгих пересмотров. Потрфель готов. Стремноватый он какой-то получился. Но ничего, посмотрим, что будет. Добавила к бонусным своих 100. Из них 50 инвестировала, 50 оставила на случай доливки.

P.S. Подбешивает заторможенность investflow. Интересно, это у всех так или только у меня. То быстро, то невыносимо долго ожидание ответа
  9. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель жесткий, мне кажется не хватает консервативных счетов, а то трясти будет сильно! Желаю тряски в нужном направлении!
  10. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Портфель жесткий, мне кажется не хватает консервативных счетов, а то трясти будет сильно! Желаю тряски в нужном направлении!
    да, вот я и говорю, что стремноватый, с другой стороны консервы временами уходят в такой же минус, а доход от них меньше...
    но спасибо! надеюсь, что будет в нужном! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать