Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "пора задуматься о пенсии"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Отчет. Неделя 7.
    Доходность за последние 4 недели - 4,02%

Управляющие показали ожидаемые результаты. Диверсификация прикрыла убыток кассы и максима, а введенные агрессивные счета сделали необходимый процент)Таким образом получаем, что за последние 4 недели мы заработали: 0,48+1,28+1,12+1,14=4,02%
    Итоги данной недели:

На следующую неделю, пока проходим верификацию на пантеоне и ждем перечисления средств, выставим для работы следующих управляющих:
  2. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    можно порадоваться, поступили бонусные средства)
    поскольку деньги пришли на счет только сегодня, то посередине ТП никаких лишних движений не совершаем, а спокойно ждем выходных, дабы не попасть в ситуацию с невозможностью вывода средств со штрафом. Пока доведем до ближайшего РО демо портфель, который, надо сказать, показывает очень неплохую доходность после корректировок...
  3. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Rita_74 Посмотреть сообщение
    можно порадоваться, поступили бонусные средства)
    Поздравляю с получением средств! Удачи в инвестировании!
  4. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Поздравляю с получением средств! Удачи в инвестировании!
    спасибо)

Если не трудно,уважаемые знатоки, подскажите...
    Вот у Флоринго сейчас идет первая неделя,ТП 8 недель...если я вложу средства сейчас,то в ближайший РО я вывести средства не смогу, а смогу только через 15 недель, то есть срок больший, нежели время, на которое выделяются бонусные средства...как мне быть в данной ситуации? счет очень нравится,и, по моему мнению, довольно перспективный...
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    спасибо)

Вот у Флоринго сейчас идет первая неделя,ТП 8 недель...если я вложу средства сейчас,то в ближайший РО я вывести средства не смогу, а смогу только через 15 недель, то есть срок больший, нежели время, на которое выделяются бонусные средства...как мне быть в данной ситуации? счет очень нравится,и, по моему мнению, довольно перспективный...
    Правило полного ТП не распространяется на счета Пантеон. Войдите хоть за 1 день до РО, все выведете в ближайший.
    Поэтому есть место - входите, выведете через 7 недель (или сколько там у вас получается).
  6. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Пока средства находятся в работе, т.е. не закончен ТП, компания их забрать не может.
  7. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну в кратце итог последней недели оказался положительным и составил 1,29%, что не может не радовать)Портфель на следующую неделю инвестирования,уже на реальные деньги будет отличаться меньшей консервативностью и снижением уровня диверсификацию для максимилизации прибыли, но, в свою очередь будет требовать более активного вмешательства посередине недели.
    Портфель на первую неделю инвестирования на реальные деньги:
  8. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Этап 2. Неделя 1
    Депозит на начало недели - 1000
    Депозит на конец недели - 1008,45
    Доход за неделю - 0,85% (8,45)
    Доход за все время - 0,86%(8,45)

Подвел только патрик, остальные отработали отлично. Досрочный вывод средств защитил порядка 0,10% портфелю. Необходжимо это было сделать ранее, тогда портфель как раз бы добрал до 1%. На следующую неделю все оставляем без изменений, только докладываем средства в патрика и мэдвульф, немного уменьшив доли вотэфикс и кузеца.
    И по традиции результат,а так же портфель на следующую неделю:

9. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Этап 2. Неделя 2
    Депозит на начало недели - 1008,45
    Депозит на конец недели - 1019,97
    Доход за неделю - 1,14% (11,52)
    Доход за все время - 2%(19,97)

Неожиданностью был убыток вотэфикса конечно, но даже не смотря на то, что в нем было более 15% это не сильно сказалось на достижении целей недели) мадвульф минусанул не сказать что неожиданно, но все таки не приятно, поэтому в самом конце недели с него были выведены средства штрафом, а остаток - за ним на следующую неделю, пусть отрабатывает! таким образом получаем:

что касаетс третьей недели инвестирования на реальные деньги - значительно уменьшаем долю ахмедоса и с миру по нитки набираем на минималку в свена, который наконец то избавился от своей плавающей просадки. Портфель на третью неделю?
  10. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ввиду опоздания в одном сообщении пройдут отчеты третьей и четвертой недели, а так же портфель на пятную.
    В настоящее время из-за проблем на основной работе , остается мало времени для контрол своего портфеля, поэтому я начала более детально знакомится с индексами. С этой недели вводим один из таковых и плавно по возможности переведем портфель исключительно на них, по возможности добавляя агрессоров после просадок.
    Итог третьей недели:

итог четвертой:

и портфель на пятую неделю:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать