Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (tr1kur1lla) - 5003746
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 38
    Комментарии
    2
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Итак прошла очередная неделя. Кто смотрел счет, тот знает что была огромнейшая просадка для меня и конечно же инвесторов.
    Почему такое случилось:
    В среду у меня почему были проблемы с терминалом, незнаю что это и не повторится ли оно, но суть в том что я ничего несмог делать со сделками, даже отложенными ордерами. И так как ордера стояли в рынке и отложенные, в течении дня новостями половину из них посбивало и соответственно по закрывало не в мою пользу. При попытке закрыть или удалить ордер пишет "торговый поток занят" при этом терминал работал, интернет естественно тоже. Писал в поддержку, в ответ сказали что это интернет у меня, а на второе сообщение ответа так и не услышал вообще, игнор или не успели - незнаю. Вот такие чудеса произошли за эти дни. Соответственно статистика счета сошла на нет, что не очень радует.
    Из хорошего:
    В течении двох дней, я вытянул депозит из просадки почти в ноль, естественно агрессивной торговлей. Сделал приблизительно 150%, от того что осталось. С понедельника агрессивную торговлю прекращаю и продолжаю торговать аккуратно.
    В дальнейшем такую просадку даже представить боюсь, и ситуация с терминалом надеюсь не повторится, в качестве страховки будет терминал на планшете.
    Всем спасибо.
  2. 38
    Комментарии
    2
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Так же решил все таки вести запись торгов в режиме онлайн. Кому нужна ссылка на канал -пишите в приват или в ВК, данные в верху.
  3. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Когда я зашел в свой кабинет в Пантеоне и увидел, что от инвестированных мной средств осталось всего лишь 30%, то честно говоря подрасстроился.
    Но когда к концу дня баланс восстановился, я и подумать не мог, что на форексе возможно сделать +150% за полдня!
    Даже думал, что это сам скрипт сайта глючит)
    Надеюсь, что терминал больше тебя не подведет!)
  4. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Только что заметил что поставил случайно вместо 60, 30%.

А то еще скажут, что я дезинформирую тут)
  5. 38
    Комментарии
    2
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Итак закончилась очередная торговая неделя:
    Из хорошего: не было сбоев в терминале или в интернете не знаю даже до сих пор в чем, так как ответа от службы поддержки я не получил. И того, по итогам недели прибыль составила 8.25 %.
    Из плохого: вроде ничего нету, кроме осознания того что прибыль могла быть больше, причину знаю - исправим.
    А пока что вот так, посмотрим что будет на следующей неделе. Всем хороших выходных. Спасибо инвесторам за доверие.
    P.s. как я и говорил, был создан канал на ютубе с мониторингом счета, записью сделок и тдл. https://www.youtube.com/user/t1kur1lla/videos

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать