Офф-топ » Общение на свободные темы » На каких сайтах вы читаете аналитику? Давайте делиться лучшими ссылками
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 424
    Комментарии
    12
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение

Цитата Сообщение от mikki33
    Если он действительно может зарабатывать как у него написано, то зачем он ищет деньги в управление 3К, 10К, ну есть правда и 100К, но это же все мелочи...
    Мож он убежденный многостаночник с педагогическим уклоном (обучение еще вродь проводит).
    "Многостаночник" обнулил счет. Теперь то понятно, почему он ищет 3К и 10К. Кто же больше даст?

http://www.viac.ru/cd/23&list=graph&acc=47
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Читая всякую разную аналитику ещё больше засираете себе мозги
  3. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ниндзя Посмотреть сообщение
    Читая всякую разную аналитику ещё больше засираете себе мозги
    Глубокомысленно и, главное, самокритично :))
    Лично мне "общественная" аналитика весьма интересна, я тут где-то уже говорил, что когда нефть пробила 110, по всем нашим каналам показывали какого-то американского трейдера, который заявлял, что теперь только расти нефти. Фактор почти железный, надо было продавать, я всем интересующимся у нас это сказал. Дальше все видели, как рынок себя повел. Разве не польза от аналитики? ;)
  4. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всю аналитику можно взять здесь:
    http://www.cftc.gov/
    и написать самому:)
  5. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Короче, аналитеки сцуко забавные. Но встает вопрос, где брать траву... ээ, пардон, где брать результаты использования оной травы оными аналитиками.

Предлагаю делиться лучшими ссылками, как на русские, так и на английские источники. Потом разберем и может даже составим мелкое пособие "лучшие эксперты по мнению вхц-форумян". Главный критерий - вам лично данная ссылка кажется в чем-то интересной. Тотальных списков "все экономические сайты мира" делать, кажется, смысла нет.

Приветствуются ссылки на RSS-ленты (rss - это типа модно и вроде бы удобно), обычные html-странички, подкасты, блоги и т.п. Приславшим - почет и уважение, прочитавшим - полезная информация. Все счастливы )).
    Парочка интересных на мой взгляд блогов:
    медвед-финанс (аналитика в стиле удаффком)
    roman_paramonov
    dr_mart (блог телеведущего финансового обозрения)
    Олег Анисимов (аналитик журнала "Финанс")
    блог Александра Крамаренко (главред Деньги.UA)
    stepan-kanev
  6. 1,312
    Комментарии
    16
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

6 Медалей
    Я лично читаю лишь обзоры уже упоминавшегося ранее банка:
    ВТБ-24
    Следую им далеко не всегда, только когда Михеев обосновывает мою личную интуицию, тобто когда наши взгляды совпадают. :)

Календарь смотрю: Альпари

А что касается ссылки которую тут тоже уже давали на Романова публикующегося и в Телетрейде где-то месяца два, может больше как читаю его лишь от скуки да и то отношусь с предвзятым отношением к его обзорам. Я им и раньше никогда не следовал, а как-то наткнулся в его обзоре - дословно не помню, но смысл был примерно таким - "Я позавчера немного ошибся, посоветовал войти там-то, мы попали в минуса с вами, но я не растерялся, после корекции я перевернулся, просто Вам об этом забыл сказать и сам срубил столько то "капусты"..." - разве можна после таких слов серьезно относиться к аналитику? :smartass:
  7. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Иногда читаю Givi. Бывает интересная трактовка событий. Хотя он тоже человек, которому свойственно ошибаться.
    http://givi-zurabovich.ru/
  8. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    www.djforex.ru/ и www.nvforex.ru всё что душе угодно, иногда Финмаркет,но я много раз ловил их на однобокости.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать