Архив форума » Архив ШИ » ИС " EXOD "
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 512
    Комментарии
    5
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    добавлю еще кое какие данные по поводу управляющих и их ТП.
    Для инвестиции в срок это важно
    так как если на это дается определенное время и определенный процент , возможно ты должен отказаться от управляющего чтобы потом не выводить деньги со штрафом..

НО так как мне еще официально время не дали , Я никаких изменений не буду делать

вот картинка текущей недели с ТП

и вот картинка какая будет если Я останусь с этими же управляющими в портфеле
  2. 512
    Комментарии
    5
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Результат в конце недели не совсем по радовали , так как возможно многие как я не думали что Фунт так перевернется..

но в любом случае , самый большой штрафник недели остался трейдер : SkyFx
    он отобрал то что другие собрали и принесли на общий счет, так что ему положена добавка дабы компенсировал остальным минуса , ну и конечно же потому еще что у него ТП на 1 неделю, и уже посмотрим как он себя покажет.

далее отчет за неделю
    Результаты недели 1
    Сумма на начало недели 9400.
    Сумма на конец недели 9415.02
    Итог недели +15.02$ или +0.15%
  3. 512
    Комментарии
    5
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Но, после открытия рынка видим что ситуация уже не только у одного трейдера изменилась...
    так что скорей всего будем доливать некоторым чтобы выйти на конец недели в профит ..
  4. 512
    Комментарии
    5
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну и вот такой портфель на новую неделю и такие доливки по счетам..

Получили еще один шанс естесвенно те у которых ТП - 1 неделя...

И все свободные инвестиции уже вложены , так сказать.
  5. 512
    Комментарии
    5
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Реально скажу я вам , что только трейдер поймет движение трейдера
    или же только инвестор понимающий трейдинг поймет почему же трейдер сейчас зарабатывает и почему теряет..
    В пятницу , Я ожидал рост по GBP/USD например , но не такой сильный, и видать многие из управов так же этого не ждали и ушли в минус или просадку..
    А сегодня Фунт начал снижаться и вот и у управляющих появляется зеленый свет/цвет..

И я не о том что они все торгуют GBP а о том что рынок у нас один и ошибаются все , просто правильные управляющие это те которые после ошибки признают это и дальше работая по системе могут все восстановить да и больше еще добавить..
  6. 512
    Комментарии
    5
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    самый большой штрафник недели остался трейдер : SkyFx
    Так как Я и рассчитывал трейдер SkyFx решил все таки вернуть потерянное, так что думаю дополнительные инвестиции в нем были не напрасны , будем смотреть как конец недели пойдет ..
    У него ТП 1 неделю, так что можно уже его профит отдать другому штрафнику или просто оставить в свободном полете, посмотрим..
  7. 512
    Комментарии
    5
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    отчет за неделю
    Результаты недели 2
    Сумма на начало недели 9324,71$+600$(запаска) = 9924,71$
    Сумма на конец недели 10120.04$
    Итог недели +120.04$ или +1.20%

На счету пока что не буду делать никаких изменений , все трейдеры остаются со своими инвестициями.
  8. 512
    Комментарии
    5
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так как нужно расчитывать только на один месяц для инвестиции и чтобы заработать в этот месяц 4% и более нужно к сожелению от некоторых трейдеров на время отказаться..

На будущей недели пока что ничего не меняется, но уже дальше будут изменение по причине ТП каждого трейдера..
    вот так вот

Я еще подумаю , выбрать других трейдеров с периодам в 1 неделю или оставить все средства текущим у которых ТП на 1-2 недели.
    В любом случае инвестиционный месяц получается что заканчивается 5,07,2014

далее уже посмотрим что ДШИ скажет ..
  9. 512
    Комментарии
    5
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    не могу точно посчитать что и как , но вывод средств от управов у которых ТР больше 2 недель считаем что произвели....
    50% выведенные средства на данной недели распределены ровными частями между трейдерами которые остались ..
    votfx
    Skyfx
    Kuznets
    Fenix
    и доливка
    Maxim
    twilight
    Остальные 50% остаются на счете в запасе...

подробно уже когда дома буду.....
  10. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    votfx торгует только понедельник+вторник, так, что после того как он закрывает "план" в 1%+, из него смело можно вывести 20% и использовать как доливку (лучше в индекс)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать