Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » подключение omega в whc
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Allvenis Посмотреть сообщение
    На Пауке можно взять.
    Crack-нутые программы могут некорректно работать.
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Вопрос. Подскажите алгоритм.
    Как получить котиры в Омегу Prosuite 2000 i build 5.00.0822 или Метаstock 8.0 или Ambibroker 4.50.9 RT
    Спасибо.
    А то сил нет боротся с МТшными глюками.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, я уже советовал и еще раз советую. Хреново работает ломанная Омега, я с ней 6 месяцев ковырялся и брал в нее котиры с eSignal. Программа сама по себе неплохая, и когда я запарился с ломанной и решил ее купить, то оказалось, что нет у нее потоков на Россию, не рассматривают нас в качестве ее потребителей.
    Если есть желание разбирайтесь лучше с Метастоком.
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Как скажете Валерий! Метасток так метасток. Хорошо. Постави вопрос так. Господа помогите адаптировать Метасток.
  5. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, я уже советовал и еще раз советую. Хреново работает ломанная Омега, я с ней 6 месяцев ковырялся и брал в нее котиры с eSignal. Программа сама по себе неплохая, и когда я запарился с ломанной и решил ее купить, то оказалось, что нет у нее потоков на Россию, не рассматривают нас в качестве ее потребителей.
    Если есть желание разбирайтесь лучше с Метастоком.
    А дайте ссылочку на странички форума, если такие есть, где это обсуждалось, пожалуйста.
  6. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    Сравнивать нельзя.
    И впредь не пытайтесь.
    У каждой свои плюсы и минусы.
    Я бы мог сделать краткий обзор, но лучше вы сами установите эти проги и сами решите.
    Лично мне МТ4 для жизнедеятельности достаточно.
    И все же, если не сочтёте за сложный труд, можно в двух словах, так сказать, основные моменты плюсОв и минусОв, пожалуйста. А?
  7. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    Если речь идет о Pro Suite 2000,то real-time организовывается через Metaserver-есть такая прога...
    Да, это наилучший вариант, чтобы не привязываться к конкретному ДЦ по котировкам (Форекстайм, Альпари и др.)
    но я так и не смог добиться корректной работы в real-time,то есть обновления графика после прихода новой котировки...видимо хакнутые версии криво работают...
    Года полтора-два назад я пользовался ею и всё было отлично пока не произошло что-то с компом и она не "слетела" с ним за компанию, стала писать, что её хакнули. :)
    Мне не очень сильно надо было, поэтому не разбирался.
    Сейчас снова начал пытаться, но с первого раза не пошло. ИМХО причина в том, что у меня собраны в кучу разные установочные файлы и инструкции по инсталляции. С ней надо аккуратно очень, а я все перепутал. :eek:
    Как разберусь - доложу что и как сделал. Это когда будет время.
    А пока буду за вами подсматривать. :cry:
    а восьмую версию(терминальную) вообще не удалось запустить нормально
    А с ней и нет смысла возиться. Чем хороша Омега как прога ТА - все есть в 2000, а как терминал ее по любому никак не используешь.

Кстати, мне недавно объяснили насколько просто можно делать всякие разные фокусы с индикаторами и системами не будучи программистом... Это песня!
    Так что теперь у меня ДВА стимула в ближайшее время взяться за неё.
  8. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Всё работает веоиколепно. :thumbsup_002: А где взять, где взять - КУПИТЬ В инете море объявлений. Закажите какой надо диск и получите наложенным платежом. Да ещё и других програм и пр. и пр. до кучи.
    С уважением
    У меня тоже заработала в AGet, только вот историю надо брать с других источников.
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    тфсрфдтшсл  
    Guest
    Омега - прога супер, надо только настроить ее и подключить котировщик. Из бесплатных знаю только Quoteroom и то он только для Форекс (18 валютных пар). Омега + Advanced GET = 10-15 % прибыли в месяц. Только играть надо на дневных и недельных графиках, максимум на часовиках. Иначе депозит за пару дней вылетит в трубу. Настроить Омегу поможет одна очень хорошая книжица "Методика прибыльной торговли "Lucky trader". Ее можно и за основу взять при изучении рынка и вообще понятия торговли. Но перед вступлением в реальный рынок где-то около годика нужно поиграть на демо счетах, чтобы понять методику и начать получать прибыль. Когда в течение 3-месяцев будет постоянный плюсик, тогда можно переходить на реал. Помню когда сам сунулся сдуру слил столько бабла даже в страшном сне не приснится. И надо начинать с депо не менее 2000 у.е. тогда будет толк. И самое главное иметь выдержку и если выбрал стратегию действовать по ней. Рынок можно сравнить с кругами, которые идут по воде от камня. Ровные красивые затухающие волны, но вышла новость и (проехал катер или пароход) и волна поменялась, прошла новость - опять все вернулось обратно. Поэтому новости менее всего ощущаются на графиках с большим периодом. Вот в принципе пролог. Извините за ник, когда писал на раскладку не обратил внимания, а перерегиться лень. Nachalnick Это значит. Единственно, что еще могу добавить Омега 2000 (соответственно и Advanced GET) так и не смогли получать котировки от Quoteroom в Висте. Не знаю почему, не видит котировщика и все. В ХР все прекрасно работает. Может кто справился с этой проблемой?
  10. 85
    Комментарии
    2
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от тфсрфдтшсл Посмотреть сообщение
    Омега - прога супер, надо только настроить ее и подключить котировщик. Из бесплатных знаю только Quoteroom и то он только для Форекс (18 валютных пар). Омега + Advanced GET = 10-15 % прибыли в месяц.
    Супер не супер, смотря для чего её использовать.
    Насчет поставщика котировок- про МТ4 Вы забыли?(нужна связка с Metaserver).
    Если от WHC брать-выбор инструментов очень даже неплох.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать