Прокапитал » Блог прокапитал » Разгон депозита до и после ШИ! Есть Идея!
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Такой консервативный портфель с двумя адекватными агро счетами не разгонит ваше депо Нужна свежая кровь и молодые агро счета
  2. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Такой консервативный портфель с двумя адекватными агро счетами не разгонит ваше депо Нужна свежая кровь и молодые агро счета
    Пусть цифры говорят сами за себя!

3. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результат отличный, тут не поспоришь!
  4. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель сбалансированный, но вроде оговаривали 1к а не две. И ещё пока минусовых недель не было когда 2 управа вместе косячат.
  5. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
    Портфель сбалансированный, но вроде оговаривали 1к а не две. И ещё пока минусовых недель не было когда 2 управа вместе косячат.
    Спасибо, исправил, но для общей отчетности думаю пойдет, а так сам в ожидании просадок ( страфных) думаю в скором времени поменять... Спасибо.
  6. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я использую почти такой же, только более расширенный, нацеленный на постоянный высокий процент, по сравнению с предыдущей неделей. А минусовые недели тьфу, тьфу надеюсь нас не коснутся., стороной обойдут, громоотвод поставим.
  7. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    А минусовые недели тьфу, тьфу надеюсь нас не коснутся., стороной обойдут, громоотвод поставим.
    На самом деле если вкладывать в агрессивные счета, то минусы будут неизбежно и даже повторяться. Главное, чтобы они плюсами перекрывались с иприбылью
  8. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не профи конечно в этом, но... как по мне так разгон это типичный признан агрессивной стратегии или хайпа. в двух вариантах не самый лучший выбор
  9. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Материал был взят с блога : Тарас Ш. - инвестор, финансовый консультант. http://profitinvestblog.com/2014/02/...ya-riskov.html
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Интересно, а Мунке в курсе популяризации своих статей=)?
    Здравствуйте! Теперь в курсе. Очень приятно.

Статья изначально была нацелена на инвестирование в Хайпы и Псевдо ДУ: типа ММСИС, Милл Трейд и Голдборо.
    Но, на данный момент, метод действительно также используется на практике в ПАММах. Было достаточно читателей моего блога, которые делали так: инвестировали 50-90 000$, через 4-6 месяцев получали 30-40%, потом выводили свой изначальный депозит оставляя работать полученную прибыль.
  10. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброго времени суток!
    Разгон и как это то делать правильно.
    Решил применить ваш метод на ПАММы, хоть и было оговорено, что это несовместимо, но тем не менее, некоторые методы действуют и здесь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать