Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Ветер Перемен"
+ Подписаться
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Итог: При соблюдении 2,5% в неделю, среднемесячная доходность будет в пределах 10% ., продолжается поддержание 2,5%, Полякова молодцом, а вот Ибунт не порадовал. Но думаю должен истправиться )
    Я завидую вашим нервам. при такой просадке я бы даже 1$ не отдал поляковой. Согласен, не одной убыточной недели за 15 месяцев это очень круто, ей бы капитал галактих перекинуть, так она бы еще столько же проработала. Сам вкладывал сюда какое-то время назад...
    Но всё таки -88%! трос натянут до предела
  2. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Я завидую вашим нервам. при такой просадке я бы даже 1$ не отдал поляковой. Согласен, не одной убыточной недели за 15 месяцев это очень круто, ей бы капитал галактих перекинуть, так она бы еще столько же проработала. Сам вкладывал сюда какое-то время назад...
    Но всё таки -88%! трос натянут до предела
    Моя стратегия рассчитана на то, что бы торговый успел заработать перед тем как даст просадку, ведь выбирал я их не по кол прибыльных %/риск, а по соотношению доходность\ стабильность. А по поводу Поляковой, то уже 3 недели хочу ее снять из портфеля, но рука никак не поднимется )
  3. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TimeShift Посмотреть сообщение
    Моя стратегия рассчитана на то, что бы торговый успел заработать перед тем как даст просадку, ведь выбирал я их не по кол прибыльных %/риск, а по соотношению доходность\ стабильность. А по поводу Поляковой, то уже 3 недели хочу ее снять из портфеля, но рука никак не поднимется )
    Согласитесь,
    что "рука не поднимается" - это иррациональное решение,
    а закрыть потому,что счет приамида перед дефолтом и есть прямая угроза потерять 30-40% портфельной прибыли заработанной за 3 месяца - это рациональное решение.
  4. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А по поводу Поляковой, то уже 3 недели хочу ее снять из портфеля, но рука никак не поднимется )
    Мы все за вас болеем, и беспокоимся успете ли выпрыгнуть
  5. 66
    Комментарии
    4
    Темы
    636
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Считаю ваш портфель не слишком потрепал Jborn, даже немного вернул потерянное. Впереди еще целые сутки, кто знает как закончится неделя , может выйдет в ноль
  6. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от anarrxia Посмотреть сообщение
    Считаю ваш портфель не слишком потрепал Jborn, даже немного вернул потерянное. Впереди еще целые сутки, кто знает как закончится неделя , может выйдет в ноль
    Интересно, что такого Jborn мог вернуть при актуальном результате -9,45% инвестору? при том .что его доля по портфелю почти 15%. Еще и ВРМ добавил почти -3,43%.
  7. 66
    Комментарии
    4
    Темы
    636
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    Интересно, что такого Jborn мог вернуть при актуальном результате -9,45% инвестору? при том .что его доля по портфелю почти 15%. Еще и ВРМ добавил почти -3,43%.
    Если смотреть по investflow, то у Jborn:
    Уменьшилась текущая просадка: -17.50%, стало 0.00%, макс. за ТП: 17.50%
    16:25, четверг, 2 окт Прибыль +0.83%, за неделю -18.90%,
    при том что в портфеле у него всего 159, 99$ - убыток 14$ c с копейками.
    Хотя признаю кажется я чуть ошибся в прогнозах, слишком мелкие суммы не дают существенного дохода, а вот убыток получается огромный
  8. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Хотя признаю кажется я чуть ошибся в прогнозах, слишком мелкие суммы не дают существенного дохода, а вот убыток получается огромный
    Отож.
    В такие моменты и понимаешь, какой молодец,что не положил все в одного, а разложил по разным кармашкам))
  9. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Если смотреть по investflow, то у Jborn:
    Уменьшилась текущая просадка: -17.50%, стало 0.00%, макс. за ТП: 17.50%
    16:25, четверг, 2 окт Прибыль +0.83%, за неделю -18.90%,
    при том что в портфеле у него всего 159, 99$ - убыток 14$ c с копейками.
    Jborn просто убрал уже всю просадку, поэтому этот минус в принципе можно и фиксировать
  10. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А по поводу Поляковой, то уже 3 недели хочу ее снять из портфеля, но рука никак не поднимется )
    Эх, а надо было не жалеть понапрасну, впрочем жаль скорее денег -80% от депозита, вообще не спортивно так делать. Мне вот -50% от депозита у atrol и то безумно жалко, попробуй их верни с мизерной суммой вклада. Вам бы посоветовал переформировать портфель, а то доходность с таким распределением средств очень низкая. Желаю выйти в плю и профитов в дальнейшем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать