Архив форума » Архив ШИ » ИС "Пробная"
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Ха, а я думал, что проценты можно будет вывести если бонусную тысячу спишут!
  2. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    Портфель отказывается нести прибыль. За последние 3 недели портфель несколько раз показывал отрицательную и положительную динамику, в результате, вышел в ноль и сумма прибыли, смешно, на данный момент составила 0.19 USD.
    Я решила заново сформировать прибыльный портфель:

- - - Добавлено - - -

Поправка, Jborn +80$ ещё
  3. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KarinaUA Посмотреть сообщение
    Портфель отказывается нести прибыль. За последние 3 недели портфель несколько раз показывал отрицательную и положительную динамику, в результате, вышел в ноль и сумма прибыли, смешно, на данный момент составила 0.19 USD.
    Я решила заново сформировать прибыльный портфель:

- - - Добавлено - - -

Поправка, Jborn +80$ ещё
    Удачи и Профита Вам!
  4. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KarinaUA Посмотреть сообщение
    Хороший совет, деньги вложить я не забыла, корректировать на этой неделе не буду, закрывать счета тоже не планирую. Просто, одновременно с ШИ производится и проверка возможности вывода процентов - для этого требуется вся сумма, проценты выводят без ограничений, кстати

А можно узнать подробнее?
    Полученную прибыль из бонусного можно выводить на балансовый ? И какие для этого требования?
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Если я правильно посчитал, у Вас идет 10-я неделя инвестировани. Бонусом Вы еще пользуетесь. Поэтому напоминаю, еженедельное ведение отчетности по установленной форме является обязательным условием использования бонуса.
  6. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    Всё верно, подвожу итоги:
    За две недели инвестирования,
    20-26 октября и 27-02 ноября было получено прибыли 34.89 USD, что в процентном соотношении 1.7% в неделю, довольно приличный результат!

ЛК подтверждает это.
    На следующую неделю заказаны закрытие счетов.

Скрин ЛК:

Как видно из скрина, основная часть портфеля приносит результат в 4%~ с небольшой поправкой на то, что 2 из 8 счетов не приносят прибыль вовсе. Таким образом, упираемся в стабильных 2% в неделю и относительно хорошую диверсификацию.

Новый сформированный портфель мне нравится больше, реальное инвестирование, после окончания Школы, пожалуй, буду проводить по этой же схеме.
  7. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    На данный момент, ведутся Технические работы на сайте. Доступа к ЛК не имею, однако, по памяти могу сказать, что на прошлой неделе были заказаны закрытие всех счетов, которые есть на скрине выше.
    В связи с тем, что у каждого счета разный ТП, общее закрытие состоится на следующей неделе.

- - - Добавлено - - -

Неделя оказалось отличной, как я уже говорила, заказано общее закрытие, однако только у 3их счетов ТП на этой неделе!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать