Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Вперед к вершине"
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Результат рассчитанный investflow.ru просто изумляет, на самом деле немного скромнее.

Настоящия форекская история
    Не дождавшись в понедельник желаемого плюса от натс, стал ждать, но его колбасило. В результате просадил 29$, я вывел 71$, которые распределились в новые молодые счета, для получения упущенной прибыли.
    В четверг доздавшись закрытия зделки вывел 50$ c хозяина,вывел с Immortal - 13,89, + добавил бонус за PRO и залил в isoarasawind.

Желаю управам изумительно поработать на этой недели, чтобы побить результат прошлой недели
  2. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Начало недели выдалось таким жарким, наверное из за жары и отсутствия вторую неделю дождей., что не знаю как я буду разгребать остатки депозитов, наверное как уголь из костра.
    Это не считая того, что я тупо забыл вывести депозит из isoarasawind , весь мой профит за две недели накрылся
  3. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Зато репа достигла 600 Pro !!!
  4. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Много агрессоров, советую сбавить темп набора агрессоров и дать немного индексов и ребят по спокойнее в соотношении 1 агро к 2 стабильным или же соотношением сумм, 100 к 200 например. А так удачи.
  5. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я бы еще консервативнее предложил 1 к 4. Как писал ранее, с таким портфелем качели обеспечены! Хотя на картинке минусуют не только агрессоры!
  6. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Девиз прошедшей недели "Минусуют все" или танцы минус.

Это было нечто здерское, наверное все управляющие перегрелись на солнце. Один за другим появлялись просадки и даже ледяной бассейн не смог охладить. Только несколько управов смогли оклиматься в тени пальм
    Врочем конечно есть еще 30 счетов которые вышли в плюс, но я то в них не вкладываю.
    Все силы были брошены на удержания положительного баланса. К моему большому сожалению баланс вернулся к тому с чего начал.

7. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не расстраивайтесь, все самое интерестное только начинается, а на той неделе многие получили минуса.
  8. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Конечно нет повода для беспокойства, минусуют все! Вопрос в том, с какой периодичностью и с какой просадкой?! И задача инвестора выбирать нужные счета в нужный момент времени! Профита!

ПС: Где портфель на эту неделю?!
  9. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель не изменялся, предварительные результаты пока не ясны, выжидаю, буду ждать конца недели
  10. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Накину вам еще прошек)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать