Архив форума » Архив ШИ » ИС "Вперед к вершине Golden Rain "
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

На защите рубежей депозита от слива.
    Вышел со счета Mr_Moneymaker, к большому сожалению управ себя не оправдал, расчет был, что за 4 неделе получу профит, в реальности только слив, осталось 13,33$ c 50$.
    Люблю красивые цифры, но был бы плюс , а так(
    С BMSL14, к сожалению от него одни убытки, непонятно, че с ними происходит.
    Наблюдаю за орешком nuts, странные у него сделки, как будто пофиг куда открылся, у него свой интерес.
    Единственное немного радует, это индексы которые принесли 10$ дохода.
    В итоге получилось минус -33,44$ против 21,62$ в плюс. Доход -11,82$
    Надеюсь эта последния отрицательная неделя у меня, хотя вообще неделя офигительная, когда все трейдеры закрыли сделки в плюс , ну кроме некоторых агрессоров.

Всем желаю повторения такой динамики на протяжении всей осени! Да прибудет с нами Профит!
  2. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Подскажите, где можно увидеть таблицу результатов Ваших за неделю или подобие публичного портфеля на investflow?
  3. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я честно говоря вообще не понимаю что здесь происходит. ) мое мнение - очень много воды, и практически нет таблиц эксель или инвестлоф, сложно воспринимать вашу стратегию, много картинок, непонимаешь связаны они с вами или нет.
    удобнее было бы как то так:
    1 начало недели сумма такая, то управляющие такие это.
    2 конец недели - такой то доход/убыток. сумма такая то. какие то комментарии
    вот у вас было 1000$ на начало 2 демо этапа. а сейчас сколько?
  4. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    При взгляде на портфель на инвестфлоу - от шемящей боли разрывается сердце.
    Зачем нужна сухая статистика, когда управы сливается, первый. затем второй, потом третий, четвертый.
    Лучше я буду писать, так, когда у меня возникает порыв выразить накопившиеся чувства.
    На прошлой неделе результаты были такими

На эту неделю посмотрим, что получится в результате смены тактики. затаился, заняв выжидательную позицию. Всем профита от души.
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Отчеты необходимо начинать с информационного блока.

Отчет: Июль Неделя 1-5

(14/07/14 - 20/07/14)
    Инвестирование неделя №X

Сумма на начало недели: 10 000$
    Cумма на конец недели: 10 359$
    Результат недели: +359,00$ (+3.59%)
    Спасибо.
  6. 66
    Комментарии
    4
    Темы
    636
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Попутного вам ветра, надеюсь вы поймаете свою волну, чтобы покорять вершины инвестирования. А неудачи и падения делают нас только крепче. Удачной недели.
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, когда можно будет увидеть отчет за прошлую неделю?
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Пожалуйста, возобновите ведение темы как и предписано правилами ШИ.
  9. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Комплексный Отчет за три месяца:

(07.07/14 - 31/10/14)
    Инвестирование неделя №17

Сумма на начало месяца: 1 000$
    Cумма на конец месяца: 773,70 $
    Результат : -226,03$ (-20.26%)

Полное погружение в омут.

К сожалению мои радужным перспективам с самого начала , что то все время мешает. Неправильно распределив средства как оказалось не в тех. Одни оказывается были участниками ШУ, вторые тупыми сливатерами с ТП 4 недели. Immortal, keis08, resner,Klever77,T-H_L, Hattabka,AlekseyXIII, Tradex-X, Mr_Moneymaker оказалмсь не теми счетами в которые можно доверять реальные средства. isoarasawind оказался неадыкватным психом. pecuniam- был такой перспективный,но лопнул как шарик.(
    IronX и WestF вообще нечто не поддающее анализу, ошибся не успел спрыгнуть вовремя.
    forexeasy, Kassa, которая устала торговать в плюс.

Еще такое чувство, что кого то давит жаба к чужим результатам и паранойя, что стоит написать в кого вложил на следующую неделю, так обязательно происходит слив именно того счета.
    Демо инвестирование совсем не дает реальное представление об опасности, да и топовые управы устраивают такие хоровары, что незнаеш куда деваться от этой свистопляска.

Все эти события в комплексе привели к тому, что не как нем могу выйти в плюс
    Вообщем не теряю надежды вернуть баланс в плюсовую зону.
    Решив в начале октября оставить средства на месяц в трех на первый взгляд перспективных счета, если судить по отзывам на форуме и в других темах Ши, но неудачно:
    Exito оказалась чистой подставой, Potroshitell не оправдал ожиданий на шестой неделе пошел в минус, а единственная надежда MadWolf слишком хаотичный, чтобы надеять отбить все потери.
    Будем надеяться, что ноябрь будет гораздо интереснее октября и обгонит сентябрь по доходности.
  10. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Рынок форекса настолько непредсказуем, что иногда погоня за результатом приводит не к тем последствиям которым хотелось бы. Иногда консервативная часть гораздо лучше агрессивной в плане дохода. Удачи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать