Архив форума » Архив ШИ » ИС "Вперед к вершине Golden Rain "
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 118
    Комментарии
    2
    Темы
    283
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Больше особого доверия к стабильным счетам нет. Думал, что Кузнец и WestF будут ещё долго торговать хоть в небольшой, но плюс, ан нет - всё.
    Из стабильных предпочитаю sven'а и Ahmedos'а, хоть и говорят, что они уже не те :)
  2. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от longhorn Посмотреть сообщение
    Больше особого доверия к стабильным счетам нет. Думал, что Кузнец и WestF будут ещё долго торговать хоть в небольшой, но плюс, ан нет - всё.
    Из стабильных предпочитаю sven'а и Ahmedos'а, хоть и говорят, что они уже не те :)
    Действительно Кузнец ни о чем, показал какие-то 115% годовых инвестору перед первой просадкой. Свен их набирал в 3 раза дольше, да и текущая просадка у него 15%. Не могу понять вашу логику
  3. 118
    Комментарии
    2
    Темы
    283
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    Действительно Кузнец ни о чем, показал какие-то 115% годовых инвестору перед первой просадкой. Свен их набирал в 3 раза дольше, да и текущая просадка у него 15%. Не могу понять вашу логику
    Просто если управляющий долго не даёт убыточных недель, то это немного подозрительно. Но у Кузнеца просадка хорошей была.
  4. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от longhorn Посмотреть сообщение
    Просто если управляющий долго не даёт убыточных недель, то это немного подозрительно. Но у Кузнеца просадка хорошей была.
    Ну не знаю, не знаю. Мур 2 и 115% годовых говорят о обратном. До образования просадки, нельзя знать как поведет себя трейдер, может он"а!" сойдет с ума и будет сливать до последнего (ЗападнаяЭф, как пример), Кузнец же показал вполне рабочую просадку, которую отобьет за 2-3 недели, учитывая предыдущую доходность.
  5. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Результаты на начало недели

Выведенные средства с закрытых счетов распределил в фонды и индексы.

Остатоки средств пока решу куда пристроить чуть позднее.
  6. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Фонды показали отличную доходность, но стабильный вдруг просел изза Скилледа (

Сделал многочисленные вводы и выводы основываясь на анализе других портфелей, но к сожалению добиться полной положительной динамике не удалось. Самым неожиданным сюрпризом стала просадка счета Кассы с 4 ТП, я все же надеялся выйти с нее с профитом, не удалось, а жаль.
    Разочарование недели (
    Перестраховываюсь, вхожу среди недели, недополучаю профит, а тут еще проседают те на кого расчитывал.
    Похоже я нахожу, как раз тех у кого вероятность слива депозита в конце ТП зашкаливает, индексы как раз вносят спокойствие в эту суету.
    Но в целом для управляющих неделя отличная.
    Все удачно отдохнуть!
  7. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей

Целью этой недели было достигнуть отметки 700$ в сумме доступной к выводу, которая была достигнута еще во вторник, но рано я обрадовался.
    Сладкая парочка Волка с Лионом показали неожиданную просадку, хотя как раз на них была вся надежда.

Докинул 20$ разделив между keis08 и AlekseyXIII, оказывается поспешил.
    Доходность портфеля с начала недели прыгает волнами, достигнув отметки 700, падает до 630, потом подымает до 680 и тут неожиданно сюрприз преподносит keis08 сожрав свеженькую десятку 15 убыточными сделками оставил на счету 1,95$.

Отдельно хотел отметить Hattabka, видно человек старается, доливает КУ, получает профит, доливает еще, надеюсь у него все получится,в будущем, хотел даже оставить средства, но я глубоко завяз в трясине.

AlekseyXIII также показал неожиданный минус, пытался вытянуть неделю в плюс уменьшив просадку.

forexeasy - молодой управ, совсем зеленый, но упертый, не уступает по
    агрессивности волку, также надеюсь в будущем будет перспективным счетом.

Зато не подвел орешек принеся мне заветный баксик (1,15$) со 10$,
    больше вложить не решился и так уже все слито другими.

Профит Индекса 0,44$, все не получается вложить в индексы побольше.
  8. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Зря не прислушался к себе и не вложил в Индекс Агресив, был бы на коне. Думал скалпер не будет торговать, а он выдал 2 процента. Фонд стабильный выдал минус.
    Орешек в своем репертуаре. Лион молодца отлично пируэты делает. Интересно будет посмотреть, что даст нам последния неделя августа. Ожидает падения и взлеты, подстелил соломку, будем наблюдать со стороны. Всем успешно отдохнуть.
    И профита на следующей недели!
  9. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Для истории: растем к 1700 Pro
  10. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей

На той неделе грандиозным сливатором оказался VotFX, а на этой сладкой парочкой оказались ВМР, Perseus, Hermes. Patrik балансирует между прлюсом и минусом. Волк надеюсь закончит в плюс на равне с Пантерой.
    Вообщем управы как всегде показывают, что с ними надо быть на стороже и следить за трендом куда подует ветер т.е понесет курс евро или золота.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать