Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Индексы, фонды"
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    Все таки видимо не совсем работает такой подход - когда одни индексы в портфеле. Это и дохода особого не дает и от просадок не уберегает. А согласитесь хотелось бы что бы все недели прошли вообще без минуса, и что бы доход был хотя бы от 2% в неделю. Поэтому наверно надо разбавить немного счетами. Ведь есть же достойные счета, их тех же индексов.
    Моя доходность (указана в начале стратегии - 1.1% в неделю, что = 4.4% в месяц). Как это не работает?
    Я не стремлюсь создать умеренный портфель, не стремлюсь разбавлять его ПАММ счетами (хотя, это не сложно). Консервативный подход к индексам работает.

PS хотя, мне жутко повезло не просесть с индексами на этой неделе в которых были галактики.

- - - Добавлено - - -

07.09.2014-14.09.2014 прибыль 13.54$, 1.35% (что выше указанных 1.1% в неделю, в среднем).

Состав на следующую неделю не изменяю, реинвестировать нечего.
  2. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Моя доходность (указана в начале стратегии - 1.1% в неделю, что = 4.4% в месяц). Как это не работает?
    Я не стремлюсь создать умеренный портфель, не стремлюсь разбавлять его ПАММ счетами (хотя, это не сложно). Консервативный подход к индексам работает.

PS хотя, мне жутко повезло не просесть с индексами на этой неделе в которых были галактики.

- - - Добавлено - - -

07.09.2014-14.09.2014 прибыль 13.54$, 1.35% (что выше указанных 1.1% в неделю, в среднем).

Состав на следующую неделю не изменяю, реинвестировать нечего.
    Да уж, с Галактикой вам действительно повезло. Но я не завидую тем кто его покупал напрямую. Ну а если у вас стратегия настроена на 4% в месяц то тогда вы на правильном пути. Удачи
  3. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Всё предельно замечательно, идём по плану!
    Прибыль за эту неделю: 14.09.2014-21.09.2014 16.47$ (1.647%). Выход не производился, не было причин для беспокойства. Следующая неделя уже в работе + мониторинг на данный момент:

4. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Очередная неделя пройдена! ИС работает, причин для волнения нет. Если пережили падение Галактики, то нам уже всё ни по чём!
    На данный момент, прибыль составила: 37.48$, пора бы уже полакомиться кусочком пирога!
    Хотя если брать неделю отдельно: 21.09.2014-27.09.2014, то она принесла всего 7.47$ прибыли, что менее процента прибыли.
    Я думаю, следует перераспределить портфель.
    Prize2 и Platinum2 получат на 100$ больше, отняв тем самым 100$ депозита у Prize и Platinum соответственно.

- - - Добавлено - - -

Прибыль за прошедшую неделю хорошо видна по терминалу:

- - - Добавлено - - -

Куплено на следующую неделю. Объем соответствует доли индекса в портфеле, когда 1.0=100%
  5. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У каждого своя стратегия, но мне не по себе с одними индексами
  6. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Длительное время нахожусь в командировке! Индексы вполне стабильны, могу себе позволить оставлять в них средства без присмотра.
    Пишу пост удаленно, кроме скрина терминала, в котором видна прибыль, в принципе, не могу ничего себе позволить ((( Связь с удаленным компьтером дома просто отвратительная. Сигнал тут - через модем (((

- - - Добавлено - - -

Спасибо за понимание!
  7. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Командировка продолжается, а время истечения бонусов подходит к концу.
    Не буду наглеть и открывать индексы снова, оставлю закрытыми, т.к. не знаю когда вернусь домой.

С удаленным компьютером общаться через 3G модем не в удовольствие, могу себе позволить скромный скин закрытой прибыли с терминала:
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать