Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Недельные торговые планы ternera
+ Подписаться
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
  1. 7,781
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, А вы сразу по всех прах торгуете которые проанализировали , или выборочнона которых появляются соответствующие сигналы для входа?
    Привет!Поскольку я в своей торговой тактике решаю определенную инвестиционную задачу рынку(как ее понимаю исходя из анализа)то торгую порфельно от уровней отложенными ордерами.Для меня выход пары за определенный уровень и есть сигнал для входа.Главное не выходить суммарно за риски 5% от баланса счета(максимум 10% когда понимаю что рынок решает мою задачу).Вот к примеру на прошлой неделе до четверга рынок решал задачу для себя ухода из рисковых активов.У меня уже начали ордера в б/у переводиться...Но в четверг рынок передумал и изменил задачу - теперь он решает задачу укрепление доллара по рынку.Весьма возможно до итогов заседания ФРС в среду.Поскольку прошлая инвест.задача рынком брошена на полпути то пришлось в четверг перестраиваться по ходу. Ну в принципе это нюансы...А в общем 1-2 раза в месяц рынок решает какую то инв. идею и тогда прибыль получается в результате приличная.
  2. 7,781
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Недельный торговый план с 02.05 по 06.05.2016года
    Анализ рынка
    Ждал сюрприза от БЯ,получил сюрприз от БЯ...Вот уж не думал,что БЯ не воспользуется ситуацией,чтобы ослабить серьезно йену.И межрынок и ТА показывали что готовы к 114(как минимум).Но факт остается фактом.Мотивы БЯ мне понятны не совсем,ну да бог с ними.Имеем,что имеем...А что мы имеем по концу 1 месяца торгов 2 квартала?
    Прежде всего позиция ФРС на текущий момент ясна – смотрим текущую обстановку с некоторой долей оптимизма по поводу состояния экономики США и учитывая все сложности мировой экономики и 1 квартала.
    Индекс ДОУ.Н1.Фондовый рынок воспринял сопроводительное заявление ФРС по результатам апрельского заседания со сдержанным оптимизмом.Главное – имеем канал сформированный за 1 месяц торгов 2 квартала и констатируем,что фондовый рынок несколько уменьшил свои аппетиты к рисковым активам.(красные трендовые).Поскольку следующая неделя у нас будет проходить под знаком ожидания апрельских нонфармов в пятницу то фондовый рынок вполне может прилечь в область уровня кластера из уровня поодержки мес.канала и уровня 23% нисх.коррекции на 17458.(верхняя красная стрелка) Но в принципе видиться коорекция фондового рынка по факту уверенного прорыва уровня поддержки расширяющегося среднесрочного диапазона на 17660 к уровню нисх.коррекции 38% в области 17165 как ширины пробитого среднесрочного диапазона.Но я бы не стал констатировать что это на 100% сработает,поскольку индекс может остаться по факту выхода нонфармов в рамках мес.канала и тогда рост к уровню сопротивления канала на 18065 через уровень кластера из уровня средней канала и уровня 200дн.средней на Н1 в области уровня 17800.

Брент.Н4.Нефть конечно за месяц показала супер хороший рост,но насколько я понимаю в основном на спекуляциях вокруг возможных договоренностях о заморозке уровня добычи.Договоренности не состоялись.Нефть образовав восх.торговый канал за месяц подошла к уровню средней канала и здесь думаю совершит нисх.коррекцию в рамках общего ожидания нонфармов за апрель.Наиболее вероятный уровень коррекции – уровень кластера из поддержки краткоср.торгового диапазона и уровня 23%нисх.коррекции в области 46.70(красная стрелка).

Индекс доллара.Дневка. Индекс усилил свое нисходящее движение по результатам торгов 1 месяца 2 квартала сформировав еще блее нисходящий канал за апрель.По факту прорыва долгосрочной поддержки на 93.50 первая цель снижения индекса уровень кластера из поддержки месячного канала и уровня 38%нисх коррекции(от восходящего движения с июля 2014года) в области 92.50.

Но если мы спустимся на совсем малый ТФ М30 то можем констатировать,что перед выходом нонфармов в конце след.недели индекс затормозил свое падение,образовав узкий флетовый торговый диапазон 93.05-93.20 в котором я думаю,он будет ждать выхода нонфармов.

Евродоллар.Дневка.Евро сохранила за апрель месяц восх.канал(правда несколько уменьшив его восх.направленность по углу наклона).Но прорыв области кластера из уровня краткоср.восх.сопротивлени я,уровня сопротивления месячного канала и долгосрочного сопротивления торгового диапазона в области 1.14850(880) ускорит рост евро в область средней квартального канала в области 1.17000(как ширины пробитого краткоср.диапазона).Но учитывая ранее рассмотренную динамику индекса доллара есть большая вероятность что до выхода нонфармов в пятницу евро будет торговаться в рамках сверхкраткого диапазона 1.13600(поддержка квартального канала)- 1.14850(сопротивление краткоср.диапазона).Однозн чно мне лично придеться закрывать оставленные в рынке ордера на продажи евродоллара в области уровня 1.13600.

Долларйена Дневка.Как видим в результате решения БЯ и общей обстановки на рынках йена ускорила курс на укрепление с первой целью в область кластера из уровня поддержки квартального канала и уровня поддержки месячного канала в области 103.500 как ширины пробитого среднесрочного торгового диапазона.Но вопрос ведь и в том,насколько хватит терпения у БЯ не выходить с валютными интервенциями в рынок для ослабления йены.Многие называют таким психологически важным уровнем 105.000.Так что можно,конечно торговать йену на укрепление,но надо постоянно держать в уме,что интервенции со стороны регулятора при подходе к 105 вполне реальны.

Золото.Дневка.Золото конечно в большом фаворе у инвесторов при нынешнем раскаде сил.Инвесторы при общей неуверенности в перспективах роста мировой экономики в среднесрочной перспективе охотно прячут часть средств в золото.Восходящий потенциал за апрель золота усилился что мы можем видеть по сформированному за апрель каналу.Причем в последний день торгов в апреле золото пробило уровень среднесрочного сопротивления на 1271.500 что дает цель роста металла в область средней квартального канала на уровне 1325.000(красная стрелка) как ширины пробитого среднесрочного диапазона.

Торговая тактика к плану.
    Рассмотренное выше состояние рынков на конец апреля и перспективы на неделю предполагают что в течении следующей недели основными торговымти инструментами (для меня во всяком случае) будут йеновые кроссы и возможно золото.(тем более оставленные ордера евройены и фунтйены в рынке уже в безубытке).
    Фунтдоллар.Дневка.Вот эта фигура обведенная красным очень похожа на разворотную Голову-Плечи с линией шеи на 1.46125.Если это действительно она то нам предстоит рост фунта в среднесроке с целью в уровень 1.54000(красная стрелка).Очень может быть что отступив немного(для верности) от уровня линии шеи и найдя хорошую точку для входа стоит поставить отложку в 1.54.В принципе для фунта удивительно это,учитывая висящий над ним Брехит,но против факта который вижу не попрешь...

Еврофунт.Дневка.А если оценить дневку кросса еврофунт,то учитывая что во-первых по факту торгов апреля он явно развернулся в фунт,а во- вторых вот эта фигура также может оказаться разворотной Голова-Плечи(с недорисованным правым плечом,которое кросс за неделю вполне может оформить) и линией шеи на уровне 0.77.300.По факту прорыва линии шеи этой сформированной уже фигуры цель падения кросса область сопротивления 3 годичного инвестиционного канала на 0.73615(красная стрелка).

Евройена.Н4.Прорыв поддержки среднесрочного нисх.диапазона на 122.785 дает мне цель снижения кросса в область поддержки месячного апрельского канала в области 117.000(красная стрелка) как ширины пробитого диапазона.

Фунтйена.Н4.Здесь торгую пока уровень поддержки нисх.торгового диапазона на 151.500(красная стрелка).

Аудийена.Дневка.Пофакту прорыва уровня кластера из уровня поддержки среднесрочного торгового диапазона и уровня средней годового канала на 81.725 кросс имеет цель снижения к уровню поддержки годового канала на 75.450(красная стрелка) как ширины пробитого диапазона.

3. 7,781
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Недельный торговый план с 09.05 по 13.05.
    Анализ рынка

Ну что получили мы данные по труду в США за апрель.На первый взгляд хреновые.Но рынок вниз не улетел,т.е. данными не разочарован.Почему так пока не знаю,надо разбираться в частностях отчета за апрель.Но вообще то говоря,давно уже констатировано что рынок труда США близок к насыщению,поэтому гуляние статистики из месяц в месяц вокруг 200тыс вполне в рамках.Но важнее реакция рынка на отчет и давайте разбираться в этом и ближайших перспективах.
    Индекс ДОУ.Дневка.Как я уже говорил выше индекс не улетел ниже кластера из уровня сопротивления годового канала(зеленая трендовая),уровня средней инвест.канала(красная пунктирная) образовав краткоср.поддержку на 17635. Теперь в рамках практически флетового месячного канала имеем торговый диапазон 17635-18065(сопротивление месячного канала) и думаю что в рамках этого диапазона фондовый рынок будет торговаться практически до конца 2 квартала,учитывая и ожидания июньского заседания ФРС и референдум в Британии 23 июня.Таким образом по большому счету фондовый рынок направления не имеет,залег в среднесрочное ожидание,что преполагает,что остальные рынки будут действовать согласно своих технических картинок.

Брент.Н4.Нефть дойдя до уровня кластера из уровней сопротивления 3 годичного инвест.канала и сопротивления восх.месячного канала в области 48долл/барр нарисовала разворотную фигуру Голова-Плечи с линией шеи на 44.35(обведена красным) и целью снижения в уровень 40.65(красная стрелка) по факту прорыва линии шеи.

Индекс доллара.Н4.Индекс в рамках месячного нисх.канала совершил восх.коррекцию и уперевшись в итоге в уровень кластера из уровня 61%восх.коррекции и уровня сопротивления мес.канала на 93.95 также теперь в рамках нисх.канала будет иметь наиболее вероятную цель снижения к уровню кластера из уровня 38% восх.коррекции и уровня среднесрочной поддержки на уровне 93.25.

Евродоллар.Дневка.Как видим из графика дневки евродоллар остался в рамках верхней части восх.месячного канала и таким образом зажат узким торговым диапазоном 1.14000-1.15000(150).Учитывая перспективы и фондового рынка и индекса доллара, рассмотренные выше вполне можно предположить,что этот диапазон надолго,т.е. до конца 2 квартала.

Долларйена.Дневка.А вот здесь самое интригующее – если йена вырвется ниже уровня краткоср.поддержки на 106.500 то как видим сформированный перевернутый флаг имеет основной целью укрепления йены область средней глобального канала(от закрытия 2001года) на уровне 100.Где-то недавно читал,что поскольку йена недооценена фундаментально,то Курода в принципе до уровня 100 может ждать(поэтому на апрельском заседании БЯ и решения никакого принято не было).Хватит ли терпения у властей Японии – посмотрим.

Золото.Дневка.Золото вырваршись выше рамок флетового торгового диапазона 1215.450-1271.000 и торгуясь в рамках восх.месячного канала имеет цель роста к уровню средней месячного канала на 1325.000 как ширины пробитого диапазона.Подтверждением того,что золото идет к цели будет взятие им уровня 1300.000.

Поскольку евродоллар зажат в узком торговом диапазоне я его в работу брать пока не буду.
    Фунтдоллар.Дневка.Фунт по итогам нонфармов за апрель остался в рамках восх. месячного канала 1.44000-1.47200 и теперь имеет основную цель роста зону кластера из уровня сопротивления месячного канала и уровня сопротивления среднесрочного торгового диапазона.По факту прорыва уровня кластера из уровня средней месячного канала и уровня средней 3 год.инвестиционного канала на 1.45985 можно будет добавиться до сновной цели роста.

Еврофунт.Дневка.Кросс очень перспективен в настоящее время для торговли,поскольку во-первых видим почти сформированную разворотную фигуру Голова-Плечи с линией шеи на 0.77335 с целью снижения по факту прорыва линии шеи к уровню сопротивления нисх.3 годичного инвестиционного канала на 0.73550(красная стрелка).А в настоящее время в рамках нисх. Месячного канала рисуется правое плечо ГиП.Что я и торгую.

Аудидоллар.Дневка.Вот эта немного скособоченная фигура также мною определена как разворотная ГиП с линией шеи на 0.75000(которая уже пробита) и целью в уровень кластера из уровня поддежки глобального канала и уровня сопротивления годового канала в области уровня 0.71750(красная стрелка),Что я и торгую,добавляясь по ходу.

Аудийена.Н4.По факту сформированного перевернутого флага(к тому же пробит уровень поддержки флага) имеем цель снижения как цель флага в область уровня поддержки нисх.месячного канала в области уровня 74.600(красная стрелка).

Евройена Н4.Сформирован перевернутый флаг(обведен красным) поддержка которого на 122.200 пробита.Цель снижения кросса как цели перевернутого флага уровень 117.650(красная стрелка).

Фунтйена.Н4.Точно так же сформирован перевернутый вымпел(обведен красным) с пробитой уже поддержкой на 154.500.Цель снижения кросса в области поддержки месячного канала на уровне 147.000 как цель вымпела(красная стрелка).

4. 7,781
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Недельный торговый план с 16.05 по 20.05.
    Анализ рынка

Честно говоря немного непонятны для меня были торги конца недели,а именно – почему бросили посреди дороги укрепление доллара по рынку.Цели там были ясны на евро 1.1250,на фунте 1.4300. Но остановились посреди дороги...И только сегодня утром изучая графики понял – а ведь они оставили евродоллар на конеци недели в рамках восходященго месячного канала.То есть решение выходить из восходящего канала в конце недели принято не было.
    График евродоллар.Дневной.Как видим евро протестировало поддержку восх.канала(он же среднесрочный торговый диапазон) на 1.12800 и ушла выше 1.13000.Что это значит для нас?...Учитывая что на следующей неделе выходят данные по потребительским ценам США(инфляция) во вторник и протокол последнего заседания ФОМС(в среду вечером) вполне возможно что решили подождать...

Тем временем оставим пока евродоллар и обратимся к фондовому американскому рынку...
    Индекс ДОУ.Дневной.И что мы видим,господа? Сформированная разворотная фигура Голова-плечи с пробитой линией шеи на 17640(обведена красным) и целью в область уровня 200дн.средней на дневке на уровне 17145(красная стрелка).Рынок фиксирует прибыль и выходит из рисковых активов.Решение принято по факту прорыва уровня линии шеи.В принципе вполне логично.В июне нас ждет июньское заседание ФОМС(а решение о дальнейшем ужесточении монетарной политики еще на повестке дня) и дата референдума в Британии о выходе из ЕС(23 июня).

Нефть.Брент.Н4.В рамках восходящего месячного канала брент создал широкий торговый флетовый диапазон 43.30-48.00. На мой взгляд краткосрочно и чисто спекулятивно.То что нефть торгуется в области 48.00 играют два краткосрочных фактора – резкое уменьшение запасов в США за прошлую неделю и пожары в Канаде,которые создали временные сложности для нефтедобывающей отрасли.Это краткосрочно.По большому счету предложения нефти в мире на текущий момент даже избыточно,поэтому думаю,что брент уйдет в нисходящую коррекцию с наиболее вероятной целью к уровню 50% (45.75).

Индекс доллара.Дневка. Вот эта фигура,сформированная на дневке очень напоминает перевернутую ГиП(обведена красным) с линией шеи в области 94.85. По факту прорыва линии шеи цель роста идекса уровень 78% восх.коррекции в области 97.25(красная стрелка).В принципе вполне может быть,учитывая что реализация цели разворотной фигуры на фондовом рынке предполагает выход игроков рынка в защитные активы.

Вернемся к евродоллару.Учитывая рассмотренную выше ситуацию на фондовом рынке и индексе доллара можно ожидать с большой вероятностью прорыв уровня поддержки восх.месячного канала на 1.12800 с целью в уовень сопротивления инвестиционного канала на 1.10000(красная стрелка) как ширины пробитого канала.
    Долларйена.Дневка.Йена тестирует в очередной раз уровень поддержки среднесрочного торгового диапазона на 108.300. И учитывая ранее рассмотренную динамику фондового американского рынка вполне можно ожидать прорыв уровня поддержки что даст цель снижения долларйена в область 104.500 как ширины пробитого среднесрочного диапазона.

Золото.Дневка.Пока могу констатировать,что золото торгуется в рамках краткосрочного треугольника.Но учитывая что фондовый рынок уже начал выход из рисковых активов с большой долей вероятности следует ожидать прорыва сопротивления треугольника на 1278.650 с целью в 1300.000 как цели треугольника.

Евродоллар.Н4.Реализация снижения по факту прорыва поддержки перевернутого флага(обведен красным) даст цель снижения евро к уровню 1.11200(красная стрелка) но основная цель снижения 1.10000 по факту прорыва уровня поддержки восходящего месячного канала на 1.12815.

Фунтдоллар.Дневка.Фунт по факту прорыва поддержки восх.месячного канала снижается с целью в область поддержки стратегического канала(коричневая трендовая) на уровне 1.43000(как ширина пробитого месячного канала.

Но если мы спустимся на ТФ Н4,то можем констатировать что перспективы снижения фунта против доллара намного глубже.По факту прорыва поддержки перевернутого флага(обведен красным) на 1.44450 фунт имеет цель снижения к уровню 1.41250(красная стрелка) в область сопротивления квартального канала.

Аудидоллар.Н4. По факту прорыва кластера из уровня перевернутого флага и уровня поддержки квартального канала на 0.73350 ауди имеет цель снижения в область уровня 0.70000(красная стрелка) через зону уровня 0.71650(кластер из уровня поддержки годового канала и уровня поддержки стратегического канала).

Долларканадец.Н4.Канадец торгуется пока в рамках краткосрочного флетового диапазона 1.27850-1.30000. В случае прорыва уровня сопротивления на 1.30000(что вполне вероятно поскольку и тенденция ухода от рисков и некоторая нисходящяя тенденция на рынке нефти) заставят канадец снизиться в цене против доллара.

Кивидоллар.Н4.Прорыв уровня поддержки на 0.67400 малого перевернутого флага (обведен красным) дает цель снижения киви к уровню 0.65650(красная стрелка).Но надо учитывать,что здесь есть еще и большой перевернутый флаг и цель основная снижения киви намного глубже.

Аудийена.Н4.Кросс по факту прорыва поддержки вымпела(обведен красным) на 79.965 имеет основную цель снижения в область поддержки месячного канала на 72.150(красная стрелка).

Еврофунт.Дневка. Вот эту фигуру(обведена красным) оцениваю как разворотную Голова-плечи с линией шеи на 0.77300.Прорыв линии шеи даст цель снижения кросса в область уровня сопротивления инвестиционного канала на 0.73650(красная стрелка).Пока фигура дорисовывает в рамках нисх.месячного канала правое плечо.

5. 7,781
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Недельный торговый план с 23.05 по 28.05
    Анализ рынка

К чему же мы пришли на рынках в конце мая.А надо учитывать,что следующая торговая неделя у нас по сути в мае последняя.Итак первое – прошло майское заседание ФОМС на котором в некотором смысле ФРС дало рынкам понять,что вероятность повышения ставки в июне вполне реальна,все будет зависеть от выходящих данных.Плюс дата референдума в Британии 23 июня.Т.е. я веду к тому,что на рынках июнь будет довольно веселым и напряженным месяцем.
    Индекс.ДОУ Дневка.На фондовом американском рынке мы констатируем фигуру разворота на дневке Голова-плечи(обведена красным) с линией шеи на 17515 и целью в область 17000.00(красная стрелка).Вполне логично с той точки зрения,что июнь месяц важный и впору уменьшить риски,зафиксировав часть прибыли.

Нефть.Брент.Н4.Нефть по факту выхода выше уровня сопротивления среднесрочного диапазона на 47.95 в рамках нижней части восходящего месячного канала(красные трендовые) образовало симметричный треугольник(обведен красным) что в принципе предполагает выход из него в любую из сторон. Но учитывая,что близится июнь более вероятен выход вниз с прорывом поддержки треугольника с целью в 46.65(красная стрелка вниз).Выход наверх с прорывом сопротивления к уровню 51.00 менее вероятный сценарий.

Индекс доллара.Дневка.На индексе доллара мы также видим сформированную разворотную фигуру перевернутая ГиП(обведена красным) с линией шеи на 94.95 и целью в область уровня 97.450(красная стрелка).Что вполне соответсвует ранее рассмотренной динамике фондового американского рынка.Инвесторы зафиксировав часть прибыли будут ее выводить большей частью в доллар.

Евродоллар.Дневка.Евро пока еще торгуется в рамках среднесрочного восх.торгового диапазона 1.11000-1.15535. Но констатирую что с потерей поддержки месячного канала на 1.12850 идет тенденция на укрепление доллара против евро с целью в область кластера из поддержки среднесрочного торгового диапазона и уровня 200дн.средней на дневке в области 1.11000.Один из моих знакомых,работающий в Дойчебанке констатирует в области этого уровня большой объем покупателей евро пока.Почему пока – потому что эти все лимитные ордера в любой момент могут снять.Но в случае уверенного прорыва зоны кластера на 1.11000 евро приобретает потенциал снижения в доллар в область уровня 1.07000(область сопротивления годового канала(зеленая трендовая) как ширины пробитого среднесрочного диапазона.

Долларйена.Дневка.Йена достигла уровня кластера из сопротивления нисх.квартального канала(синяя трендовая) и уровня сопротивления нисх.торгового диапазона на 110.500 и могу с большой долей вероятности констатировать,что выше ей хода нет.Во- первых поскольку это зона кластера значит серьезный опционный барьер,во- вторых учитывая динамику фондового америк.рынка можно ожидать укрепления йены как защитного актива на фоне ухода из рисков на фондовом.Уровень поддержки торгового диапазона на 105.000 и мы имеем поле укрепления йены в 5.5фигур.

Золото.Дневка.По факту прорыва золотом зоны кластера из уровня поддержки восх.квартального канала и уровня поддержки восх.месячного канала в области 1280.000 золото образовало перевернутый флаг(обведен красным) и по факту прорыва поддержки флага на 1262.235 уходит в доллар с целью 1230.000(красная стрелка) что еще раз подтверждает факт общего укрепления доллара по рынку.

Евродоллар.Н4.На основании сформированного перевернутого вымпела(обведен красным) актуальны продажи евро по факту прорыва поддержки вымпела на 1.12100 к уровню 1.10500(красная стрелка).

Фунтдоллар.Дневка.В рамках среднесрочного восх.диапазона 1.42650-1.47850 и общей тенденции на укрепление доллара актуальны продажи фунта к уровню поддержки краткоср.диапазона в области 1.43500.Если спустимся на ТФ Н4 то констатируем,что прорыв поддержки сверхкраткого восх.диапазона на 1.44800 дает цель снижения фунта в область поддержки стратегического канала(коричневая трендовая) на 1.43285(красная стрелка).

Долларканадец.Н4.Канадец в рамках общей тенденции укрепления доллара по рынку выполняет цель восх.флага(обведен красным) по факту прорыва уровня сопротивления флага на 1.29585 с целью в зону сопротивления квартального канала на 1.34000(красная стрелка).

Аудидоллар.Дневка.Поскольк у ауди в продажах у меня открыт,то анализируя график дневки констатирую,что ауди цель разворотной фигуры в 0.71500(красная стрелка) практически выполнила и его надо выключать из портфеля,тем более уровень 0.71500 это зона поддержки стратегического канала,что предполает высокую вероятность того,что ауди ниже не пойдет.

Тоже самое касается и кросса аудийена,который надо закрывать.
    Еврофунт.Дневка.Кросс тестирует линию шеи разворотной фигуры ГиП(обведена красным) с обратной стороны на уровне 0.77350 после чего будет уходить к цели фигуры в области 0.73500(красная стрелка) в области сопротивления 3годичного инвестиц.канала.

Евройена.Н4.Евройена сформировала перевернутый флаг и стремительно приближается к его поддержке на уровне 123.150 По факту прорыва уровня поддержки флага(обведен красным) имеем две цели снижения кросса.Первая как ширина восх.диапазона пробитого к уровню поддержки среднесрочного диапазона на 121.000(черная стрелка) и основная как цель флага на 118.450(красная стрелка).

Фунтйена.Н4.Кросс также в рамках краткоср.восх.диапазона стремится к поддержке диапазона в области 157.965.Но учитывая вероятную динамику йены поддержку он не удержит и прорвет с первой целью к 154.865(как ширина пробитого диапазона и конечная как цель перевернутого флага видится 149.175.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать