Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Лазурный берег"
+ Подписаться
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
  1. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что отчеты должны быть составлены по шаблону: номер недели, период, суммы на начало и конец недели, описание, скрины из личного кабинета.
    Даже с учетом того, что я уже закончил ШИ?
  2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    Даже с учетом того, что я уже закончил ШИ?
    Тогда просто попросите перенести свою тему в дневники и дальше ведите статистику как хотите
  3. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вопрос - кого просить? Алексу писал, не в рамках его компетенций.

- - - Добавлено - - -

Так повели себя новички на недели. Столетов на самом деле оказался Шестьюнедельневовым и *у*аком. По другому как называть человека, который целенаправленно хоронит инвесторские я не знаю. Сочувствую особо сильно пострадавшим, коих было не мало.
  4. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я удивился, когда увидел у вас такую толпу в начале недели. Если честно, мне хватило приключений с вест и левенты (прикольно, обе девушки) - поэтому отношусь к новым счетам с подозрением! 10% для них многовато, как мне кажется!
  5. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Я удивился, когда увидел у вас такую толпу в начале недели. Если честно, мне хватило приключений с вест и левенты (прикольно, обе девушки) - поэтому отношусь к новым счетам с подозрением! 10% для них многовато, как мне кажется!
    Задумка была в том, чтобы за счет высокой прибыли новичков диверсифицировать их высокие риски. Но вышло так, что один упр сливал за троих.

- - - Добавлено - - -

Итог недели: 0,83% (66,63$)
    Итог месяца: 0,83% (66,63$)

Средняя неделя: 1,42%
  6. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Итог недели: 0,56% (43,33$)
    Итог месяца: 1,39% (109,96$)
    Средняя неделя: 1,37%

Неделя могла быть неплохой, но Ахмедос подпортил всю малину, да и досрочно выйти не мог - зашел посредине тп.
    Сейчас пока нет времени особо заниматься паммами, отсюда и такой низкий результат. Переведу весь портфель более умеренных управов с работой на долгосрок.
  7. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Портфель на следующую неделю
    Формировал с расчетом на долгосрок. Жука буду менять, поздно глянул его доходность, за последние полгода он заработал меньше свена. А так все должно быть ок, за последние полгода средняя доходность портфеля 1,6%, и это учитывая, что у многих недавно были просадки.
  8. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отличный портфель на долгосрок! Собираю себе такой же. Правда Патрик, Сиан и Клякса давненько не проседали, я бы еще уменьшил их доли немного!
  9. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Отличный портфель на долгосрок! Собираю себе такой же. Правда Патрик, Сиан и Клякса давненько не проседали, я бы еще уменьшил их доли немного!
    Тоже посещали такие мысли, но не исключено, что и другие счета могут бомбануть, а их доля при этом будет повышены. А так главное чтобы все вместе не просели, и просадка сильно не ударит по прибыли.
  10. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Выскочил из Жука после первого минуса, отдал все Якову.
    Косарь вынул из Ахмедоса (вряд ли он уже откроется), положил в "консервативный" счет Доменэка. Упр участвует в конкурсе МУР, идет на 3 месте. Правда, не до конца понимаю зачем он каждые 10 часов снимает по 2к.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать