Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Лазурный берег"
+ Подписаться
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Ооо, как вы культурно. У меня на его счет только ругательства приходили всю неделю. В общем, даю ему последнюю попытку. Если не исправит, то ну его. Пусть идет лесом. Если в прошлый раз он "испортил всю свою малину", подрезав свою доходность, то на этой неделе он "потоптался по малине остальных", показав отрицательный результат.
    В прошлый раз, не смотря на срез, его малина осталась самой высокой, поэтому еще и держу. Он меня напрягает своей нестабильностью, а радует скорее больше не высокой доходностью, а тем, что режет риски, но долю все равно буду сокращать.
  2. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Портфель на следующую недель какой-то вот такой
  3. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    В прошлый раз, не смотря на срез, его малина осталась самой высокой, поэтому еще и держу. Он меня напрягает своей нестабильностью, а радует скорее больше не высокой доходностью, а тем, что режет риски, но долю все равно буду сокращать.
    Судя по портфелю на эту не делю, "ваше недовольство" волк не сильно и заметит)))))
  4. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Судя по портфелю на эту не делю, "ваше недовольство" волк не сильно и заметит)))))
    Если честно, было лень делать какие-то серьезные пертурбации, поэтому так
  5. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Итог недели: 0,54% (44,65$)
    Итог месяца: 6,73% (580,61$)
    Средняя неделя: 1,46%

Пишу и плачу, выскочил из индексов по причине весомой просадки Патрика и Скальпера, в итоге они отработали в солидный плюс, Скальпер так вообще отжег. Также соскочил с Ошалевшего Волка на -0,33%, потеряв 3,5% прибыли. Историю с Потрошителем и вспоминать не хочется.

Лидеры недели:

1. scalper + 13,76%. Он как бы и был в портфеле, но прибыль, я не получил. Увидев просадку в 8%, поставил t/p по индексу, который и сработал, но по другому управу.
    2. Valex + 5,15%. Отрабатывал просадку с минусовым КУ. Вывел КУ к нулю, будет убран из портфеля, либо добавлен минимальной долей через индексы.
    3. Mad Wolf + 3,2%. Типичные качели для упра. Поднял до 2%, потом скосил до -3%. Я вышел на -0,33%, фактически заработав на нем 1,62%

Первый раз не сработала стратегия выхода на просадка, но здесь скорей причина в непредсказуемости управов, чем в отсутствии эффективности метода.

"Херой" недели

1. Potroshitell - 30%. Ужасный и ужасный Потрошитель. Все этого ожидали, но не так скоро, счет не отработал и двух месяц.
  6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А что плакать то, неделя завершилась в плюсе, ладно у меня с потрошителем портфель пошатнуло на -1%, но у Вас все хорошо)
  7. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Портфель на следующую неделю, добавил пару новичков
  8. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не стали дожидаться просадок новичков? Счета перспективные, я не рискую пока, но с Вашей суммой это вполне по карману!
  9. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Не стали дожидаться просадок новичков? Счета перспективные, я не рискую пока, но с Вашей суммой это вполне по карману!
    Рискнул на неделю с ними, а то прошлая неделя совсем ни о чем. Позже и доходность будет не та, пока на разгоне, можно смаковать)
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Напоминаю, что отчеты должны быть составлены по шаблону: номер недели, период, суммы на начало и конец недели, описание, скрины из личного кабинета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать