Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Лазурный берег"
+ Подписаться
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    половина КИ уже спругнула с поезда)

еще есть вероятность получить по второй подряд минусовой от БМП - вот что печалит)
    Глядя на просадки хозяина и скальпера, я даже немного обрадован просадкой волка и БПМ) Про волка до пятницы вообще бессмысленно рассуждать, он действует в духе: Я твой памм прибыль шаталь)
  2. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Мега консерва вотфх на фоне красного фастпама чудит и ни кто ему косточки не перемывает. Наверное он ни кому не интересен в ШИ3?
    А для меня это показатель....ничего нет постоянного. На долгосроке все наши "любимчики" еще себя покажут.
  3. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    Мега консерва вотфх на фоне красного фастпама чудит и ни кто ему косточки не перемывает. Наверное он ни кому не интересен в ШИ3?
    А для меня это показатель....ничего нет постоянного. На долгосроке все наши "любимчики" еще себя покажут.
    Он если и есть у кого в портфеле, то слишком малой доле, чтобы акцентировать на нем особое внимание
  4. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А что, просадка 3% это повод для беспокойства?! Считаю нужно радоваться что многие управы так отлично сработали на этой "дикой неделе"!
  5. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А что, просадка 3% это повод для беспокойства?! Считаю нужно радоваться что многие управы так отлично сработали на этой "дикой неделе"!
    а у меня в нем 2200 реальных денег было причем именно в памм2. Неприятное такое чувство, что правы те люди, которые говорят о передаче(продаже) счетов третьему лицу. Не нравится мне эта разнонаправленная торговля.
    поэтому не -3% страшны, а сама возможность таких прецидентов. Я даже на форуме ФТ отписался.
  6. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    2200 реальных денег? надеюсь вы не все 100% в него вложили? как бы 10% это потолок для него!
  7. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    2200 реальных денег? надеюсь вы не все 100% в него вложили? как бы 10% это потолок для него!
    нет не все), но благодаря ему и кузнецу мой портфель на этой неделе не дотянул даже до 1,3% дохода.
  8. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    нет не все), но благодаря ему и кузнецу мой портфель на этой неделе не дотянул даже до 1,3% дохода.
    Как можно жаловаться на доход в 1,3% и при этом держать 2200 в вотфх у которого средняя прибыль меньше этого показателя?
  9. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    Как можно жаловаться на доход в 1,3% и при этом держать 2200 в вотфх у которого средняя прибыль меньше этого показателя?
    вотфх секретный ингридиент)) в моей реальной ИС
  10. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    где можно взглянуть на Ваш секретный портфель? ) открывайте карты, коллега!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать