Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Лазурный берег"
+ Подписаться
Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей

ИС "Лазурный берег"

Инвестиционная стратегия "Лазурный берег"

I. Первоисточники и используемая при разработке инвестиционной стратегии литература:
    Материалы сайтов:
    www.procapital.ru, www.panteon-finance.com, Fastpamm.
    II. Тип стратегии:
    Умеренная.
    III. Период инвестирования:
    Каждую неделю портфель будет пересматриваться. Доли управляющих будут перераспределяться в тех случаях, если в этом будет необходимость.

IV. Параметры рисков и ожидаемая доходность:
    Ожидаемая доходность инвестиционного портфеля – от 4% в месяц. На управляющего не будет приходиться более 20% портфеля. Риск на возможные максимальные потери по портфелю – не более 30 % от общей суммы депозита.
    V. Время оповещения об открытии, изменении инвестиционного портфеля:
    Каждую неделю, перед инвестированием обязуюсь делать предварительное описание сформированного портфеля и чем руководствовалась при его формировании, а так же оповещать о любых изменениях, если таковые имеются.

VI. Описание инвестиционной стратегии:
    Портфель будет состоять в основном из умеренных счетов, риски минимизируются путем диверсификации.

VII. Пример работы по стратегии:
    Сумма для начала инвестирования 10 000$.
    Выбраны следующие управляющие:
    Умеренные управляющие: Ubunt, Ahmedos, Kuznets, AlexZhuk, Jborn, Georgi87, Hermes, Lion, sean, Leventa, Klyaksa, 5000242, Patrik, BestPammManager
    Агрессивная часть: 5% портфеля в ForceFund2.

Недоступно! Pro 10
    Поделиться
    Просмотров: 16,424
  2. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Х. Начало инвестирования
  3. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    В случае если бы с данным портфелем я вступил в бой неделю назад, расклад был бы такой.
    406$ за неделю или 4,06%
    В фастпамме баланс без учета ForceFund2
  4. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я правильно понимаю, что еще могу отредактировать портфель? Ведь торги еще не начались.
  5. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Оформляю вывод всего депо с Lion
  6. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    1) Этап 1 Неделя 1 (09.06-15.06)
    2) Сумма на начало недели 10000
    3) Сумма на конец недели 10053,61
    4) Итог недели, в %: 0,5361
    5) Итог этапа, в %: 0,5361

Неделя выдалась непростой. «Героями» стали Aleksej и Jborn, выйдя в убыток, ребята полезли отыгрываться и, как всегда это бывает, неудачно. Оба слили по четверти своего депозита, я же на них потерял порядка 150$ или 1,5% от депозита. Парни как будто ждали моих денег, чтобы их слить, особенно Jborn у которого просадки не было с декабря месяц, им практически удалось достигнуть годового рекорда по убытку, но, увы, только лишь серебро.
    Порадовал Lion, принеся 5,59% доходности инвесторам, убытков ждал как раз от него, давненько у него не было просадки. Перестрахуюсь и выведу из него деньги, отдав их twilight, который после двух неудачных недель начинает возвращаться к нам.
    Немного разочаровал ForceFund2, ждал от него агрессивной торговли, а он принес стандартные 2% (мой оптимальный уровень дохода, к которому стремлюсь), открыв только 4 сделки, вместо 14 на прошлой неделе. Видимо не хочет растерять так стремительно нахлынувшие на него деньги инвесторов, его КИ уже полмиллиона и это всего-то за 4 недели работы! Но есть один большой нюанс, который меня очень даже порадовал, последние 2 сделки были убыточными и инвестор остановил торговлю. Огромный плюс с точки зрения психологии, за мою скромную карьеру инвестора это первый такой случай, надеюсь трейдера ждет продолжительное и успешное будущее.
    Хотелось бы досрочно вывести с Jborn, но не буду этого делать, чтобы не возникло сложностей с подсчетом.

В субботу-воскресенье выложу портфель на следующую неделю.
  7. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей

Портфель на 2 неделю, вместо Lion twilight
  8. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    ForceFund2 закрыл счет, его доля будет перераспределена следующий образом

Портфель на 2 неделю:
  9. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вывожу депо с BestPammManager(529.44$) и оформляю досрочный вывод с Jborn (316,59$)
  10. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    1) Этап 1 Неделя 2 (16.06-22.06)
    2) Сумма на начало недели 10053,61
    3) Сумма на конец недели 10196,23
    4) Итог недели, в %: 1,43%
    5) Итог этапа, в %: 1,96%

На этой недели огорчил 5000242, выдав -12.12% инвесторам, похоже без досрочного вывода не обойтись, т.к. немного выбиваюсь из графика. BestPammManager выдал хорошую доходность 4.33%, но у него давно не было просадки, перевожу с него деньги на Perseus. Эта неделя была у Perseus убыточной, надеюсь на следующей он ее удачно отобьет. Досрочный вывод с Jborn дал нам 316,59$, раскидаю их между аграми WestF (имеется в виду новый ее счет 621386) и Mad Wolf.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать