Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка RTS
+ Подписаться
Страница 3 из 75 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от olesiaTreider Посмотреть сообщение
    а тут цитирования сообщений нету? или я не поняла?
    . ну да ладно...
    ...для цитирования необходимо нажать кавычки внизу с права.

алексей !,буду очень рада вашему вью по индексу ртс. оооочень хочется поймать вершину и в отпуск...
    поспешите плиз
    ...постараюсь, просто данный индекс рассматривал чисто факультативно, поэтому особо подготовленных рабочих графиков пока нет.
  2. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... оооочень хочется поймать вершину и в отпуск...
    поспешите плиз
    на каком ТФ ловите?
    вероятность поймать уменьшается с уменьшением ТФ.
    Отсюда следует, что или отпуска нормального не будет, или две недели от сего дня у вас есть без забот о судьбе рынка.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    RTS

...на скорую руку нанес нотацию на графики, правда в некоторых местах не проверял внутреннюю структуру, но в целом пока рассматриваю вариант в котором на максимальных графиках (он где то есть к меня, как найду добавлю) идет формирование волны [A] плоскости вид которой может принять волна iv. Данная волна [A] предположительно развивается в виде простого зигзага (А)(B)(C) в котором развивается формирование волны (B) тоже в виде простого зигзага ABC, для завершения которого осталось сформировать волну C в виде импульсной модели.

4. 216
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...для цитирования необходимо нажать кавычки внизу с права.

...постараюсь, просто данный индекс рассматривал чисто факультативно, поэтому особо подготовленных рабочих графиков пока нет.
    получилось вроде

5. 216
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот спасибо.
    с недельками очень согласна. жду поход на перелой. на "внезапном" обрушении сипи и нефти
  6. 216
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а на дневках согласна с возможным вариантом медленного сползания ,чтобы не дать заработать опционщикам.
    но есть версия как у сысоева что начнется обрушение в крупной третьей в составе цэ вниз .
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    а на дневках согласна с возможным вариантом медленного сползания ,чтобы не дать заработать опционщикам.
    но есть версия как у сысоева что начнется обрушение в крупной третьей в составе цэ вниз .
    ...очень сильно мало вероятно, об этом варианте думают те, кто до сих пор тянет S&P500 и DJ в виде тройки вверх, ожидая вот вот начнется слив в Пендосии, но скорее всего их предположение будет ошибочным и вверх по основным индексам идет пятерка так что до сильного слива ой как еще далеко.

P.S. многие еще пытаются нефть вниз опустить, рисуя 100500-е заходные, даже как помню пару месяцев назад некоторые фундаменталисты не верили и наверное до сих пор не верят в рост цены на нефть, а она спокойно не напрягаясь приближается к локальным максимумам.
  8. 216
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    всё зависит от парадигмы...
    у кого парадигма о начале многолетнего медвежьего тренда - тот метит
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    всё зависит от парадигмы...
    у кого парадигма о начале многолетнего медвежьего тренда - тот метит
    ...дело не в парадигмах, а в отсутствии определенных и весьма строгих критериев, ну это конечно мое личное мнение. Я допустим вариант с сливной большой волной Си пока держу как альтернативу, но пока Пендосы с каждым разом делают все новые и новые максимумы остаюсь с вариантом продолжения роста.
  10. 216
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...дело не в парадигмах, а в отсутствии определенных и весьма строгих критериев, ну это конечно мое личное мнение. Я допустим вариант с сливной большой волной Си пока держу как альтернативу, но пока Пендосы с каждым разом делают все новые и новые максимумы остаюсь с вариантом продолжения роста.
    оказывается вашу разметку уже приносили на рецензию демуре вчера.в его жж. о как!...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать