Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка RTS
+ Подписаться
Страница 19 из 75 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от olesiaTreider Посмотреть сообщение
    Алексей. это был отличный вариант . но сломался вариантик. жаль. хотя если будет не рост вверх, а сложная коррекция вверх, то положение В красной можно ли оставить на месте?
    ...да согласен, но и текущий вариант не лишен хороших потенциалов.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    RTS

…вполне вероятно, что индекс продолжает развитие волны i, завершением которой может стать формирование нового локального минимума. Так же не стоит исключать вероятность, что данная волна уже завершена и на текущий момент идет развитие волны ii of (c) of [y] of B. В любом случае после завершения волны ii ожидаю продолжения снижения индекса РТС.

3. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Гипотеза. Хочется предположить что волна 2 завершена, вовсяком случае она неплохо делится на [a],[b],[c].

В любом случае в ближайшие дни все решится
  4. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Уверенное движение вниз вселяет надежду что началось строительство волны [i] of C .
    Пока остаюсь с таким вариантом

5. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    per aspera ad astra

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    per aspera ad astra
    ...большое будущее прогнозируете Российскому рынку. Вы считаете, что если весь мир будет лететь в тартарары, то Российский рынок будет расти дуром?
  7. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...большое будущее прогнозируете Российскому рынку. Вы считаете, что если весь мир будет лететь в тартарары, то Российский рынок будет расти дуром?
    Я думаю, такое возможно как раз тогда, и только тогда, когда весь мир будет лететь в тартарары))) ....... и, наоборот, если мир не будет туда лететь, РТС скорее обнулится, чем вырастет)))) а причина в размерах долга мира и россии..... но это лирика))) а как будет - увидим и довольно скоро, имхо
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я думаю, такое возможно как раз тогда, и только тогда, когда весь мир будет лететь в тартарары))) ....... и, наоборот, если мир не будет туда лететь, РТС скорее обнулится, чем вырастет)))) а причина в размерах долга мира и россии..... но это лирика))) а как будет - увидим и довольно скоро, имхо
    ...т.е. Вы считаете, что если на мировых рынках начнутся проблемы, то мы увидим жесткий прирост капиталов в Россию?

...и не стоит принимать попытку обнуления значения РТС за полное отсутствие рынка в России.
  9. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    да, думаю к нам все побегут, хотя и не сразу...... деньги спрячутся там, где не стреляют
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    да, думаю к нам все побегут, хотя и не сразу...... деньги спрячутся там, где не стреляют
    ...пока политическая составляющая не позволяет ставить Российский рынок в первые ряды тех рынков, где капиталы могут чувствовать себя спокойно и защищено. Поэтому вряд ли наш рынок станет в обратную корреляцию с мировыми при глобальном кризисе. По крайней мере в ближайшие 100-300 и более лет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать