Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Путь наименьшего сопротивления"
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Выставлена отложка селл-стоп на EURAUD, т.к. долгое время рынок не может переступить локальное сопротивление и к тому же отталкивается от линии-сопротивления веера, во-вторых, все свечи красные
  2. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    EURAUD позицию закрыл вручную, т.к. рынок стал стремительно расти после такого же падения - решил зафиксировать плюс 14долл...

3. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

в шорт объемом 0.05 лот, т.к. во-первых, все "свечи красные", во-вторых, рынок пробивает линию поддержки, ударяет снизу ее и снова падает
  4. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    EURJPY закрылся по тейк-профиту по установленной цене 136.50, плюс 48 пипов или 23.66 долл.

5. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...уже во второй раз получается так, что одним таким ордером пытаюсь заработать именно столько чтобы получилось 75 долларов. так было, например, 10-июля, в последний день торгового этапа надо было заработать меньше одного доллара - я залез поспешно в неудачную позицию и залетел в 35 долл. Это было глупо конечно - ради одного доллара рискнул 35-ю долларами.
    И так получилось сегодня - позиция закрылась строго по расчету, но свопы забрали свое, и теперь, снова, недостает до 75 долл. всего 0.03 долл. (3 цента).
    Постараюсь теперь не сглупить, а хладнокровно забрать с рынка три цента))))!

Желайте мне удачи!
  6. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Открыл в шорт EURUSD 0.02 лот по цене 1.34647 ради тех трех центов. Причина в шорт - очень сильные давления имели место на предыдущих свечах...

в результате зафиксировал 18 центов с учетом комиссии.

ОБщий итог +75.15 долл.
  7. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Директор ШУ, я выполнил условия первого этапа!
    ... но немного припозднил с завершением на неделю - в последний день этапа, 10-го июля мне недоставало несколько центов до заветных 75-ти долларов и я импульсивно залонгил самую быструю пару GBPAUD, чтобы немедленно заработать 1 долл. и завершить вовремя 1-этап. В результате, пара ушла в обратную сторону, я вышел с минусом.
    И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ МНЕ УДАЛОСЬ, НАКОНЕЦ-ТО, ИСПРАВИТЬ ВСЕ И ЗАВЕРШИТЬ 75 ДОЛЛАРОВ.
    ДИРЕКТОР ШУ, я вас прошу допустить меня на второй этап, несмотря на удлиненное время, и поскольку я однажды проходил два этапа подряд без проблем!

Вот отчет:

непосредственно отчет не загружается, загружу позже
  8. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17865
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Переводитесь на 2й этап. Инструкции в ЛС.

Отчёт первого этапа:

Вложения Вложения
  9. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    очень хорошая позиция скадывается на GBPAUD в шорт - при нисходящем веере цена должна оттолкнуться от последней линии, тогда убедительный шорт...

10. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    вот подтверждение через три торговых дня... + более 150 пипов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать