Результаты опроса: Нужна ли в РР смена условий, которая будет чередоваться по установленному графику?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так интереснее.

18 15.79%
  • Нет, это внесет путаницу.

44 38.60%
  • Нет, условия должны быть постоянными, но кое-что надо изменить...

44 38.60%
  • Мне все равно.

8 7.02%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 16 августа
+ Подписаться
Страница 83 из 85 ПерваяПервая ... 33738182838485 ПоследняяПоследняя
  1. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Рекорд 45 000 у Мебиуса. То что было заработано на заре считать рекордом это абсурд, такой же как в случае с Эльвирой. ИМХО
    Браво, Vertual! 1000% согласен.
  2. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Рекорд 45 000 у Мебиуса. То что было заработано на заре считать рекордом это абсурд, такой же как в случае с Эльвирой. ИМХО
    Ладно, всё, закрыли тему!
    Мёбиус сам разберётся в проблеме, у него на это впереди вся жизнь.
    Успехов, Мёбиус!
    :)))))
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Дорогой Мёбиус!
    Для побития рекорда нужно было бы обогнать ВасВаса.

Я надеюсь, ты же не хочешь, чтобы тебя считали .. чуть-чуть беременным. Ты же Мужчина, надеюсь?
    А ну теперь понятно в чём дело!!:D

87997 Россия Северск 39.66 Листик

Лучше уж выкидыш, говоря твоим языком, правда!!??
  4. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Почему противники советников не развернут борьбу за запрет советников в реал торговле? Такой же вопрос можно задать - почему это я мучаюсь, сам позиции открываю, переживаю постояно, а на кого-то работает бездушная машина и денежки знай зарабатывает? Всех давайте в равные условия ставить, пусть сами зарабатываю на хлеб с маслом, а не советники это за них делают. Против чрезмерной пипсовочности советников поставьте ограничитель на количество открываемых ими позиций - от 200 до 1000 к примеру.
  5. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    А ну теперь понятно в чём дело!!

87997 Россия Северск 39.66 Листик

Лучше уж выкидыш, говоря твоим языком, правда!!??
    Ну, Артурр!!! :D:D

Ты бы лучче привел коллекцию финальных результатов по Домодедову!! Где плюсовых результатов почти нет, всё в минус.
    Но я-то понимаю, что это не показатель плохой торговли
    Развеселил, чудик. :)))
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Ну, Артурр!!! :D:D

Ты бы лучче привел коллекцию финальных результатов по Домодедову!! Где плюсовых результатов почти нет, всё в минус.
    Но я-то понимаю, что это не показатель плохой торговли
    Развеселил, чудик. :)))
    Да, но ни я ни Мёбиус не брызгали после этого слюной на форуме!!
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Аррурр, Листик, Вам обоим пора в приват, хорош тут фигней страдать :D
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Листик, Артурр, хорош вам! :D О чем вы? Прекращайте...
    Мёбиус сделал рекорд. Всё, это окончательно. О каких 128тыс речь идет? Не было этого ;). Я откровенно преклоняюсь перед той цифрой, которую он наколотил из 500 баксов. 45тыс МОЛОДЕЦ!!! Это рекорд, и этот рекорд должен быть поощрен имхо. Правда это уже на совести, нет не компании, а некоторых ее представителей. ))))
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хочу еще кое чего добавить, когда читаю тут на форуме рассуждения по поводу профессионализма победителей РР, у меня это вызывает улыбку. На мой взгляд, это смешно. Вот уж что не может служить каким-то показателем проф качеств трейдера, так это данный конкурс. Посмотрите vertual сам говорит, что первое место не занимал, но это НЕ показатель того, что он менее профи чем те кто занимал первые места.
    Веселило и то, как меня «полоскали» некоторые участники. И монстром называли и про миллионы на счету и вором называли, обвинили чуть ли не во всех смертных грехах, мол нет у меня ни стыда, ни чести, ни совести. :D Ни одного правила текущего конкурса я не нарушал и многие это понимают. На ЗАРе играл вполне осознанно. То что это великое мастерство я НЕ утверждаю, скорее наоборот. В случае с Эльвирой, я голосовал «оставить как есть», более того сейчас придерживаюсь того же мнения. И не для того чтобы опять при случае поторговать на ЗАРе, кстати это скучно, а для того чтобы в ВХС не было кривых котировок пусть даже на демо.
    Мой пост в этой ветке № 758 остался в принципе без ответа, но возникнет такая ситуация когда начнется балаган по этому поводу, а не хотелось бы...
    Ведь внеся в правила, строку об отмене сделок по нерыночным котировкам, появится шанс у любителей базаров подвергать сомнению чуть ли не каждый стейт и вот тогда они будут правы (по закону), на демо не рыночных котировок случается навалом. Просто подумайте для себя, (не для того чтобы ответить мне,а именно для себя), какие из будущих котировок можно засчитывать, а какие нет? И почему?
    Тот же ЗАР, для чего он нужен в наших терминалах, особенно в углюченном виде? Не проще ли, если он так нужен компании для показателей количества торгуемых пар, чтобы он был в нормальном виде, либо убрать его совсем. И оставить в правилах торговлю всеми инструментами..., т.е. как и было.
    Для ВХС это тоже будет выглядеть не очень интересным ИМХО, если они в правила вносят, что по нерыночным котировкам сделки на демо счетах не засчитываются, то это значит, что они настолько часто у них бывают, что компания это прописывает в правилах отдельным пунктом. Это нужно компании?
    Это моё мнение, оно может совпадать или не совпадать с мнениями других.

Всем успехов, и попутных трейдов.
  10. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Следующий четверг разрешите советники. Я поставлю один экземпляр и пойду делами заниматься (просто последние дни у меня совсем нет времени на форекс, а последний месяц и подавно не будет). %-)) В общем, если что, то не обессудьте... - Шутка конечно, но этот вариант прокатил бы если б был флет (или отчетливый тренд), при соответствующих настройках. Я уже эксперементировал на демках (результат иногда не менее ошеломителен чем в последних конкурсах).
    А теперь задумаемся - зачем нам будет нужен конкурс??? И что мы при этом получим? В чем серьезность проекта? Чему мы научимся и какой опыт передадим ищущим и страждущим? А какие последствия будут после этого...?
    Не уж-то все ринутся писать советников - "советников однодневок"?
    Если все потуги использовать экспертов сводятся только к зарабатыванию начального депозита то это дохлый номер т.к. реальная стратегия то отсутствует! И видно только одно - ухватить кусок, а как там другие мучаются, ночи не спят, это "по барабану".
    Вот на квартальчик поставить свою системку, это я приветствую, но самостоятельно реализавать уже не смогу, т.к. не вижу возможности технической реализации своей ТС. А вручную такие интервалы выдерживать, сами понимаете - нет времени. Вот и хотят участники зарабатывать свими силами в течении минимально возможного интервала на начальный депозит. Что называется - "кровью и потом". Короче, здесь скорей морально-этическая сторона стоит на первом месте! Что здесь может быть не понятного?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать