Результаты опроса: Нужна ли в РР смена условий, которая будет чередоваться по установленному графику?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так интереснее.

18 15.79%
  • Нет, это внесет путаницу.

44 38.60%
  • Нет, условия должны быть постоянными, но кое-что надо изменить...

44 38.60%
  • Мне все равно.

8 7.02%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 16 августа
+ Подписаться
Страница 81 из 85 ПерваяПервая ... 31717980818283 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Недошли, имхо, потому что не шли. Проснувшиеся были в шоке от результатов ночных рулетчиков и у них опустились руки. Неясно было какие шаги предпримет администрация. Вот и "не заметили" движухи... Мне очень жаль что в конкурс вмешались кривые котиры зара. Очень любопытно как бы развивался конкурс в тот "сумасшедший" четверг! Когда еще такое повторится...
    Руслан пообещал приз за рекорд Мёбиусу 1000! Боюсь этот день и рез. Мёбиуса сослужил плохую службу всем трейдерам,если ВХС продолжит выдавать призы за рекорд! Не скоро он будет побит.:)
  2. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Тут кто-то спрашивал, где конкурс советников. Пишите в личку, дам ссылку. Старт 20 августа, сегодня последний день регистрации.
    Написал, жду ответ.
  3. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Руслан пообещал приз за рекорд Мёбиусу 1000! Боюсь этот день и рез. Мёбиуса сослужил плохую службу всем трейдерам,если ВХС продолжит выдавать призы за рекорд! Не скоро он будет побит.:)
    Приз за такой результат - очень правильное решение. Победителя, имхо, незаслуженно обошли вниманием. Руслан, пусть награда найдет героя!
    А по поводу побития - на он и рекорд, чтобы попотеть. Рынки не предсказуемы, всяко может случиться. И еще. Рулетка учит внутридневной торговле на практике, лучше многих авторов соответствующих опусов.
  4. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Чего ж упорный человек. ))
    Будет твердить до упора: А где доказательства, а где доказательства?
    Наверное хочет, чтобы некоторых товарищей ткнули как говорится мордой в ...
    Есть доказательства, успокойтесь же наконец. Не было бы их - советников бы не запретили.
    Вам какие доказательства-то нужны?!!
    Вам что нужно, чтоб лог сервера вам предъявили???
    (как говорится мордой об стол?)
    Если представить даже, что такое сделают - тогда придется явно отменять приз тов. Садовскому. А вот на это похоже никто идти не хочет. Поэтому этот лог и не будет обнародован.

Да, кстати - посмотрите на результаты Садовского в последнем конкурсе. При таком движняке как был в тот день - наверное ребенок бы увеличил депо в несколько раз, и это как минимум. )) А Садовский слил. Значит без советников трудновато выходит ручками работать и головой. ))
    И чего это вы в меня такой влюбленный:confused:?

Ну слава Богу, хоть меньше флуда будет. ))
    Советую занятся самообразованием. Вот вам для начала:
    "Флуд (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации." (с) ВикипедиЯ

Большинство (согласно проводившемуся опросу чуть ли не 100%) выступают за ЗАПРЕТ советников.
    А значит этому быть!
    Во первых, опрос был о советниках-пипсовщиках, во вторых, по мнению администрации "на него кворум не пришел", в третьих - у вас проблемы еще и цифрами (чуть ли не 100% = 64%), в четвертых - чему быть, слава богу не вам решать.

С уважением, Евгений.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Написал, жду ответ.

Сей секунд послал:)

Добавление: Все участники, занявшие призовые места в зачёте автоматической торговли, могут выступать в конкурсе торговых советников, проводимом компанией MetaQuotes - Automated Trading Championship 2007
  6. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Приз за такой результат - очень правильное решение. Победителя, имхо, незаслуженно обошли вниманием. Руслан, пусть награда найдет героя!
    А по поводу побития - на он и рекорд, чтобы попотеть. Рынки не предсказуемы, всяко может случиться. И еще. Рулетка учит внутридневной торговле на практике, лучше многих авторов соответствующих опусов.
    Мёбиус - это не тот ли молодой человек, который сам признавался, что открывался "немножко" по ЗАРу, но потом бросил это дело?
    (Если, конечно, я ничего не путаю)

И Мёбиус благополучно забыл, что он такой же нарушитель, как ВасВАс?
    И Мёбиус не то что не против, но и даже настойчиво не против .. дополнительного приза?
    А хватит ли ему всего 1000?
    ...
    вот вопросов накопилося у меня :D:D:D
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Мёбиус - это не тот ли молодой человек, который сам признавался, что открывался "немножко" по ЗАРу, но потом бросил это дело?
    (Если, конечно, я ничего не путаю)

И Мёбиус благополучно забыл, что он такой же нарушитель, как ВасВАс?
    И Мёбиус не то что не против, но и даже настойчиво не против .. дополнительного приза?
    А хватит ли ему всего 1000?
    ...
    вот вопросов накопилося у меня
    Листик! У Мёбиуса была одна сделка с прфитом в 4 уе! Вычти из 45700 в 100 раз больше! И что , нет рекорда???:)А притензии на приз за рекорд считаю обоснованными.Такой результат с 70% на форексеой паре ,по моему, неплохо!!:D
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mebius Посмотреть сообщение
    У меня была всего одна сделка заром с профитом 4 у.е. и если мой счёт не анулируют из этого, мне выгодна ситуация с дисквалификацией первых двух счетов,но считаю это не правильным,имхо!
    Как говорится, береги честь смолоду.
    Либо честь есть, либо ..

А может, я один такой дурак, Инна?
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Листик! У Мёбиуса была одна сделка с прфитом в 4 уе! Вычти из 45700 в 100 раз больше! И что , нет рекорда???:)А притензии на приз за рекорд считаю обоснованными.Такой результат с 70% на форексеой паре ,по моему, неплохо!!:D
    Конечно, нет рекорда.
    Рекорд у ВасВаса.
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Как говорится, береги честь смолоду.
    Либо честь есть, либо ..

А может, я один такой дурак, Инна?
    Вот он с честью и поступил! Не отмалчивался а честно сказал!

Листик!Зависть полезная эмоция, "двигатель прогресса",но зависть бывает чёрная и белая! Чёрная точит человека изнутри! Я очень завистливый человек,но это белая зависть, я злюсь на себя а не на человека которому завидую! Если смог кто-то почему не могу я!! И такая зависть только помогает!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать