Результаты опроса: Нужна ли в РР смена условий, которая будет чередоваться по установленному графику?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так интереснее.

18 15.79%
  • Нет, это внесет путаницу.

44 38.60%
  • Нет, условия должны быть постоянными, но кое-что надо изменить...

44 38.60%
  • Мне все равно.

8 7.02%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 16 августа
+ Подписаться
Страница 80 из 85 ПерваяПервая ... 30707879808182 ... ПоследняяПоследняя
  1. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может надо предложения по организации конкурса писать в ветку "Отзывы участников" или создать отдельную. Тогда всё будет сконцентрировано, а то очень сложно искать рациональное зерно среди бесконечного флуда взаимных претензий.

С уважением ко всем.
  2. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Может надо предложения по организации конкурса писать в ветку "Отзывы участников" или создать отдельную. Тогда всё будет сконцентрировано, а то очень сложно искать рациональное зерно среди бесконечного флуда взаимных претензий.

С уважением ко всем.
    а чем тогда в этой ветке заниматься? рыбу нюхать?
  3. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    а чем тогда в этой ветке заниматься? рыбу нюхать?
    Нечего на халяву рыбу нюхать, заплати, потом нюхай, если прешся от этого:D. А то я Вам ее отдам, уважаемый!:sick: Надоела она мне уже, если честно:cry:,
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Блонди, тут ты не совсем права,имхо! :)Берт не открывал закрывал по 3-4 сделки в минуту подряд.
    Артурр, ты не совсем правильно меня понял, или я криво выразилась =)
    Я имела в виду, что работая руками, БЕЗ советников, Берт достиг такого же результата, что и Садовский, а Мёбиус меня просто ОШЕЛОМИЛ!

RAA, ветка "отзывы" предназначена именно для отзывов, а обсуждения мы проводим здесь. Я очень внимательно читаю все, что здесь пишут. В том числе и флуд и взаимные претензии.;)
  5. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tupak Посмотреть сообщение
    Нечего на халяву рыбу нюхать, заплати, потом нюхай, если прешся от этого:D. А то я Вам ее отдам, уважаемый!:sick: Надоела она мне уже, если честно:cry:,
    tupak, ты настоящий Робин Гуд! Спёр добро и раздаёшь бедным людям. .. А сало, небось, пожалел бы? :))
  6. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    tupak, ты настоящий Робин Гуд! Спёр добро и раздаёшь бедным людям. .. А сало, небось, пожалел бы? :))
    Ну уж нет, к пиву все же лучше рыбки! А вот к водочке, да ... сало не плохо пойдет и не жалко вовсе! Только не пойму, Вы, что с утреца то беленькой балуетесь что ли?:unsure:;)
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ещё в продолжение темы советников. Давайте рассуждать логически.
    Советники могут:
    1 Давать преимущество перед ручной торговлей
    2 Не давать .................................................. ...........

Если первый вариант - то я, естественно против. В забеге на километр мне бы хотелось соревноваться с бегунами, а не с велосипедистами.

Если второй вариант - то какой смысл тогда лоббировать их разрешение? Ведь руками то больше наработается!

Видимо, не всё так просто. Да, у разных советников разные настройки и вполне вероятно что мне покажут примеры не очень удачной торговли советника в какие-то дни. И скажут, что руками можно было больше настрогать. Однако регулярное участие в РР по закону больших чисел однозначно перетянет статистику в пользу программы. Ибо она бездушна. она не будет поддаваться эмоциям и делать ошибки на пустом месте. На живого человека действует всё: и поступающая аналитика. и коменты трейдеров, и рейтинг идущих впереди и подпирающих сзади участников и прочее.
    Как сейчас помню: в одной из РР шёл очень прилично, как вдруг на форуме читаю прогноз одного грамотного трейдера о возможном поведении разных инструментов. Очень убедительный.... минут 20 размышлял, что делать. Затем закрыл позицию (как позже оказалось верную) и перешёл на другой инструмент, согласно прогноза. Всё слил. Ни в коей мере не хотел бы винить кого-либо за то, что рынок отреагировал не так. Мы все знаем, что любой прогноз -это всего лишь более-менее вероятное развитие событий. Но мне хочется быть уверенным, в том что я нахожусь в равных условиях с конкурентом. Что это живой человек, который тоже может ошибаться, как и я, что на него тоже действует аналогичный груз переживаний. А машине неведомы эмоции, она не сделает ляпов. Так что у любой программы есть хотя бы одно преимущество перед человеком - отсутствие переживаний.

Ещё любопытный аргумент защитников советников - то, что запрет легко можно обходить с помощью определённых приёмов. Это вызывает лишь улыбку - так обходите, кто мешает. Зачем забивать себе голову, как проголосует народ? Единственная мысль приходит в голову - что человеку заранее становится стыдно, что он будет мошенничать и чтобы совесть его не мучалась - старается заранее придать своей деятельности законную форму.

Ещё раз повторяю - я отношусь с исключительным уважением к спецам, создающим столь качественный продукт. И икренне рад за них, за будущее финасовое благополучие. Им не грозят сливы и их спутники - тяжелейшие депрессии. Но я не понимаю - почему их так и тянет соревноваться не с себе подобными, а с живыми людьми, заведомо более слабыми соперниками?
    Тут кто-то спрашивал, где конкурс советников. Пишите в личку, дам ссылку. Старт 20 августа, сегодня последний день регистрации.
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tupak Посмотреть сообщение
    Ну уж нет, к пиву все же лучше рыбки! А вот к водочке, да ... сало не плохо пойдет и не жалко вовсе! Только не пойму, Вы, что с утреца то беленькой балуетесь что ли?:unsure:;)
    Не балуюсь, нет.. В этом году даже пива не пробовал. Всё форекс, матьиво.
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Артурр, ты не совсем правильно меня понял, или я криво выразилась =)
    Я имела в виду, что работая руками, БЕЗ советников, Берт достиг такого же результата, что и Садовский, а Мёбиус меня просто ОШЕЛОМИЛ!

RAA, ветка "отзывы" предназначена именно для отзывов, а обсуждения мы проводим здесь. Я очень внимательно читаю все, что здесь пишут. В том числе и флуд и взаимные претензии.;)
    Понял тебя! :) " Мёбиус мне брат,но истина дороже" Я вообще удивлён скромными резами других участников 10-ки РР. Такие дни выпадаю 1 на 2-3 года! И Мёбиусу просто повезло, имхо . Я вообще удивлён, что не дошли до 70 - 80 тыш, один фуй чего учудил!!:eek:
    Зы. А счета ВХС так и не дал открыть! Глюк какой то у них, хотя пишут открывайте без проблем!!
  10. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Понял тебя! :) " Мёбиус мне брат,но истина дороже" Я вообще удивлён скромными резами других участников 10-ки РР. Такие дни выпадаю 1 на 2-3 года! И Мёбиусу просто повезло, имхо . Я вообще удивлён, что не дошли до 70 - 80 тыш, один фуй чего учудил!!:eek:
    Недошли, имхо, потому что не шли. Проснувшиеся были в шоке от результатов ночных рулетчиков и у них опустились руки. Неясно было какие шаги предпримет администрация. Вот и "не заметили" движухи... Мне очень жаль что в конкурс вмешались кривые котиры зара. Очень любопытно как бы развивался конкурс в тот "сумасшедший" четверг! Когда еще такое повторится...

З.Ы. Mebius - молодец! Сохранил спокойствие и показал невероятный результат. Но главное для меня - стиль его работы. Четко, продуманно, результативно. Глядя на последние победы пипсовщиков, казалось, что другого пути к победе в РР нет. И вот вам опровержение. Я этому очень рад. Ибо победить в рулетке хочется, а становиться виртуозом-пипсовщиком нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать