Результаты опроса: Нужна ли в РР смена условий, которая будет чередоваться по установленному графику?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так интереснее.

18 15.79%
  • Нет, это внесет путаницу.

44 38.60%
  • Нет, условия должны быть постоянными, но кое-что надо изменить...

44 38.60%
  • Мне все равно.

8 7.02%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 16 августа
+ Подписаться
Страница 78 из 85 ПерваяПервая ... 28687677787980 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    не надо.
    некоторые работают, и посменно работают.
    пусть хоть к концу турнира сыграют.

В отчете проще показывать только результаты свыше 500,
    давно хотел это предложить.
    Хм, я за то что б и минусы показывало! :) - это ж надо так успеть - всего 6 минут шел конкурс, а у человека уже 76 баксов! 8) - сразу веселее становится :greedy:
    (а вот мертвые души - 500-ки действительно можно б отфильтровать - например как начался конкурс - все сразу исчезают(у всех же по 500) и по мере получения прибыли или убытка, что б появлялись со своими результатами в таблице - тогда и сонек не будет видно)
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    У всех по разному,ВКЛЮЧАЯ ВСЕ БИРЖИ.
    То техника глючит,то "левые" сделки проводят.
    Главное что здесь,т.е. в УХК,не только зачищают глюки на графиках,но и делают пересчёт кривых профитов и лосей.
    Совершенно согласен что у всех плавают, но есть такое понятие как поток котировок. Если цена в один и тот же момент у разных диллеров различается на 500п, это...
    Пересчет кривых tp/sl это хорошо, главное чтобы это не было сплошным бесконечным багфиксом. На сколько я понял ZAR вчера гулял "сам по себе" не в первый раз.
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kite9ua Посмотреть сообщение
    (а вот мертвые души - 500-ки действительно можно б отфильтровать - например как начался конкурс - все сразу исчезают(у всех же по 500) и по мере получения прибыли или убытка, что б появлялись со своими результатами в таблице - тогда и сонек не будет видно)
    Не надо их фильтровать. Они зарегестриовались. Когда торговать - дело трейдера. Вопрос что лучше упущенная сделка или минус в реале всегда в пользу первого. Так что не надо торговавших, но опустившихся ниже 500 подтягивать выше в рейтинге. То что они ниже сохранивших депо - реалистично.
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    По поводу стоп -аута последний конкурс показал, что и без мегалотов можно спокойно выиграть. Я сам был стороник мегалотов, но в последнее время крнкурс просто дичает. Стоит наверное вернуться к обычным условиям.
    Конкурс дичает. Превращение $500 даже в $10000 за сутки, это unreal. Но конкурс IMHO тем и интересен, что это возможность поделать то, что за живые денюжки ни один здравомыслящий делать не станет. И мегалоты и низкий stop-out - это все в стиле конкурса!
    Если все по правилам риск-менеджмента, с нормальным stop-out, тогда конкурс будет не на сутки а на месяц.

По поводу нерыночных котировок, их запрет логичен.
    Я был в шоке от первого места со счетом в $10000, а когда вчера днем(!) увидел $128000 честно скажу, приник к монитору и стал пересчитывать разряды. Думал или опечатка, или в глазах множится. Не хочу больше такого видеть. Это как если пилот выигрывает гонку обогнав всех на 10 кругов! Борьба должна идти за центы, тогда это интересно, а так...

Кто то говорит что данный конкурс ничего в себе не несёт, готов поспорить на эту тему . НЕСЁТ и очень много. Я это говорю с практической стороны вопроса. 4 месяца моего участия мне дали очень много.
    Верно. Я лично надеюсь продолжать участвовать в рулетке и не ради призрачных денег, а именно ради опыта.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от whctrade Посмотреть сообщение
    Форум WHC превратится в архив с данными о его становлении, а все ругательства переместятся в к.л. чат где все начнут друг-друга банить и все поновой )). - ИМХА На данный момент все завязано на работе с реальным деньгами, а это серьезно! Как только ДЦ прекратит напрягаться о своей репутации, вести себя уважительно и т.п., то мелкие трейдеры, а крупные и подавно, просто разбегутся. Всегда и во всем есть смысл, а часто он бывает скрыт от основной массы. На рынке в между прочим это основное правило!
    Могу сказать только одно, крупные смотрят на соответствие заявленого, к действительности. На сегоднешний день была только одна проблема, это срабатывание при пипсовке, и она уже в в прошлом, никаких претензий лично у меня нету(реал), мне нравится данняя компания, я работал в Альпари , Фибо претензий к ним не имею, хотя работа желает оставлять лучшего, НО по по условиям работы WHC лучше.

Завтра жду обвиненей в работе на данную компанию(это касается любителей МФ-5), если кому то хочется, да я работаю в ФИБО, ДЦ МАСТЕФОРЕКС( у меня нет там ни одного счёта, ИГОРЬ мой ДРУГ но дальше наши отношения не переходят), В АЛЬПАРИ, В WHC, В Saksobanke, и ещё несколько контор на постсоветском пространстве. Не слишком ли много для одного человека?
  6. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SBS Посмотреть сообщение
    Не надо их фильтровать. Они зарегестриовались. Когда торговать - дело трейдера. Вопрос что лучше упущенная сделка или минус в реале всегда в пользу первого. Так что не надо торговавших, но опустившихся ниже 500 подтягивать выше в рейтинге. То что они ниже сохранивших депо - реалистично.
    Хм, это ж как надо торговать, что б осталось ровно 500? ;)
    Я имею в виду "фильтровать" - не показывать на сайте, а когда человек включится в игру, то по первым закрытым сделкам он проявится - это еще реалистичнее
    (хотя это несущественно)
  7. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tupak Посмотреть сообщение
    ....
    Просто поймите, что таковы здесь нравы (как и на рынке вообще), и все нацелено на получение максимальной прибыли, иногда даже и методами с душком. Ну а люди,... он все разные и всех под одну гребенку не причешишь.
    tupak

так то рыба твоя ужо с душком, ты её пятый месяц всё гладишь, гладишь..
    :)))
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Обычные трейдеры это кто? Кто еще не слил ни одного депозита? А монстры:eek: кто уже два-три слил:)
    Обычные IMHO это те кто стабильно делает свои 50% годовых (плюс минус 20%).
    Монстры это те кто находят способ сделать $10000 из $500 за сутки.
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Монстры это те кто находят способ сделать $10000 из $500 за сутки.
    Но не все же "находят способ". Основная масса призеров просто играет и получает удовольствие
    рс А конкурс для обычных трейдеров:) есть - ШУ
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SBS Посмотреть сообщение
    Обычные IMHO это те кто стабильно делает свои 50% годовых (плюс минус 20%).
    Монстры, это те кто находят способ сделать $10000 из $500 за сутки.
    Монстры это те кто имеет намного больше 20% в месяц, при всей чудовищности ситуации они остаются на плаву. От падения никто не застрохован, но страховка не должна превышать Ваши способности. Главное Это ММ и стопы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать