Результаты опроса: Нужна ли в РР смена условий, которая будет чередоваться по установленному графику?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так интереснее.

18 15.79%
  • Нет, это внесет путаницу.

44 38.60%
  • Нет, условия должны быть постоянными, но кое-что надо изменить...

44 38.60%
  • Мне все равно.

8 7.02%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 16 августа
+ Подписаться
Страница 77 из 85 ПерваяПервая ... 27677576777879 ... ПоследняяПоследняя
  1. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    По поводу стоп -аута последний конкурс показал, что и без мегалотов можно спокойно выиграть. 70% научит людей, незнакомых с реальной торговлей в данном ДЦ, правильно высчитывать свой риск. На конкурсе уже укоренилась практика тупо вставать с ночи в любую сторону по самым волатильным инструментам с надеждой на авось. 70% заставят в случае провала задуматься о целенаправлености действий. Я сам был стороник мегалотов, но в последнее время крнкурс просто дичает. Стоит наверное вернуться к обычным условиям.
    Отнюдь не спорю. С одной стороны - стоп учит жизни, а с другой - колечит тактику и обширную практику применения левериджа 1:200 (замечу, что плечо 1:500 практически никто не применяет т.к. только профи или невероятное самообладание в перемешку с невероятной везучестью может принести плоды на его основе). Помаленьку начинаю склоняться к методам "вразумления" на основе 70% МК.
    При таком подходе, плечом 1:200 можно пользоваться только на конкурсе, а в реале это смерть! Зачем тогда такой леверидж???
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение

Так давайте ограничим количество сделок в 280, 250, 200 или 100 сделок в день для советников. В чём дело? Почему по такому пункту не проголосовать - выбрать разумное число надо только.
    Зачем ограждать? мой рекорд руками 325 сделок, и что Вы будете меня ограничивать работать ??
  3. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Самое простое и верное во всех отношениях - сделать условия на РР такиеже как и в реале, но с акцентом на ручную работу.
    Прекрасно знаю, что хорошего советника писать очень не просто, а скачать с инета некого "пипсутора" типа сиберии и т.п. ничего ни стоит. Остается только влезть на кучу ДЦ врубить таких советников и не напрягаться. А если это войдет в моду (сарафанное радио работает как надо), то все реальные (дающие реальную прибыль дилинговому центру, замечу - не кухне!) трейдеры просто разбегутся. И зачем тогда ДЦ вообще эта затея с РР и ШУ, ведь WHC позиционирует себя как профи представитель, а не кухня.
    Мне очень нравится находиться в компании тех людей с которыми я имел дело на данном форуме и в виртуальной игре "РР" в период моего знакомства с WHC, и надеюсь получить здесь незаменимый опыт.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я внимательно прочитала все, что вы написали. У меня есть мнение, что нам всем нужно хорошо обдумать все желаемые критерии, их плюсы и минусы.
    Я создам тему с опросом на следующей неделе. Почему такой разрыв во времени? Чтобы было время обдумать, взвесить свое решение и проголосовать ОСОЗНАННО.

Мне хочется верить, что общими усилиями мы улучшим конкурс "Русская Рулетка" вам на радость и мне на спокойную работу.:wub:
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Интересно. о чём мы будем говорить на форуме после того как все спорные вопросы будут устаканены?:D
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Писать стихи и заниматься детальным разбором моделей Рашке=)
  7. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Интересно. о чём мы будем говорить на форуме после того как все спорные вопросы будут устаканены?:D
    Форум WHC превратится в архив с данными о его становлении, а все ругательства переместятся в к.л. чат где все начнут друг-друга банить и все поновой )). - ИМХА На данный момент все завязано на работе с реальным деньгами, а это серьезно! Как только ДЦ прекратит напрягаться о своей репутации, вести себя уважительно и т.п., то мелкие трейдеры, а крупные и подавно, просто разбегутся. Всегда и во всем есть смысл, а часто он бывает скрыт от основной массы. На рынке в между прочим это основное правило!
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предлагаю дисквалифицировать неприступивших к торговле до 20-00 по Москве, чтоб не было "мертвых душ" захламляющих он-лайн отчет
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Предлагаю дисквалифицировать неприступивших к торговле до 20-00 по Москве, чтоб не было "мертвых душ" захламляющих он-лайн отчет
    не надо.
    некоторые работают, и посменно работают.
    пусть хоть к концу турнира сыграют.

В отчете проще показывать только результаты свыше 500,
    давно хотел это предложить.
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    не надо.
    некоторые работают, и посменно работают.
    пусть хоть к концу турнира сыграют.

В отчете проще показывать только результаты свыше 500,
    давно хотел это предложить.
    Ну может тогда до 23-00? Или кто-то на часок придет поиграть?:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать